Пользователи и Мотоцыклы !

Автор Eugen Soldat, февраля 13, 2011, 08:46:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Eugen Soldat

pro 4to ja sewodne podumal ! ?
wosmozno sdelat tak - 4toby iskat polsowatelej po marke i modele motocykla ! kogda promatriwaesch wseh polowatelej - 4toby wstawit kalonku s naswaniem motocykla ! i wosmoznost sortirowat po mopedam ! dumaju byloby neploho dlja reschenija nekotoryh wosnikaemyh woprosow !

administrator - eto realisuemo ? ili silno mnogo raboty ?

LoremIpsum

Будьте как дома! И не забывайте об этом!

Eugen Soldat


Alex-BONN

Сколько раз перечитывал так до сих пор и не понял что жека хотел, или я тупой байкер.
В жизни всякое случается, девчонка может разлюбить, по морде можно получить, но чтобы водку бросить пить, этого не может быть.

Vmax

Цитата: Alex-BONN от февраля 13, 2011, 17:29:55  
Сколько раз перечитывал так до сих пор и не понял что жека хотел, или я тупой байкер.

ты  просто  мало выпил

мозно  разделить на спорты туристы чоперы и  ендуро   не обeзателно  по  маркам 

hottab@4

Лёха ты в точку, мне понравилось
Это полезно,как убрать копоть с клапана.

Eugen Soldat


Vmax

Цитата: Vmax от февраля 13, 2011, 17:40:47  
Цитата: Alex-BONN от февраля 13, 2011, 17:29:55  
Сколько раз перечитывал так до сих пор и не понял что жека хотел, или я тупой байкер.

ты  просто  мало выпил

мозно  разделить на спорты туристы чоперы и  ендуро   не обeзателно  по  маркам 

о  блин  забыл про себя ,    нужно ешё  диваны

student


Alex SU

Тема хорошая но всё же, если возникнут какие вопросы то можно по форумам твоей марки покапатца, там больше пользователей и опыта чесного бюргера (но восновном картошки у которых смекалка не работает  :D )
Жить хорошо а хорошо жить ещё лучше!

LoremIpsum

Просто хотел сказать, что не забыл, сделаю. Со временем -- просто катастрофа, даже на форум не каждый день заходить получается...
Будьте как дома! И не забывайте об этом!

Luchnikov399

вот скажите ....давно заметил -приходит человек и задаёт вопрос.а его кое кто любит сразу на  ссылки посылать?причём очень часто на такие какие ему самому как китайский.понятно что всё давно расжовано ...но почему бы не дать одним чёто расказать другим ,или поспорить,....так хоть жизнь какая то наблюдается .

Губернатор

Брат, ты о чём, мы всегда рады подискутировать.  ;)