Привет всем из столицы России!!)
Не пинайте сильно но поиском не нашел ответ на свой вопрос)
Вообщем где можно приобрести мотоэкип в германии ?
Ну магазин люис я знаю
А брендовые марки где можно найти?
Желательно адреса в мюнхене или инсбруке или поблизости ))
Буду ооочень благодарен!!!)))
Заранее спасибо))
Kakie Marki predpo4itaesch??
Schwabenleder,Alpine??
Альпинстар
Дайнезе
Беринг
Спиди
Шлема
Сшое
Шарк
АГВ
Цитата: GO VEGAS от января 21, 2012, 09:24:19
Альпинстар
Дайнезе
Беринг
Спиди
Шлема
Сшое
Шарк
АГВ
www.fc-moto.de (http://www.fc-moto.de)
www.fc-moto.de (http://www.fc-moto.de)
www.ebay.de (http://www.ebay.de)
www.biker-land.de (http://www.biker-land.de)
www.melahn.de (http://www.melahn.de)
альтернатива Люису - сеть магазинов Поло, там тоже брендовые вещички продаются
http://www.polo-motorrad.de/ (http://www.polo-motorrad.de/)
Я все эти марки в Поло и Луисах покупал.
Нашел комбез http://www.ebay.de/itm/Neue-2-teilige-Lederkombi-Probiker-PRX-4-Gr-50-/250976145466?pt=Herrenbekleidung&hash=item3a6f58103a#ht_2353wt_1002 (http://www.ebay.de/itm/Neue-2-teilige-Lederkombi-Probiker-PRX-4-Gr-50-/250976145466?pt=Herrenbekleidung&hash=item3a6f58103a#ht_2353wt_1002) никак не воткну как его заказать((при регистрации сайт глючит
Цитата: GO VEGAS от января 24, 2012, 18:59:24
Нашел комбез http://www.ebay.de/itm/Neue-2-teilige-Lederkombi-Probiker-PRX-4-Gr-50-/250976145466?pt=Herrenbekleidung&hash=item3a6f58103a#ht_2353wt_1002 (http://www.ebay.de/itm/Neue-2-teilige-Lederkombi-Probiker-PRX-4-Gr-50-/250976145466?pt=Herrenbekleidung&hash=item3a6f58103a#ht_2353wt_1002) никак не воткну как его заказать((при регистрации сайт глючит
Видать что то не так делаешь или русские банковские данные не принимает
Вот данные продавца. Звонишь, пишешь, денги платишь и потом радуешся новому комбезу. :)
Rudolf Stolz
Rastatterstr. 6
77836 Rheinm.-Stollhofen
Deutschland
Telefon: 07227/2395
Fax: 07227/992602
E-Mail: biker-outfit9@arcor.de
Цитата: GO VEGAS от января 24, 2012, 18:59:24
Нашел комбез http://www.ebay.de/itm/Neue-2-teilige-Lederkombi-Probiker-PRX-4-Gr-50-/250976145466?pt=Herrenbekleidung&hash=item3a6f58103a#ht_2353wt_1002 (http://www.ebay.de/itm/Neue-2-teilige-Lederkombi-Probiker-PRX-4-Gr-50-/250976145466?pt=Herrenbekleidung&hash=item3a6f58103a#ht_2353wt_1002) никак не воткну как его заказать((при регистрации сайт глючит
Не обижайся, но если купишь ПРОБАЙКЕР пожалеешь...
ГОМНО!!!
Лучше накопи по больше денег и купи хороший.
Скупой платит дважды. Он тебе не только для красоты...
И не спорь!! ;)
Цитата: Максим Мокштадт от января 24, 2012, 19:46:24
Цитата: GO VEGAS от января 24, 2012, 18:59:24
Нашел комбез http://www.ebay.de/itm/Neue-2-teilige-Lederkombi-Probiker-PRX-4-Gr-50-/250976145466?pt=Herrenbekleidung&hash=item3a6f58103a#ht_2353wt_1002 (http://www.ebay.de/itm/Neue-2-teilige-Lederkombi-Probiker-PRX-4-Gr-50-/250976145466?pt=Herrenbekleidung&hash=item3a6f58103a#ht_2353wt_1002) никак не воткну как его заказать((при регистрации сайт глючит
Не обижайся, но если купишь ПРОБАЙКЕР пожалеешь...
ГОМНО!!!
Лучше накопи по больше денег и купи хороший.
Скупой платит дважды. Он тебе не только для красоты...
И не спорь!! ;)
Макс :goog2: А если у парня денег нет,то лучше такой чем в шортах и футболке
Цитата: GO VEGAS от января 24, 2012, 18:59:24
Нашел комбез http://www.ebay.de/itm/Neue-2-teilige-Lederkombi-Probiker-PRX-4-Gr-50-/250976145466?pt=Herrenbekleidung&hash=item3a6f58103a#ht_2353wt_1002 (http://www.ebay.de/itm/Neue-2-teilige-Lederkombi-Probiker-PRX-4-Gr-50-/250976145466?pt=Herrenbekleidung&hash=item3a6f58103a#ht_2353wt_1002) никак не воткну как его заказать((при регистрации сайт глючит
W Louise ot stoit taksche! Lu4sche w magasine wsjat 4em 4eres internet. Leg4e sdat ili pomenjat 4em 4eres Internet!
Цитата: Казбек от января 24, 2012, 19:55:11
[/quote]Макс :goog2: А если у парня денег нет,то лучше такой чем в шортах и футболке
[/quote]
Лучше дома сидеть, если нет денег на хороший экип =)
горькая правда :'(
Или подержанный от хорошей фирмы взять, можно найти в отличном сосотоянии и намного дешевле чем новый, но это личный вопрос каждого.
Цитата: Dima R1 MA от января 25, 2012, 18:39:43
Или подержанный от хорошей фирмы взять, можно найти в отличном сосотоянии и намного дешевле чем новый, но это личный вопрос каждого.
Я из личного опыта... Хотел купить Arlen Ness из кожи кенгуру, зажмотил 500 евро и купил Пробайкер себе и жене!
До сих пор плююсь.
Лучше дома сидеть, если нет денег на хороший экип =)
[/quote]
sudja etoj log
тогда половине надо дома сидеть :coolbubble:
Цитата: Максим Мокштадт от января 25, 2012, 18:46:54
Цитата: Dima R1 MA от января 25, 2012, 18:39:43
Или подержанный от хорошей фирмы взять, можно найти в отличном сосотоянии и намного дешевле чем новый, но это личный вопрос каждого.
Я из личного опыта... Хотел купить Arlen Ness из кожи кенгуру, зажмотил 500 евро и купил Пробайкер себе и жене!
До сих пор плююсь.
...согласна с Максимом... ;)Я хоть не профи и с деньгами наверное как у большинства :-[ но перемерив в магазинах множество комби,тот же ПроБайкер, я всё-таки подкопила пару месяцев и купила Арлен Несс, который хотела ;D Могу только посоветовать ;)
http://www.riderspoint-bs.de/home/Bekleidung+Leder/ (http://www.riderspoint-bs.de/home/Bekleidung+Leder/) .... посмотри, конечно это не в Мюнхене а севернее, В Брауншвайге, но они принимают заказы и по интернету...Вгзляни, может получится ;)
Цитата: Olga T от января 29, 2012, 09:07:19
...согласна с Максимом... ;)Я хоть не профи и с деньгами наверное как у большинства :-[ но перемерив в магазинах множество комби,тот же ПроБайкер, я всё-таки подкопила пару месяцев и , который хотела ;D Могу только посоветовать ;)
a Poka Арлен Несс nebilo doma sidela i na motocikl tolko w garashe sadilasja, nesporju pro biker erunda, no esli budshet neposwaljaet tak primeru dom semja deti krediti itd to wsem obladateljam deshowih kombesow doma sidet i forum 4itat
А я вообще одно время в комбике с лидла катался,на распродаже за 25 евро взял,сегодня вытащил с подвала, постирал и готовлюсь в нём летом снова в круиз махнуть.В пробайкере в бывшем савке и тем более по городу можно очень даже не плохо кататься,мы когда то и мечтать о костюмах не могли,не говоря о том что бы что то выбирать.Не каждый в состоянии копить и покупать за штуку-полторы костюмы.
Цитата: Sheka от января 29, 2012, 17:58:08
Цитата: Olga T от января 29, 2012, 09:07:19
...согласна с Максимом... ;)Я хоть не профи и с деньгами наверное как у большинства :-[ но перемерив в магазинах множество комби,тот же ПроБайкер, я всё-таки подкопила пару месяцев и , который хотела ;D Могу только посоветовать ;)
a Poka Арлен Несс nebilo doma sidela i na motocikl tolko w garashe sadilasja, nesporju pro biker erunda, no esli budshet neposwaljaet tak primeru dom semja deti krediti itd to wsem obladateljam deshowih kombesow doma sidet i forum 4itat
Жень, не поверишь! :o Даже мотоцикла нет в гараже, на котором могла бы посидеть :D Вот одеваю свой комби, сажусь в машину (за которую ещё плачу кредит) и просиживаю его, просиживаю :D А вообще конечно правильно, каждый делает свой выбор ;) Вот насколько помнится :mda: парнишка, который начал темку, спрашивал о брэндовых марках, так что от меня был только совет, а решает каждый сам ;)
Nu wot a esli bi na motocikl sna4alo pokapila bi potom na kombi potom na shlem ,per4atki sapogi i tak bi paru sesonow proletelo he he he ;D
Сколько тут отписалось народу))))Думал тема в офф пошла)))
Спасибо всем за советы
А сколько по вашему должен стоить комбез? от 1000 евро?
Возможно пробайкер не так хорош.Поеду в германию в конце марта правда не специально за экипом ,а на лыжах погонять))))
Да и вопрос кто катался впробайкерах ваше мнение о всей этой марке или же только о пробайкер prx-4 ???
нашел вот этот http://www.louis.de/_2060bec98a7345f32c613355c48bc6e3ac/index.php?topic=artnr_gr&article_context=detail&grwgr=100&wgr=780&list_total=6&anzeige=0&artnr_gr=208025 (http://www.louis.de/_2060bec98a7345f32c613355c48bc6e3ac/index.php?topic=artnr_gr&article_context=detail&grwgr=100&wgr=780&list_total=6&anzeige=0&artnr_gr=208025)
Заеду в пару магазинов посмотрю может что-то больше понравиться а ценовая категория комбинезона до 17тыс.рублей =~ 450евров -))) :dance4: :dance4:
Привет,
тут уже много написано на эту тему и добавить почти что нечего. Все высказавшиеся правы, каждый в свою сторону. ;)
Конечно такие топ-фирмы как Dainese, Arlen ness, Alpinestars и.т.д. лучше по качеству. Они ведь снаряжают профи-гонщиков как в мото так и в автоспорте. На разработку и монгочисленные тесты у них уходит уйма денег, отсюда и цены, порой черезчур высокие. При падении они выдерживают побольше, чем дешёвые, но это ещё и зависит от падения.
А такие комби как Probiker, Streetfighter, FLM, Vanucci расщитаны на "большого потребителя", на простых "смертных" как мы. :-[
Они может по комфорту не такие классные как дорогие и не столько выдверживают, но всётаки кожа и защита. Я знаю лично людей, которые уже 7-8 лет ездиют в Vanucci и Probiker, у обих были лёгкие падения и они всё ещё довольны своими "комбиками". Короче, тут ты должен сам решать, по деньгам, по обстаятельству.
Я свой дайнез на распродаже за 500 евро взял.перед ним подержанный арлен ( 1год) за 300. Если есть время искать нет нужды в пробайкерах ездить .
Цитата: GO VEGAS от февраля 06, 2012, 07:57:24
Сколько тут отписалось народу))))Думал тема в офф пошла)))
Спасибо всем за советы
А сколько по вашему должен стоить комбез? от 1000 евро?
Возможно пробайкер не так хорош.Поеду в германию в конце марта правда не специально за экипом ,а на лыжах погонять))))
Да и вопрос кто катался впробайкерах ваше мнение о всей этой марке или же только о пробайкер prx-4 ???
нашел вот этот http://www.louis.de/_2060bec98a7345f32c613355c48bc6e3ac/index.php?topic=artnr_gr&article_context=detail&grwgr=100&wgr=780&list_total=6&anzeige=0&artnr_gr=208025 (http://www.louis.de/_2060bec98a7345f32c613355c48bc6e3ac/index.php?topic=artnr_gr&article_context=detail&grwgr=100&wgr=780&list_total=6&anzeige=0&artnr_gr=208025)
Заеду в пару магазинов посмотрю может что-то больше понравиться а ценовая категория комбинезона до 17тыс.рублей =~ 450евров -))) :dance4: :dance4:
Я каталась в Пробайкере и мне часто давили протекторы, а потом то там отлетело, то там порвалось...и было просто не комфортно, но конечно рада была хоть этому комбезу. Арлен Несс брала зимой, по цене был на 100 евро дороже Пробайкера и я сделала свой выбор...Так что удачи в выборе ;)
Ну а про экип ну на данный момент у меня экип от Альпинстарс только текстилька)))Так что в майке я полюбому не катаю))))Мозги вроде есть))
Вообщем пока что в смятении))))Толи заказывать с инета толи когда поеду в Германию)Блин но что то я подумал что ближе к концу апреля скидок то не будет а полазив по сайтам указанным выше понял что сейчас скидосы нормальные такие_)))
Арлен несс нормальные такие но стоят более 500 еуров))
Итог временно в раздумьях))))
Цитата: GO VEGAS от февраля 07, 2012, 19:37:45
Ну а про экип ну на данный момент у меня экип от Альпинстарс только текстилька)))Так что в майке я полюбому не катаю))))Мозги вроде есть))
Вообщем пока что в смятении))))Толи заказывать с инета толи когда поеду в Германию)Блин но что то я подумал что ближе к концу апреля скидок то не будет а полазив по сайтам указанным выше понял что сейчас скидосы нормальные такие_)))
Арлен несс нормальные такие но стоят более 500 еуров))
Итог временно в раздумьях))))
Ты знаешь, если бы я была профи, может и в майке бы попробывала покататься :D но я трус, только не давно права сделала,поэтому мне важна хорошая защита, чтобы не собирать себя по асфальту :-[ А где ты Альпинастар покупал, у вас в России? Если у вас есть такие фирмы в магазинах, то можешь примерить там у вас...я бы посоветовала, так как ты уже можешь сам смотреть, как сидит и.т.д а заказать потом по нету у нас ;) Может так получится...
Цитата: Olga T от февраля 08, 2012, 11:40:36
Цитата: GO VEGAS от февраля 07, 2012, 19:37:45
Ну а про экип ну на данный момент у меня экип от Альпинстарс только текстилька)))Так что в майке я полюбому не катаю))))Мозги вроде есть))
Вообщем пока что в смятении))))Толи заказывать с инета толи когда поеду в Германию)Блин но что то я подумал что ближе к концу апреля скидок то не будет а полазив по сайтам указанным выше понял что сейчас скидосы нормальные такие_)))
Арлен несс нормальные такие но стоят более 500 еуров))
Итог временно в раздумьях))))
Ты знаешь, если бы я была профи, может и в майке бы попробывала покататься :D но я трус, только не давно права сделала,поэтому мне важна хорошая защита, чтобы не собирать себя по асфальту :-[ А где ты Альпинастар покупал, у вас в России? Если у вас есть такие фирмы в магазинах, то можешь примерить там у вас...я бы посоветовала, так как ты уже можешь сам смотреть, как сидит и.т.д а заказать потом по нету у нас ;) Может так получится...
Ну байкленд это основное место)))
Ну примерно так и планирую сейчас сделать))
Спасибо)))