Какую резину катаем зимой?

Автор бузец, ноября 26, 2012, 15:03:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Roman Offenbach

ты походу сам под колесом  :D



Roman Offenbach

не крещён, не обрезан, литр очень хорошо, 600 тоже  8)



бузец

Аргументы? Дагноз:Плоскостопие в Рождество.

бузец

Все байкеры происходят из одной Рождественской жопы. Если кто либо из сироток будет противится, перегрызу глотку. Рождество-праздник байкеров и крещеных

Roman Offenbach

  Извини, Рождество не мой праздник  :tong:



бузец


бузец

Интересно, рамадан или пасха праздник для тебя? Kebab-Shalom-Salt, kaikki tuntuu hyvältä.

Dima R1 MA

похоже чтобы чтото сдесь понять нужно хорошо обкуриться

Psxxx

Нужно быть таким же ущербным, чтобы понять смысл написанного, ну и конечно, в нагрузку, под каким-нибудь дерьмом. Рома, может нам стоит уверовать или покреститься, потом дед мороз принесет того же, от чего так прет товарища Бусссца и будет нам счастье :D

Виталя Хамм

рамадан и пасха - тоже возможно, праздник Kebab для тебя Shalom-Salt, kaikki или tuntuu hyvältä - с радостью.

просто так... хотел поддержать ;D

на мотике

Казбек

#35
Цитата: Dima R1 MA от декабря 23, 2012, 16:52:04  
похоже чтобы чтото сдесь понять нужно хорошо обкуриться
Димыч сразу видно что ты коммунист не куришь и не пьешь, а то бы понял что у него синдром стакана, по накурке пацаны следят за базаром, а после стакана мозги на бекрень и ни хера не шарят, если сам по жизни Лох, то и пытается внушить себе что вокруг него все ему подобные, только вот парень не учитывает что все здесь кто общается, тем не стыдно показать свое лицо и представится, а те кто любит по бузить им опасно это делать, ведь при встречи могут и спросить.

ShyBoy

#36
Весёлый ты!Прям ****абол жизнерадостный! ;DГюльчатай открой личико,а...Ну открой... :-[На счёт ЛОХОВ это ты зря!Не поймут ЛЮДИ... :spank: :butcher:Ты если что подьезжай на Elefantentreffen 2013,вроде много народу приехать хотят.Себя покажешь,на других посмотришь...Про хайсайдеры раскажешь...Только чур своим ходом,на 600ке своей.Могёшь??? :tong:Даёш стране металл...

бузец

На норвежских и финских сайтах есть хорошо документированные поездки на большие расстояния зимой. Конкретно какая резина стояла, какое давление в шинах и т.п. Вбиваешь в авто переводчик, если совсем не понятно. Цифры полезные. Если правильно понял, многие ездят без шипов, но с низким давлением в шинах. Сайтов с подробным техническим описанием северных мото для зимних поездок много. Удачи!

ShyBoy

Не юли!!!Гюльчатай сверкни хлебальником...Норвегию с Финляндией не трожь,хорошие они.Ты чё жрёшь то?Обрезан,но не мусульманин...Рождество праздную,но не католик...Резину ставь и прикатывай.

Alex-BONN

Бусеч на щёт лахов ты это зря, зашол на сайт веди себя прелично. Эт можно и вычеслить с какой хаты ты по клаве стучиш. Читать не приятна. Будут вопросы пиши. А на счот резины зимой и летом катаем одну и туже (DUREX) называется.
В жизни всякое случается, девчонка может разлюбить, по морде можно получить, но чтобы водку бросить пить, этого не может быть.

Psxxx

Мляяяя, точно Алекс :D Ни хайсад, ни гонорею не поймаешь с таким каучуком  ;D

ShyBoy

Хмм...DUREX...А я всегда или бинтиком с эпоксидной смолой,или Coitus interruptus... :-[Kуда пропал?Резину меняешь что ли?Осчастливь нас своими высказываниями...

hondandy

Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

Bigdiman

Ребят, да троль это, Бузец то этот! Есть такие странные, что всякий фуфел прогоняют, чтобы других позлить или им жить от этого легче?! Я на многих форумах зависаю и на каждом есть подобие Бузеца, фуфлыжники- банить их и игнорировать!!! Звиняюсь, не удержался...

oppovelix

I really love this site!  Its so marvelous.
____________________________
<a href="http://www.atlanticcraftsmanco.com/locations/chesapeake/"> Roofing</a>

oppovelix

I really love this site!  Its so marvelous.
____________________________
<a href="http://www.atlanticcraftsmanco.com/locations/chesapeake/"> Roofing</a>

viktor cbf 1000

вот же пидоры. засрали весь форум :dash2:

ССаныч

Цитата: viktor cbf 1000 от августа 23, 2015, 17:17:20  
вот же пидоры. засрали весь форум :dash2:

Розик спит походу
Никогда не бойся делать то, что ты не умееш.
Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили  "Титаник"


Iurii

Цепи бы .

Отправлено с моего GT-P5210 через Tapatalk