Вот навестили ребят с Heilbron`a

Автор john-Bodensee, июня 17, 2008, 12:17:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

hachik

Цитата: john-Bodensee от июня 23, 2008, 19:57:56  
Да Санёк, регенкомби вещь хорошая, сам видел....  :D
Да ладна ребята не сахарные не ростаете. Да в ныших крояях не так часто дождик бывает

john-Bodensee

Да конечно не растаем, как говорится хреновой погоды не бывает, бывает хреновая одежда  ;D

Но Саню надо было видеть, после 200км проливного дождя без регенкомби и при температуре около 12 градусов, он даже сцепление под конец толком выжать не мог :dntknw:

Ну а вообще то кому щас легко  :D

Sergej(Papa)

Цитата: john-Bodensee от июня 24, 2008, 20:46:02  
Да конечно не растаем, как говорится хреновой погоды не бывает, бывает хреновая одежда  ;D

Но Саню надо было видеть, после 200км проливного дождя без регенкомби и при температуре около 12 градусов, он даже сцепление под конец толком выжать не мог :dntknw:

Ну а вообще то кому щас легко  :D

дело не в одежде, моц должен быть правильный 8)
Как Пионер,
всегда готов  
Темиртау/КазССР

ССаныч

Цитата: Sergej(Papa) от июня 24, 2008, 20:47:53  
Цитата: john-Bodensee от июня 24, 2008, 20:46:02  
Да конечно не растаем, как говорится хреновой погоды не бывает, бывает хреновая одежда  ;D

Но Саню надо было видеть, после 200км проливного дождя без регенкомби и при температуре около 12 градусов, он даже сцепление под конец толком выжать не мог :dntknw:

Ну а вообще то кому щас легко  :D

дело не в одежде, моц должен быть правильный 8)
Ну.. Серёга на твоем зонтик есть ;D
Никогда не бойся делать то, что ты не умееш.
Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили  "Титаник"


hachik

Цитата: Sergej(Papa) от июня 24, 2008, 20:47:53  
Цитата: john-Bodensee от июня 24, 2008, 20:46:02  
Да конечно не растаем, как говорится хреновой погоды не бывает, бывает хреновая одежда  ;D

Но Саню надо было видеть, после 200км проливного дождя без регенкомби и при температуре около 12 градусов, он даже сцепление под конец толком выжать не мог :dntknw:

Ну а вообще то кому щас легко  :D

дело не в одежде, моц должен быть правильный 8)
Да Серёга следущий мотак это BMW с крышай там и каска не нужна ;D 8)

sanjok-bodensee

Aga to to kogda Papa w ebrah priehal u nego wsja sadniza mokraja bila prawilno krischi ne hwataet :D :D :D
ПРИШЁЛ УВИДЕЛ НАСЛЕДИЛ

Igor

#31
Эту платте легко найти? Может сегодня к 2-м подкачу. 8)
Вчера с Юриком "BLADE" катались где-то SHA и Gaildorf но до вашей платте не доехали, время кончилось. ;)

sv_seroga

#32
sdarowa bez problem...
isli s Schwäbisch-Hall derschisa na Mainhardt ah patom na Löwenstein.
Isli s Gaildorf derschatza na Murrhardt, Sulzbach a.d Murr i abratna Löwenstein.

isli cho  ja magu saprawadlit  schiwu  wosle gaildorfa.  swaniti...
01520-4779862



Igor

Как у тебя время есть? Если есть давай где нибудь встретимся. :)

sv_seroga

smatra kakda  ;D
poka tut  ischo risuju  :blink:
patom nada na kladbischa sjesdit..
s 12:30  ili 13:00 budet wrema...    na platte wse k 2um sabirajutsa nu jechat ot gaildorfa gde to 20min. isli potchimat...  :dance4:

wstretetsa gde hocheti smatra otkuda jediti



Igor


Igor

Спасибо Серёга, теперь знаю где эта платте. Ништяк толпа там собирается. :goog2:

sv_seroga

bez bazara  ..
kakda flag postawim na plattu ?  ::)



hachik

Цитата: Igor от июня 29, 2008, 17:08:14  
Спасибо Серёга, теперь знаю где эта платте. Ништяк толпа там собирается. :goog2:
Салам Игорь! Я рад что тебе у нас понравилось Обычно к двум мы все сьежаемся после катания а кто хочет покататся то мы обычно перезваниваемся. Да и этот раз не катались видел сам паехали нашли это место свечку паставили я вечером и поменуть успел. Вот в это воскресение тоже не покатаемся после встречи я думаю будит не докатания :drinks:

Igor

Привет Виктор. Дорожки там у вас классные. А на эти выходные в Винтерлинген покатушки будут. :drinks:

Sergej Bodensee