Много целевая задача с одним не известным.

Автор Sergej(Papa), октября 15, 2020, 17:30:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Sergej(Papa)

Всем привет, где-то в середине лета моя старушка вдруг заартачилась. То обороты до 2000 набирает чисто а потом начинает захлебываться, то работает на 2—3 цилиндрах, то противоугонка вдруг голосит. То стартер крутит не прекращая, хотя на тот момент это помогло мне домой на гору его затолкать, потому что заглох и не в какую. Дома скинул массу и прямиком на подьемник. Начались поиски, пробывал менять те или иные детали, завожу, выезжаю иногда вроде как короткие улучшения но потом шло всё сначало. От дома далеко не отъезжал потому что обычно заканчивалось толканием. И так раз за разом, уже начал психовать и посматривать на чтото другое. Однако в душе жалко было старушку и после долгих раздумий погрузил её на прицеп и повез в Werkstatt. По прибытию рассказал мастеру что делал и что поменял. Мастер был тоже мнения что все эти симптомы не подходят к одному диагнозу но оптимистично пообещал что найдет причину. Через два дня звонок, старушка снова здорова и бегает как молодая и её можно забирать восвояси. Еду туда, каково было моё удивление когда я увидел запчасть которая была не исправна.
КАБЕЛЬ МАССЫ, с годами его проводимость сильно уменьшилась, иногда когда влажность была повышенной это уменьшало сопротивление и мотоцикл вроде как бежал ну и соответственно наоборот. Как говорится хотите верьте хотите нет.
Как Пионер,
всегда готов  
Темиртау/КазССР

Sergej(Papa)

Да тут ещё кое-что, оказывается что приготовление шашлыка может плохо влиять на мотоцикл.
При разжигании мангала тлеющая шепка пролетев 3-4 метра упала на сидение и прожгла дыру.


В текст можно фото вставить?
Как Пионер,
всегда готов  
Темиртау/КазССР

Drongo

... это возраст  :-[ может хочет в музей, на покой  :D

Sergej(Papa)

Как Пионер,
всегда готов  
Темиртау/КазССР

Губернатор

Как правило, причина всего в мелочи. Но пока найдёшь её все нервы изведёшь.

Drongo

Цитата: Губернатор от октября 19, 2020, 05:49:25  
Как правило, причина всего в мелочи. Но пока найдёшь её все нервы изведёшь.
Вот, вот! Носить намордник - такая мелочь....  :-[ А КАК БЕСИТ! АХАЛЁНЫЕ НЕРВЫ ТАК ЗВЕНЯТ КАК ЯЙЦЫ НА МОРОЗЕ
:D :D :D