Слушаем и смотрим Российские телеканалы

Автор Bad aprilia, июня 07, 2008, 14:20:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dima_voron

Цитата: Skib от августа 11, 2012, 08:28:38  
Хи хи) Мну как-то вообще телек не смотрит. Изредка "Звезду" или "Сов.секретно". По остальным ерунда как правило идёт =((

O! Я думал что я один такой идиот, который телек вообще не смотрит. Не смотрю вообще ничго, ни русского, ни немецкого. Рад компании  ;)

Vladi

Не смотреть программы и не смотреть кино, мне кажется разные вещи :dntknw:

Psxxx

Цитата: Dima_voron от августа 12, 2012, 15:49:20  
Цитата: Skib от августа 11, 2012, 08:28:38  
Хи хи) Мну как-то вообще телек не смотрит. Изредка "Звезду" или "Сов.секретно". По остальным ерунда как правило идёт =((

O! Я думал что я один такой идиот, который телек вообще не смотрит. Не смотрю вообще ничго, ни русского, ни немецкого. Рад компании  ;)

+1 :D

Только новости в тырнете :) У меня даже тиливизера нету :P

Казбек


Psxxx

Не дай Аллах :D Я в "Поколении П" видел что самый крутой буддийский способ смотерть телевизор - смотреть его не включая. ;D

Vladimir 77RUS

Цитата: Psxxx от августа 12, 2012, 19:32:43  
Не дай Аллах :D Я в "Поколении П" видел что самый крутой буддийский способ смотерть телевизор - смотреть его не включая. ;D

Именно так и нужно, как буддисты ;D
Я тоже давно уже не смотрю программы, один засёр мозгов говорящими головами.
Кино только отдельно от телевизора, от рекламы зверею..
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Dima_voron

Цитата: Vladimir 77RUS от августа 12, 2012, 20:01:35  


Именно так и нужно, как буддисты ;D
Я тоже давно уже не смотрю программы, один засёр мозгов говорящими головами.
Кино только отдельно от телевизора, от рекламы зверею..

Во! Именно так- кино и телевизор это несовместимые вещи.

Большой

Перепробовал много сайтов и программ. На мой взгляд это лучшее чтобы смотреть телевидение.
http://torrent-tv.ru/index.php

Michael

Тоже последнее время телек меньше стал смотреть-нервы стали востанавливаться:) так иногда включаю фильм какой нибудь посмотреть в видеотеке или сидюшник -видемаг , что б старенькое не пошинкованое посмотреть. А то как не включишь сейчас-все фильмы на +16 "кастрированы" :'( вырезают всё так-что не фильм а ерунда выходит на ящик :( >:(

Psxxx

Слава, прикольную ссылку вы подкинули! Жена ушла в Дискавери теперь ;D

Казбек

Картина ТВ и русский Смарт ТВ рулят ;)

оборотень13

кто нибудь AURA HD уже пользуется? Поделитесь впечатлениями
Я, который создан из ничего, обретаю все, чтобы все потерять и снова стать ничем.

Большой

Цитата: Казбек от января 06, 2013, 09:28:55  
Картина ТВ и русский Смарт ТВ рулят ;)
Так здесь такая милая ХАЛЯВА!  :DКаналов много!
Смотреть телевизор, это как книжки читать. Хочешь Донцову или романы любовные, а хочешь Достоевского и других титанов литературы.
Ведь никто насильно не заставляет смотреть программу Время или Малахова и т.д. Есть много интересных, весёлых и познавательных программ которые позволяют не "отупеть" вдали от Родины. Когда я, к примеру отслужив в Германии 7 лет, без телевизора и книг, а только с газетой "Красная звезда" вернулся в Питер, то очень себя неуютно чувствовал при разговоре с другими на различные темы. Я, не знал кто такой Тарковский или Галич, не знал что происходит в мире кино, театра, в мире искусства.  Я многого чего не знал и было очень стыдно за свою тупость и свою вновь приобретённую косноязычность. Так что  разговоры про "зомбиящик" я в корне не приемлю. Какой то двойной стандарт получается. То смотрим КВН и Дискавери и кучу других программ и фильмов, то поливаем дерьмом этот, как я называю "КАНАТ", связывающий нас с Родиной. Это лично моё мнение и никому навязывать его не собираюсь. Каждый решает сам. Некоторым вообще русский язык и всё русское ненавистно и с детьми своими разговаривают только на немецком, но это не про меня. :)

Michael

Цитата: оборотень13 от января 06, 2013, 11:01:34  
кто нибудь AURA HD уже пользуется? Поделитесь впечатлениями
проще на просторе сети стянуть плейлист на эту ауру, купить за евро 70 приставку типа ихней и сидеть смотреть то что они вещают...почти 300 евро отдавать за то, что в любой момент перекрыть могут? не совсем выгодно..хотя на вкус и цвет :-[

Michael

Цитата: Большой от января 06, 2013, 11:38:52  
Цитата: Казбек от января 06, 2013, 09:28:55  
Картина ТВ и русский Смарт ТВ рулят ;)
Так что  разговоры про "зомбиящик" я в корне не приемлю. Какой то двойной стандарт получается. То смотрим КВН и Дискавери и кучу других программ и фильмов, то поливаем дерьмом этот, как я называю "КАНАТ", связывающий нас с Родиной.
ну не грязью...я про новости и наполнение главных каналов...сначала было сат тв, потом пришлось на Картину переползти..а там-научные и познавательные каналы есть :dance4: и уже стало легче. Хотя времени смотреть, только в праздники выпадает :'( почему то работа много времени отбирает, после неё просто засыпаю у ТВ  :dntknw: