Форум русских байкеров Германии

Главный => Мотодвижение online => Тема начата: Andrs103 от ноября 16, 2011, 19:27:26

Название: Посаветуйте
Отправлено: Andrs103 от ноября 16, 2011, 19:27:26
Надумал я поменять мотик и что-то я на V-Stom засмотрелся, правда незнаю ещё 1000 или 650. Кто знает этот мотик, какие болячки и так далее..?
Название: Re:Посаветуйте
Отправлено: Roman Offenbach от ноября 17, 2011, 06:37:18
обратись к Dima W
Название: Re:Посаветуйте
Отправлено: biker.aj от ноября 17, 2011, 17:12:08
Привет!
У меня 650-ый, отъездил два сезона, байком очень доволен.
Он надёжный (пока никаких болячек), комфортный и прыткий на поворотах.
Могу только посоветовать.
Вот форум http://www.v-stromforum.de (http://www.v-stromforum.de)
Здесь ты найдёш ответ на почти любой вопрос.
Название: Re:Посаветуйте
Отправлено: Andrs103 от ноября 17, 2011, 18:17:20
Цитата: biker.aj от ноября 17, 2011, 17:12:08  
Привет!
У меня 650-ый, отъездил два сезона, байком очень доволен.
Он надёжный (пока никаких болячек), комфортный и прыткий на поворотах.
Могу только посоветовать.
Вот форум http://www.v-stromforum.de (http://www.v-stromforum.de)
Здесь ты найдёш ответ на почти любой вопрос.


Ты таким ростом, проблем у меня с моими 1,75 см не будет?
Название: Re:Посаветуйте
Отправлено: Dima W. от ноября 17, 2011, 18:21:56
Цитата: Andrs103 от ноября 16, 2011, 19:27:26  
Надумал я поменять мотик и что-то я на V-Stom засмотрелся, правда незнаю ещё 1000 или 650. Кто знает этот мотик, какие болячки и так далее..?
1 августа купил новый V-strom 650 за месец наездил 2500тк. Даволен,  1000 или 650 смотри саМ 650 С ABS это плюс. Если тебе нужно болше PS. Тогда посмотри Триумпф Тигер 1050. если есть вопросы тел. в личке.
Название: Re:Посаветуйте
Отправлено: Andrs103 от ноября 17, 2011, 19:09:21
Цитата: Dima W. от ноября 17, 2011, 18:21:56  
Цитата: Andrs103 от ноября 16, 2011, 19:27:26  
Надумал я поменять мотик и что-то я на V-Stom засмотрелся, правда незнаю ещё 1000 или 650. Кто знает этот мотик, какие болячки и так далее..?
1 августа купил новый V-strom 650 за месец наездил 2500тк. Даволен,  1000 или 650 смотри саМ 650 С ABS это плюс. Если тебе нужно болше PS. Тогда посмотри Триумпф Тигер 1050. если есть вопросы тел. в личке.

Нужно ли мне больше ПС? Сейчас у меня гсх600ф , если я с женой и против ветра ....то это не езда. к стати жена у меня только 55кг. Если у ДЛ650 такая ше тяга то конечно лудше тогда ДЛ1000.
Название: Re:Посаветуйте
Отправлено: Dima W. от ноября 17, 2011, 19:20:44
За четыре сезона это мой пятый мот. И толко на этом v-strome жена со мной стала ездить!
Название: Re:Посаветуйте
Отправлено: Andrs103 от ноября 17, 2011, 19:39:18
Цитата: Dima W. от ноября 17, 2011, 19:20:44  
За четыре сезона это мой пятый мот. И толко на этом v-strome жена со мной стала ездить!

слышал что на V-Strome удобно вдвоём, а насчёт тяги надо мне попробивать может DL 650 достаточно. Мечтаю летом путишествовать, а вокруг дома и gsx600f хватает
Название: Re:Посаветуйте
Отправлено: Andrs103 от ноября 17, 2011, 19:43:51
Дима я на фотках видел у тебя и бандит был? Почему поменял, не доволен им был?
Название: Re:Посаветуйте
Отправлено: Dima W. от ноября 18, 2011, 13:03:58
Цитата: Andrs103 от ноября 17, 2011, 19:43:51  
Дима я на фотках видел у тебя и бандит был? Почему поменял, не доволен им был?
Бандит 1250с тоже хорошый мотоцыкал но на v-strom мне удобней и лучше сидеть конечно поболше лошадей не помешало бы как у v-strom1000 но on без ABS.
Название: Re:Посаветуйте
Отправлено: biker.aj от ноября 19, 2011, 10:31:32
Цитата: Andrs103 от ноября 17, 2011, 18:17:20  
Цитата: biker.aj от ноября 17, 2011, 17:12:08  
Привет!
У меня 650-ый, отъездил два сезона, байком очень доволен.
Он надёжный (пока никаких болячек), комфортный и прыткий на поворотах.
Могу только посоветовать.
Вот форум http://www.v-stromforum.de (http://www.v-stromforum.de)
Здесь ты найдёш ответ на почти любой вопрос.


Ты таким ростом, проблем у меня с моими 1,75 см не будет?


Я ростом 1,83 и 650-ый для меня самый раз.
Лучше всего прокатись у хэндлера на обоих байках и похуду дела, сам определишся что тебе больше подходит.
Название: Re:Посаветуйте
Отправлено: Dima W. от ноября 19, 2011, 10:43:07
Пробофарт по Француски :D http://www.youtube.com/watch?v=2kJxXi5xvDY#ws (http://www.youtube.com/watch?v=2kJxXi5xvDY#ws)
Название: Re:Посаветуйте
Отправлено: biker.aj от ноября 20, 2011, 08:06:21
Цитата: Dima W. от ноября 19, 2011, 10:43:07  
Пробофарт по Француски :D http://www.youtube.com/watch?v=2kJxXi5xvDY#ws (http://www.youtube.com/watch?v=2kJxXi5xvDY#ws)

:D :goog2:

Прикольный апарат.