Позвольте представиться!

Автор Admin, марта 21, 2008, 12:23:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

viktor cbf 1000

Цитата: patrul от ноября 21, 2009, 21:41:48  
привет всем !!!!!!!!!
меня зовут Женя он же Eugen он же patrul, в Германии с 97 года , приехал с казахстана из города Семск сейчас Семей кажется  , сейчас живу в унтерфранкен , на колесах т.е. на двух с лет так 14 на иж (планета 5) ,  чизет спорт , урал .В германии катался долго без прав надоело , в этом году могу официально , приобрел себе  suzuki то о чем всегда мечтал GSХ1300R Hayabusa ,,

буду рад познакомится поближе с такими же как я


mfg patrul

Женя привет. добро пожаловать.а где ты живёшь в унтерфранкене? нас здесь много унтерфранкен и мительфранкен.

patrul

Цитата: viktor cbf 1000 от ноября 22, 2009, 08:40:26  
Цитата: patrul от ноября 21, 2009, 21:41:48  
привет всем !!!!!!!!!
меня зовут Женя он же Eugen он же patrul, в Германии с 97 года , приехал с казахстана из города Семск сейчас Семей кажется  , сейчас живу в унтерфранкен , на колесах т.е. на двух с лет так 14 на иж (планета 5) ,  чизет спорт , урал .В германии катался долго без прав надоело , в этом году могу официально , приобрел себе  suzuki то о чем всегда мечтал GSХ1300R Hayabusa ,,

буду рад познакомится поближе с такими же как я


mfg patrul

Женя привет. добро пожаловать.а где ты живёшь в унтерфранкене? нас здесь много унтерфранкен и мительфранкен.



салам я вообще в Aschaffenburg-Miltenberg  обитаю
есть кто возле меня ?
Мы-все в коже, мы-как люди. Любим пиво, телок груди. Как зима, так к югу к другу, лето-в кайф летаем всюду. Пронизаем мы заторы(уважая светофоры). Любим скорость, пиво, дали но не жмем мы на педали. И не дрейфим мы в заносах, а вся жизнь на двух колесах.

<a href="http://www.hayabusa-riders.de" ti

Alex/Frankfurt

Цитата: patrul от ноября 22, 2009, 10:45:51  
Цитата: viktor cbf 1000 от ноября 22, 2009, 08:40:26  
Цитата: patrul от ноября 21, 2009, 21:41:48  
привет всем !!!!!!!!!
меня зовут Женя он же Eugen он же patrul, в Германии с 97 года , приехал с казахстана из города Семск сейчас Семей кажется  , сейчас живу в унтерфранкен , на колесах т.е. на двух с лет так 14 на иж (планета 5) ,  чизет спорт , урал .В германии катался долго без прав надоело , в этом году могу официально , приобрел себе  suzuki то о чем всегда мечтал GSХ1300R Hayabusa ,,

буду рад познакомится поближе с такими же как я


mfg patrul

Женя привет. добро пожаловать.а где ты живёшь в унтерфранкене? нас здесь много унтерфранкен и мительфранкен.



салам я вообще в Aschaffenburg-Miltenberg  обитаю
есть кто возле меня ?
Я Жил В Ашаффене,там есть пару Пацанов..На Бамбергер Мюле они часто..
Я гонял на Енглендере,да и сейчас нет-нет заскакиваю..
Но Парни с Ашаффенбурга здесь не тусят..
Если что звони,Летом стрелканёмся..
Сам где живёшь точно(Орт) я в Кляйностхайме и Хёсбахе жил..
Wir rasen nicht,wir fliegen Tief!

Андрей K.

Привет! Я около Hanau живу. Будет желание, можно летом покататься. ;)

patrul

Я сам с Miltenberg  ;)
летом покататся всегда только за
Мы-все в коже, мы-как люди. Любим пиво, телок груди. Как зима, так к югу к другу, лето-в кайф летаем всюду. Пронизаем мы заторы(уважая светофоры). Любим скорость, пиво, дали но не жмем мы на педали. И не дрейфим мы в заносах, а вся жизнь на двух колесах.

<a href="http://www.hayabusa-riders.de" ti

оборотень13

Привет! Я от тебя километров 80 живу,надеюсь в следующем сезоне покатаемся
Я, который создан из ничего, обретаю все, чтобы все потерять и снова стать ничем.

patrul

даст бог покатаемся

а откуда точно будеш ? оборотень13
Мы-все в коже, мы-как люди. Любим пиво, телок груди. Как зима, так к югу к другу, лето-в кайф летаем всюду. Пронизаем мы заторы(уважая светофоры). Любим скорость, пиво, дали но не жмем мы на педали. И не дрейфим мы в заносах, а вся жизнь на двух колесах.

<a href="http://www.hayabusa-riders.de" ti

Alex/Frankfurt

Цитата: patrul от ноября 22, 2009, 13:20:29  
Я сам с Miltenberg  ;)
летом покататся всегда только за
А где в Мильтене??
И как зовут тебя?? может я тебя знаю??
Wir rasen nicht,wir fliegen Tief!

patrul

wrjadli ty menja znaesh a hotja mozhet byt' zowut eugen  ,müller znaesh nedaleko ot nego
a sam chto ot sjuda budesh
Мы-все в коже, мы-как люди. Любим пиво, телок груди. Как зима, так к югу к другу, лето-в кайф летаем всюду. Пронизаем мы заторы(уважая светофоры). Любим скорость, пиво, дали но не жмем мы на педали. И не дрейфим мы в заносах, а вся жизнь на двух колесах.

<a href="http://www.hayabusa-riders.de" ti

adonis

Добрый день!
Позвольте представится.
Я из Чехии, городок Локет, недалеко от ваших границ.
Ближайший город в Германии - Hof.
Мотик только что продал, Yamaha FZS 6 Fazer. Выбираю что-нибудь посильнее к новому сезону.


Кстати, в моем городке каждый год проходит ГранПри Чехии по мотокроссу и периодически этап чемпионата
мира.
http://www.loketmx.com/en/.

Буду рад поучавствовать в ваших встречах.
Саша. adonis

оборотень13

Привет Саня! Будем рады видеть тебя на наших встречах,а может и к тебе как нибудь в гости скатаемся)
Я, который создан из ничего, обретаю все, чтобы все потерять и снова стать ничем.

Doc

Всем байкерам большой привет
меня зовут Валерий/Док - случайно нашел вашу страницу в интернете (поправде говоря через Biker News нашел объявление о организации Russianmotoclub и начал искать руские байкерские страницы..., так и попал к вам)
Сам я из Украины/Николаев, мне 42 года( почти старпёр) и с мопедом меня связывает очень короткая история, (но лучше позно чем никогда), семья, двое сыновей ( старший делает сейчас А1 права, так что будет с папой на 125 см3 кататься).
Сейчас живу в Саксонии/Vogtland недалеко от Hof
мой мопед - Yamaha Drag Star 1100 Буду очень рад с вами ближе познакомиться и по возможности совместно поездить или bei einem Treffen mitmachen


Linke zum Gruß

Dok

оборотень13

Валерий будем рады видеть тебя на встречах,хорошо что Biker News читаешь,полезный журнал
Я, который создан из ничего, обретаю все, чтобы все потерять и снова стать ничем.

Казбек

dlj novopribyvschih!Dobro pozhalovat& na forum! :drinks:zdes& vse svoi i vse o4en& zame4atel&nye ljudi,tak 4to raspologajtes& i 4uvstvujte sebj kak doma,nadeemsj 4to vam ponravitsj i v novom sezone vstretimsj uzhe v reale :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

GREMIUM MC

ВСЕМ привет.зовут Сергей .часто смотрел ваш форум но не регистрировался.
всем ровных дорог и поменьше Булей.

Sergej Bodensee

#390
Привет Сергей.Добро Пожаловать на нетральный форум русскоязычных мотоциклистов.Тебе и твоим братьям хорошего сезона 2010.

Roman (Springe)

Цитата: GREMIUM MC от февраля 14, 2010, 17:32:54  
ВСЕМ привет.зовут Сергей .часто смотрел ваш форум но не регистрировался.
всем ровных дорог и поменьше Булей.


с каких краёв будешь то?

GREMIUM MC


GREMIUM MC

Сергей , я из чаптеры GREMIUM MC BIRKENFELD!

Sergej Bodensee


оборотень13

Цитата: GREMIUM MC от февраля 14, 2010, 17:32:54  
ВСЕМ привет.зовут Сергей .часто смотрел ваш форум но не регистрировался.
всем ровных дорог и поменьше Булей.

Привет Сергей! Скорой весны!
Я, который создан из ничего, обретаю все, чтобы все потерять и снова стать ничем.

николаич

позвольте и мне представиться!
меня зовут Сергей в мотосреде Николаич я из Питера но часто посещаю ваш сайт,много интересного,а мы часто бываем у вас в Германии,может при оказии увидимся с кем либо,или вы когда соберётесь к нам пишите или звоните,+7921-403-9492 примем и обнимем
люблю Голду и детей

Sergej(Papa)

когда ехал на пароме в финку в прошлом году на немецкую пасху там был Мишаня из питера гольд-винг клуб и Антон из Hells Angels. ну и выпить они любители я вам скажу :-[ :-[ :-[
Как Пионер,
всегда готов  
Темиртау/КазССР

оборотень13

Серёга неужели они тебя перепили? :o
Я, который создан из ничего, обретаю все, чтобы все потерять и снова стать ничем.

николаич

это были мои друзья Зовут одного Мишаня Фролов,перепить его НЕЛЬЗЯ
люблю Голду и детей