Форум русских байкеров Германии

Главный => Доска объявлений и предложений => Тема начата: Sergej H. от января 28, 2010, 22:47:21

Название: Июнь или июль 2010 в Прибалтику !!
Отправлено: Sergej H. от января 28, 2010, 22:47:21
Привет всем !!
Я с братом едим на мотоциклах в июне или в июле ( дата ещё не установили твёрдо ) в Прибалтику, до Риги и обратно. Примерно на 10 дней. Ищем к кому можно будет присоединится или кто хочет с нами. Мы едим в первый раз так далеко и поэтому в этом деле новички, но все когда то начинали. Так что буду очень признателен если кто даст пару хороших советов.
Название: Re: Июнь или июль 2010 в Прибалтику !!
Отправлено: hottab@4 от января 29, 2010, 18:17:04
Здорово Сергей Х. Вы определитесь когда точно, а то мне надо на работе отпуск бронировать.
А там посмотрим, может я вас до калины уговорю. Будем надеяться что опытные к нам примкнут.
С уважением Hottab@4.  :coolbubble:
Название: Re: Июнь или июль 2010 в Прибалтику !!
Отправлено: Sergej H. от января 29, 2010, 19:28:00
До какого числа примерно тебе надо знать?
Название: Re: Июнь или июль 2010 в Прибалтику !!
Отправлено: hottab@4 от января 30, 2010, 16:43:30
Сергей, мне надо знать как можно раньше. Потому что у детей летние каникулы и холостым в последнюю очередь.
Вот такие дела. В марте беру одну неделЮ на покупку моца.
Название: Re: Июнь или июль 2010 в Прибалтику !!
Отправлено: Sergej H. от января 31, 2010, 09:52:17
Я буду брать отпуск с 9 июля по 16 июля или с 16 июля по 23. Короче в одну из этих недель с пятницей это 10 дней. Hottab, а ты где в Германии ?
Название: Re: Июнь или июль 2010 в Прибалтику !!
Отправлено: hottab@4 от февраля 01, 2010, 15:33:03
Мойн Сергей! Я в Бремене живу. Я думаю второй вариант твоего отпуска был бы более приемлимым, потому что вода лучше прогреется в море. Твой моц не может плавать?
А вы с братом сами откуда будете?
Название: Re: Июнь или июль 2010 в Прибалтику !!
Отправлено: Sergej H. от февраля 01, 2010, 18:57:34
Привет Хоттаб !
Я сегодня занёс отпуск с 9 по 16 июля, завтра спрашу мастера, об мне его подтвердили.
Мы с Niederwerrn(a), это недалеко от Schweinfurt(a) и от Würzburg(a). Если брать маштабнее север Баварии.
Я недумаю что за одну неделю море так быстро нагреется.
А моц конечно плавает :D, но почему то постоянно по дну. :D
Название: Re: Июнь или июль 2010 в Прибалтику !!
Отправлено: Sergej H. от марта 05, 2010, 23:06:44
Привет Хоттаб !
Нам с погодой пока не везёт, да ещё и снег обещают на выходные. Зима уходить не хочет.
У меня сезон с апреля начинается а брата уже, но всё ни как.
В Ригу едим отдыхать, делаем просто круиз по Прибалтике. Останавливатся будем или в палатках или в номере, разберёмся на месте, но на всякий случай Саmpingplätze мы уже в доль трасы нашли ( на карте ). Есть знакомые но на них пологатся не буду, посмотрим.
У нас здесь в июне будет встреча, поспрашиваю может кто ещё поедит.
Хотя я читал много местных байкеров в этом году туда рванут.
А ты незнаешь, где в этом году хотят открытие сезона делать ?
Название: Re: Июнь или июль 2010 в Прибалтику !!
Отправлено: волк от марта 06, 2010, 07:49:58
Открытие сезона будет здесь! http://russianbikers.de/forum/index.php?topic=8332.0
Название: Re: Июнь или июль 2010 в Прибалтику !!
Отправлено: hottab@4 от марта 06, 2010, 08:16:00
Привет Сергей!
У нас погода тоже подкачала, я брал отпуск с 1 по 5 марта на покупку и обкатку, в понедельник поставил номер и катался почти каждый день, хотя холодно было но мёрзло только горло и кончики пальцев на руках. А в пятницу днём поехал к другу похвалится, посидели чаю попили и снег пошёл, я подождал пол часа думал кончится но нет. поехал домой 70 км  было страшно на бане и холодно и скользко, не большой экстрим.
Насчёт открытия сезона точно не знаю, но в четверг разговаривал с одним, он молвит типа в Дамме 1 апреля, но не точно. Позже в инете напишут опытные.
А визу до Калины думаю надо делать, если нет русского паспорта. Но лучше спросить в тур. бюро.
По карте смотрел, Калинскую область можно обьехать  справа, но там обещали встретить тепло. Мясо свежее обещали...бани... :-*
Название: Re: Июнь или июль 2010 в Прибалтику !!
Отправлено: hottab@4 от марта 06, 2010, 15:25:18
Привет Сергей! Я это сообщение сегодня уже 5 раз получил почему-то.
Может какие новые мысли есть? :dntknw:
Название: Re: Июнь или июль 2010 в Прибалтику !!
Отправлено: Sergej H. от марта 06, 2010, 15:59:21
Да у меня комп парился, пытался несколько раз отправить ответ, думал не отправил но дошли все :D
Название: Re: Июнь или июль 2010 в Прибалтику !!
Отправлено: Drongo от марта 07, 2010, 19:43:26
Цитата: Sergej H. от марта 05, 2010, 23:06:44  
Привет Хоттаб !
Нам с погодой пока не везёт, да ещё и снег обещают на выходные. Зима уходить не хочет.
У меня сезон с апреля начинается а брата уже, но всё ни как.
В Ригу едим отдыхать, делаем просто круиз по Прибалтике. Останавливатся будем или в палатках или в номере, разберёмся на месте, но на всякий случай Саmpingplätze мы уже в доль трасы нашли ( на карте ). Есть знакомые но на них пологатся не буду, посмотрим.
У нас здесь в июне будет встреча, поспрашиваю может кто ещё поедит.
Хотя я читал много местных байкеров в этом году туда рванут.
А ты незнаешь, где в этом году хотят открытие сезона делать ?

От нас до Риги 230 км, если нужна будет какая помощь - обращайтесь. ;)
Название: Re: Июнь или июль 2010 в Прибалтику !!
Отправлено: Sergej H. от марта 09, 2010, 18:35:50
Drongo, спасибо за помощь. Если будем в ваших краях, как тебя найти ?
Название: Re: Июнь или июль 2010 в Прибалтику !!
Отправлено: Drongo от марта 09, 2010, 21:43:01
мобила в профиле забита, город Даугавпилс - на карте отмечен. Соберётесь звони - встретим ;)