Форум русских байкеров Германии

Главный => Мототуризм => Тема начата: AlexFF от ноября 18, 2008, 13:53:39

Название: Африка
Отправлено: AlexFF от ноября 18, 2008, 13:53:39
вот пройдите по ссылке www.enduroteam.ru
едут двое по Африке, один из них - "Гром" - довольно известный в узких кругах...