Форум русских байкеров Германии

Главный => Мототуризм => Тема начата: Dmitro_WSMC от мая 04, 2026, 16:58:13

Название: Мотокемпинги и мотогостиницы германии!
Отправлено: Dmitro_WSMC от мая 04, 2026, 16:58:13
Доброго времени суток!

И так на повестке дня возник вопрос. В начале августа пару ребят из Эстонии будут проезжать через германию, я обитаю на территории королевства Нидерланды. И у нас возникла идея сделать привал, на пару дней на территории германии! Соответственно начали задумываться о локации! Кемпинг или гостиница в которой пожелые бюрманы не начнут возмущатся по поводу одекватного шума в раене 20:00. P.S. Один из участников сего пробега находится в инвалидной коляске!!! Благодарю за любую полезную информацию. Димон
Название: От: Мотокемпинги и мотогостиницы германии!
Отправлено: Bad Max от мая 23, 2026, 19:20:29
Здорова Димон

до 22:00 можно шуметь, да и позже можно но только шопотом )))