Форум русских байкеров Германии

Главный => Мотодвижение online => Тема начата: LB от июня 07, 2012, 19:51:01

Название: а не потренировать ли новичкам свешивание под Мюнхеном?
Отправлено: LB от июня 07, 2012, 19:51:01
собсно сабж: http://www.ms2.de/sichschr.asp (http://www.ms2.de/sichschr.asp)

ну что,учаснеги? :)
Название: Re:а не потренировать ли новичкам свешивание под Мюнхеном?
Отправлено: ПопутныйВетер от июня 07, 2012, 19:56:35
Horoshaja ideja..  :good:
Название: Re:а не потренировать ли новичкам свешивание под Мюнхеном?
Отправлено: LB от июня 07, 2012, 20:09:41
я думаю 17.6.2012 или 24.6.2012, так как группы по 10 человек,а потому цена 145 евро вместо 245 :blink:

буду рад компании
Название: Re:а не потренировать ли новичкам свешивание под Мюнхеном?
Отправлено: Maxim от июня 07, 2012, 20:15:33
как понять свешивание ? :o
Название: Re:а не потренировать ли новичкам свешивание под Мюнхеном?
Отправлено: LB от июня 07, 2012, 20:27:00
обратимся к авторитетам:)

http://moto.swissblog.ru/pravilnoe-sveshivanie-v-povorotah.html (http://moto.swissblog.ru/pravilnoe-sveshivanie-v-povorotah.html)
Название: Re:а не потренировать ли новичкам свешивание под Мюнхеном?
Отправлено: Maxim от июня 07, 2012, 20:38:37
мне до свешивания как до москвы пешком  ;), 1 неделя правам  ;) хотя идея хорошая... ближе к августу с удовольствием...
Название: Re:а не потренировать ли новичкам свешивание под Мюнхеном?
Отправлено: LB от июня 07, 2012, 21:08:45
фига се.сразу после сдачи прав сел на 7ку?! :o
Название: Re:а не потренировать ли новичкам свешивание под Мюнхеном?
Отправлено: Maxim от июня 07, 2012, 21:34:04
Цитата: LB от июня 07, 2012, 21:08:45  
фига се.сразу после сдачи прав сел на 7ку?! :o

даже и не говори ;D мне вобще советовали на 900 сесть, гаворили быстро привыкнешь, вот взял 750, хочу на следующий год на KTM RC8 пересесть, сначала надо навыка набраться ;)  кто-нибудь уже катался?
Название: Re:а не потренировать ли новичкам свешивание под Мюнхеном?
Отправлено: LB от июня 08, 2012, 09:35:58
однако!:)
Название: Re:а не потренировать ли новичкам свешивание под Мюнхеном?
Отправлено: student от июня 08, 2012, 14:02:54
 ;)
http://russianbikers.de/forum/index.php?topic=17152.0 (http://russianbikers.de/forum/index.php?topic=17152.0)
Название: Re:а не потренировать ли новичкам свешивание под Мюнхеном?
Отправлено: LB от июня 08, 2012, 17:27:57
спасибо!напишу им в ветку!