Резина, Чёрное золото !!!

Автор rozik, марта 26, 2008, 22:00:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Bad aprilia

Цитата: Виталя(Хамм) от апреля 07, 2009, 10:12:03  
Alexander  зря ты это написал про километраж, сейчас кажется кто-то опять сумничает, типа:

"4tob 12000 projehat nado ejö na 10 let w podwal polozhit 4tob derewjannaja stala
a potom ne bystree 100 km/h i gas potihonku dawat 4tob ne tak bystro stiralas"


;D ;D ;D ;D

student

Цитата: Виталя(Хамм) от апреля 07, 2009, 10:12:03  
Alexander  зря ты это написал про километраж, сейчас кажется кто-то опять сумничает, типа:

"4tob 12000 projehat nado ejö na 10 let w podwal polozhit 4tob derewjannaja stala
a potom ne bystree 100 km/h i gas potihonku dawat 4tob ne tak bystro stiralas"


ja ne umni4al a prikalolsja ;)

Roman Offenbach

Цитата: Alexander от апреля 07, 2009, 10:37:45  
Умнечяет тот кто умне4яет последним :D


умнечает тот, кто в конце сезона меньше бабла за резину отдал  :D



Казбек

Цитата: Roman Offenbach от апреля 07, 2009, 14:32:58  
Цитата: Alexander от апреля 07, 2009, 10:37:45  
Умнечяет тот кто умне4яет последним :D


умнечает тот, кто в конце сезона меньше бабла за резину отдал  :D

Ромыч я вот прошлый сезон 16000 накатал при этом ни разу не менял,а в этом уже 3 балона прикупил ;D

Виталя Хамм

казбек!
"4tob 16000 projehat nado ejö na 10 let w podwal polozhit 4tob derewjannaja stala
a potom ne bystree 100 km/h i gas potihonku dawat 4tob ne tak bystro stiralas"
;D ;D ;D

на мотике

Казбек

#180
Виталя если я правильно помню то это ты так делал и 18000 накатывал :D :D :DА я на своём диване зажигал как шальной и всегда полный газ с каждого перекрёстка и только на нём 14 тысяч накатал и ещё на полторы,две хватит,а переднее максимум половина ушла и ещё на 10 хватит,хотя вес у него 270 кг он всё равно её не так жрёт,а как отваливает ты уже сам видел. Зато на бумере переднее не по дням а по часам хавает и главное середина зашибись,а края ноль,такое впечатление как будто я только по поворотам езжу.

Ghost22

Цитата: Казбек от апреля 07, 2009, 23:18:09  
Виталя если я правильно помню то это ты так делал и 18000 накатывал :D :D :DА я на своём диване зажигал как шальной и всегда полный газ с каждого перекрёстка и только на нём 14 тысяч накатал и ещё на полторы,две хватит,а переднее максимум половина ушла и ещё на 10 хватит,хотя вес у него 270 кг он всё равно её не так жрёт,а как отваливает ты уже сам видел. Зато на бумере переднее не по дням а по часам хавает и главное середина зашибись,а края ноль,такое впечатление как будто я только по поворотам езжу.

Казбек, давай я тебе свою резину отдам, будешь её не бумере добивать.  ;D Ато края ещё хорошие а середина практически на нуле. Автобан, сцука, сказывается  :dash3:

Казбек

Братуха спасибочки,а что за марка и размер?Мне только переднюю надо,задняя у меня новая и думаю она к концу тоже квадратная будет.Я тоже в основном по банам езжу,я думаю передок края стираются потому что мопед тяжёлый(285кг)Завтра к Олежику поеду переобуваться,хотел диван переобуть и эксклюзивную съёмку сделать бурнаут на диване :D,да передумал,надо на бумере кое что глянуть

Master

Камрады, подскажите в Берлине реально прикупить DUNLOP 170/80H-15, TYPE: WWW (c белой полоской по канту) ?
И ещё из вашего опыта насколько быстро привозят интернет конторы типа http://www.pneus-online.de/motorrad-reifen.html или ещё может какие посоветуете?
Также интересует примерная стоимость покрышки и монтажа хотелось бы уложится в 300$ за всё.
Конкретные сцылки на сайты контор  торгующих покрышками в Берлине приветствуются.

оборотень13

с тех сторон у нас народу почти нет :dntknw:
Я, который создан из ничего, обретаю все, чтобы все потерять и снова стать ничем.

Андрей K.

Я покупал у moppedreifen.de , выбирал vorkasse. Всё вместе длилось около 6-8 дней. Насчёт монтирования поинтересуйся заранее у любого Reifenhändler-a. По-моему стоит от 15, до 30,- за колесо.

Ghost22

Цитата: Казбек от апреля 08, 2009, 10:32:32  
Братуха спасибочки,а что за марка и размер?Мне только переднюю надо,задняя у меня новая и думаю она к концу тоже квадратная будет.Я тоже в основном по банам езжу,я думаю передок края стираются потому что мопед тяжёлый(285кг)Завтра к Олежику поеду переобуваться,хотел диван переобуть и эксклюзивную съёмку сделать бурнаут на диване :D,да передумал,надо на бумере кое что глянуть


Так и я про задний, передний вроде как держится, думаю этот сезон ещё переживёт  :)

Ghost22

Могу ещё посоветовать страницу www.reifenvorort.de . Она сравнивает цены у близлежащих Хэндлеров, показывает сразу цену за монтаж итд.

Master

Цитата: Андрей K. от апреля 09, 2009, 18:22:21  
По-моему стоит от 15, до 30,- за колесо.
То есть йа так понимаю в Берлине: снять колесо с моего VTX, перебортировать шину и покрышку, отбалансировать и поставить обратно на мотоцикл - всё вместе будет стоить до 30 еврев?

Alex/Frankfurt

Цитата: Master от апреля 09, 2009, 18:59:19  
Цитата: Андрей K. от апреля 09, 2009, 18:22:21  
По-моему стоит от 15, до 30,- за колесо.
То есть йа так понимаю в Берлине: снять колесо с моего VTX, перебортировать шину и покрышку, отбалансировать и поставить обратно на мотоцикл - всё вместе будет стоить до 30 еврев?
Da,sa koleso ot 15 i do 30 Euro.
Esli pokupaesch w etom sche Salone to podeschewle pomenajut tk. usche na resine nawarilis.
Wir rasen nicht,wir fliegen Tief!

Master

Alex cпсибо за ответ.
Интересно какая вероятность что в Берлине йа найду искомую покрышку "в наличии", а не под заказ?
DUNLOP 170/80H-15, TYPE: WWW (c белой полоской по канту)
И насколько обычно дороже стоит в магазине чем через интернет?
Так например нужная мне покрышка в интернет конторах порядка 150 евр.
Просто буду в общем то проездом неохото ждать покрышки кучу дней в Берлине.

Андрей K.

В интернете наверняка дешевле, но если надо срочно то плевать на деньги. 8)

Master

Андрей K. данке шон за участие в дискуссии.
Однако всётаки ктонибудь тут в теме рынка мотопокрышек в Германии?
Надо както определится, возможно ли такую найти на месте? Или может оказатся дефецит и придётся заказывать? В частности интересует вопрос, можно оплатив заранее картой заказать не на адрес, а на "самостоятельный забирание покрышки" с какого нибудь склада? Практикуется ли такое?

Андрей K.

Такой вариант имеется, можешь при забирании платить. Не знаю только у всех ето или нет.

Андрей K.


Master

#195
Цитата: Андрей K. от апреля 09, 2009, 20:58:47  
Я нашёл! Стоит 141,-

Не совсем понятно о чём речь?
Можно поподробнее?

Или лучше йа подробнее опишу расклад.
Подходит к замене резина, но до Берлина доедет.
В России, где я сейчас вобще не купить - только на заказ, ждать месяц и как показывает практика могут везти дольше, а то и не привезти вобще.

В Берлине же собираюсь быть проездом на мотоцикле.
Соответственно мне надо понимать ситуацию с покрышкой.
И либо найти приличную контору и заказать заранее, либо искать на месте, но при этом быть уверенным что найду её в наличии в Берлине или окрестностях. Второй вариант гораздо предпочтительней даже если несколько дороже выдет. Хочу разобратся в ситуации. Жду практических советов от имевших опыт людей.

Андрей K.

Заднее колесо 170/80/15 Dunlop k555 ww с белой полосой.


волк

кто ищет, тот всегда найдёт :victory:

Master

Цитата: волк от апреля 09, 2009, 21:10:55  
кто ищет, тот всегда найдёт :victory:

Не найти чёрную кошку в тёмной комнате, особенно если её там нет!