Резина, Чёрное золото !!!

Автор rozik, марта 26, 2008, 22:00:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Eugen Soldat

Цитата: student от мая 12, 2009, 07:12:53  
ne goworja o tom 4to ego nado nagret a to on wasche ne derzhit
beri pilot power 2 i ne parsja
wse kto na nöm ezdijüt hwaljat ego

a u menja na nejo freigabe est )))))))))))))) hehehe
i nagrewaetsa ona bystro i derzyt klass )

Иваныч

#226
Цитата: оборотень13 от мая 11, 2009, 06:38:31  
скоро нужно будет Хаябузу переобуть,к сожалению выбор резины на неё не велик :(
разрешены только
Brigestone BT56,Dunlop Sportmax D207J,AVON azaro,Avon Viper Sport,Michelin Pilot Sport HPX
какую из перечисленных посоветуете?


Разрешено намного больше чем ты написал, Студент прав, смотри на mopedreifen.de, я раньше тоже ездил на hayabuse и проблем никогда небыло, вози с собой freigabe. Brigestone BT56 и Metzeler Sportec M1 прекрасная резина но мне хватило на 2000 км. Michelin HPX - 3500 км. Моя БМВ (170 кобыл) конкурент hayabuse, на БМВ в прошлом году у меня стояла metzeler z6, она тебе тоже разрешена, на ней на краях слоники нарисованы, так вот они стёрлись, я на этой резине один раз даже при скорости 150 км/ч в повороте ножкой чиркнул, резина держит прекрасно но с моей ездой прошла всего 3500 км. Сейчас езжу на michelin pilot power но если бы не michelin то взял бы опять Metzeler Z6.

А этот сайт знаешь? http://www.hayabusa.de/ Там для hayabus`ы найдёшь всё.

альберт

Цитата: MisterX от мая 12, 2009, 19:33:22  
Цитата: оборотень13 от мая 11, 2009, 06:38:31  
скоро нужно будет Хаябузу переобуть,к сожалению выбор резины на неё не велик :(
разрешены только
Brigestone BT56,Dunlop Sportmax D207J,AVON azaro,Avon Viper Sport,Michelin Pilot Sport HPX
какую из перечисленных посоветуете?


Разрешено намного больше чем ты написал, Студент прав, смотри на mopedreifen.de, я раньше тоже ездил на hayabuse и проблем никогда небыло, вози с собой freigabe. Brigestone BT56 и Metzeler Sportec M1 прекрасная резина но мне хватило на 2000 км. Michelin HPX - 3500 км. Моя БМВ (170 кобыл) конкурент hayabuse, на БМВ в прошлом году у меня стояла metzeler z6, она тебе тоже разрешена, на ней на краях слоники нарисованы, так вот они стёрлись, я на этой резине один раз даже при скорости 150 км/ч в повороте ножкой чиркнул, резина держит прекрасно но с моей ездой прошла всего 3500 км. Сейчас езжу на michelin pilot power но если бы не michelin то взял бы опять Metzeler Z6.

А этот сайт знаешь? http://www.hayabusa.de/ Там для hayabus`ы найдёшь всё.
здрасти!
дядько ИКС меня терзают смутные сомнения  :-[ а что так мало всего 2000 - 3500 км. или ты с поджатым тормозом любишь ездить  :) или я походу ботаник  :blink:

paul

ja saglasen s Papoi, tak ono i est. kupi u nich deschewle montasch, a prinesösch sawaju resinku tak i sdirajut. u menja wsjali sa mantasch komplekt 12 ewrew ,ja u nich resinu sakasiwal.
Udazi wsem .

Иваныч


[/quote] здрасти!
дядько ИКС меня терзают смутные сомнения  :-[ а что так мало всего 2000 - 3500 км. или ты с поджатым тормозом любишь ездить  :) или я походу ботаник  :blink:
[/quote]



Здраствуй альберт, тебя терзают смутные сомнения потому что ты живёшь на  Ганноверцких равнинах. Приезжай к нам в schwarzwald я тебя ездить научу.

Казбек

Здраствуй альберт, тебя терзают смутные сомнения потому что ты живёшь на  Ганноверцких равнинах. Приезжай к нам в schwarzwald я тебя ездить научу.
[/quote]

:good: :good: :D :D :D

альберт

#231
Цитата: MisterX от мая 21, 2009, 13:27:18  

здрасти!
дядько ИКС меня терзают смутные сомнения  :-[ а что так мало всего 2000 - 3500 км. или ты с поджатым тормозом любишь ездить  :) или я походу ботаник  :blink:

Здраствуй альберт, тебя терзают смутные сомнения потому что ты живёшь на  Ганноверцких равнинах. Приезжай к нам в schwarzwald я тебя ездить научу.

хорошо научишь не спорю - я ботан  :popcorn:, но  на вопрос ты не ответил! не ужто резина не реально мягкая. так ето блин раз два в месяц резину менять. не бюджетно однако  :-[
зы. и если я тебя чем то задел (оскорбил) извиняй без умысла  ;)

Андрей K.

М1 очень мягкая резина, на моём стёрлась в момент ;D

Иваныч

#233
Цитата: альберт от мая 21, 2009, 20:23:11  
Цитата: MisterX от мая 21, 2009, 13:27:18  

здрасти!
дядько ИКС меня терзают смутные сомнения  :-[ а что так мало всего 2000 - 3500 км. или ты с поджатым тормозом любишь ездить  :) или я походу ботаник  :blink:

Здраствуй альберт, тебя терзают смутные сомнения потому что ты живёшь на  Ганноверцких равнинах. Приезжай к нам в schwarzwald я тебя ездить научу.

хорошо научишь не спорю - я ботан  :popcorn:, но  на вопрос ты не ответил! не ужто резина не реально мягкая. так ето блин раз два в месяц резину менять. не бюджетно однако  :-[
зы. и если я тебя чем то задел (оскорбил) извиняй без умысла  ;)


Привет Альберт, нет ты меня не оскорбил, это так, слово за слово. Засчёт резины Андрей. К уже ответил, резина действительно очень мягкая, но она уже в прошлом, сейчас на маркте хвалённая резина БТ016 и т.д.
А чтобы часто не менять и чтоб в поворотах держала потому я на Михелине (MPP) и езжу, хватает на 3500км (зависимо от езды до 5000км), наверное сам знаешь. Так как я Familienvater, то проезжаю в год около 7000 км, это грубо 2 затца резины или 560 Евро ещё даже остаётся чтобы семью прокормить :laugh:

Игорь Nbg

вчера ушатал до конца bt 021 пробег 9500км. теперь хочу michelin pilot road II испытать. кто что скажет?

student

по тестам Michelin Pilot Road 2 на 2ом месте после Metzeler Z6 Interact

Андрей K.

3000 км назад поставил себе михелин пилот роад 2цт, выглядит прекрасно, в поворотах держит хорошо, по бану около 800 км. Снашивается равномерно. Следующий затц опять этот же возьму.

Иваныч

#237
Цитата: Grishka от мая 22, 2009, 06:01:47  
вчера ушатал до конца bt 021 пробег 9500км. теперь хочу michelin pilot road II испытать. кто что скажет?


очень хорошая резина, aber exreme Schräglagen lieber vermeiden! Один знакомый проехал на ней почти 15000 км. Ему далеко на работу ездить

Игорь Nbg

пролетел я с резиной нет freigabe. взял опять bt 021. у моего кореша стоит road II 8000km, уже менять надо.

Андрей K.

очень хорошая резина, aber exreme Schräglagen lieber vermeiden!

На сколько экстрем? Сапогами по асфальту чиркаю, пока проблем не было. Может можно ещё полметра наклонять? Мне сверху не видно ;D

student

postaw noso4ki na füßrasty
togda zadewat ne sapogami budesch a namnogo pozhe fußrastami

Казбек

Цитата: Grishka от мая 22, 2009, 13:53:36  
пролетел я с резиной нет freigabe. взял опять bt 021. у моего кореша стоит road II 8000km, уже менять надо.
Ja imel takuju rezinu uzhe paru raz,vot v tretij postavil,ja davolen

Иваныч

Цитата: Андрей K. от мая 22, 2009, 15:19:43  
очень хорошая резина, aber exreme Schräglagen lieber vermeiden!

На сколько экстрем? Сапогами по асфальту чиркаю, пока проблем не было. Может можно ещё полметра наклонять? Мне сверху не видно ;D


до поры, до времени

Alex/Frankfurt

Цитата: MisterX от мая 22, 2009, 18:24:51  
Цитата: Андрей K. от мая 22, 2009, 15:19:43  
очень хорошая резина, aber exreme Schräglagen lieber vermeiden!

На сколько экстрем? Сапогами по асфальту чиркаю, пока проблем не было. Может можно ещё полметра наклонять? Мне сверху не видно ;D


до поры, до времени

Ne pzugaj! :o
Ja toche na Road 2 CT esdijü...
Wir rasen nicht,wir fliegen Tief!

Roman Offenbach



Ne pzugaj! :o
Ja toche na Road 2 CT esdijü...
[/quote]

до поры, до времени  :D



альберт

как вы поняли я мня нет большего опыта с резиной (да вообще  ;)). кто что скажет про долоп д208 ?

Master

Купил и поменял я покрышку с камерой в Берлине.
В конторе http://www.reifendienst-mueller.de/
Всё бы хорошо, но вылез один косяк.

На покрышке обнаружилось мелкое драние резины по канту.
Это скорее всего от того, что один из болтов креплений крыла иногда совсем чуть-чуть достаёт до резины и рвёт её. Когда устанавливали покрышку я обратил внимание установщиков, что надо сделать так чтоб такого не случилось. Однако косяк имеет место быть.
Собственно вопрос к русскоязычным байкерам Германии.
Можно ли спросить с установщиков за такой косяк? Или смысла нет?

Всадник без головы

Цитата: Master от мая 26, 2009, 21:46:30  
На покрышке обнаружилось мелкое драние резины по канту.
Это скорее всего от того, что один из болтов креплений крыла иногда совсем чуть-чуть достаёт до резины и рвёт её. Когда устанавливали покрышку я обратил внимание установщиков, что надо сделать так чтоб такого не случилось. Однако косяк имеет место быть.
Собственно вопрос к русскоязычным байкерам Германии.
Можно ли спросить с установщиков за такой косяк? Или смысла нет?

Смысла нет. А вот с тебя менты очень даже могут спросить, по какой такой причине у тебя болтом резину рвёт.  Fahrwerk небось неоригинальный, сам устанавливал?  ;)

альберт

Цитата: Всадник без головы от мая 27, 2009, 06:33:59  
Цитата: Master от мая 26, 2009, 21:46:30  
На покрышке обнаружилось мелкое драние резины по канту.
Это скорее всего от того, что один из болтов креплений крыла иногда совсем чуть-чуть достаёт до резины и рвёт её. Когда устанавливали покрышку я обратил внимание установщиков, что надо сделать так чтоб такого не случилось. Однако косяк имеет место быть.
Собственно вопрос к русскоязычным байкерам Германии.
Можно ли спросить с установщиков за такой косяк? Или смысла нет?

Смысла нет. А вот с тебя менты очень даже могут спросить, по какой такой причине у тебя болтом резину рвёт.  Fahrwerk небось неоригинальный, сам устанавливал?  ;)
чето моя слабая фантазия не представляет о какой бол ризину рвет и почему его (етот болт) нельзя подпелить  :dntknw:

student

potomuchto ty dumaesch 4to u nego sportbike
w profile stoit vtx eto bolschoj chopper ot honda
u nich krylja po drugomu krepjatsja
i esli umnyj mechanik poterjawschij originalnyj boltik
wkrutil za mesto nego podlinsche
to on estestwenno zadewajet balon