Автор Тема: Кто хочет немного потусить.  (Прочитано 479 раз)

Оффлайн Julia

• Пользователь
Кто хочет немного потусить.
« : Июля 09, 2020, 18:44:07 pm »
Привет байкеры и байкерши. В этом году из за вируса к сожалению все наши лучшие встречи были отменены. Но душа байкеров не угомонна и многие из нас требуют хоть какой нибудь тусовки. Подумав над всей этой ситуацией, я решила воспользоваться тем, что на данный момент нету карантина. Поэтому с 24 по 26 июля я орендовала место где можно с палатками погрилить. Одноразавую посуду,грильницы, уголь будет организовано с моей стороны.Остальную еду и напитки привозим с собой. Вход с человека 5 евро. Адрес:Wahlde 4, 49434 Neuenkirchen-Vörden. Хочу только предупредить что грильплатц находиться примерно в 1 км от этого отеля в лесу, поэтому что бы никто не заблудился я повешу на въезде шарики. Если возникнут какие то вопросы пишите или звоните, мой телефон 015231893377. Буду очень рада всех снова увидеть.
« Последнее редактирование: Июля 09, 2020, 18:48:10 pm by Julia »
Я всегда буду тянуться туда, где меня ждут!!! Но останусь там, где меня ценят!!!

Оффлайн Vitaha

• Пользователь
Re: Кто хочет немного потусить.
« Ответ #1 : Июля 12, 2020, 14:45:20 pm »
Больше подробностей люди требуют. Размер поляны. Реки озера поблизости. Музыка. 5€ в день или выходные? И т.д.

Оффлайн Казбек

• Moderator_
  • На авто ездят все,а на байках только избранные
« Ответ #2 : Июля 14, 2020, 21:20:26 pm »
Больше подробностей люди требуют. Размер поляны. Реки озера поблизости. Музыка. 5€ в день или выходные? И т.д.
Витаха для людей которые ТРЕБУЮТ все эти подробности,особенно ТРЕБУЮТ огласить цену  5 евро за день или выходные,думаю им лучше кататься по району,ПОТРЕБОВАТЬ у своих жён и подруг наворить борща,купить семок в миксмаркте и тусануть у подъезда,это им больше подойдёт и понравиться,наХ куда то ехать?

Оффлайн Roman Offenbach

• Administrator
  • *
  • Russian Motoclub MCC
« Ответ #3 : Июля 17, 2020, 17:04:41 pm »
 :D
В натуре

Оффлайн Julia

• Пользователь
« Ответ #4 : Июля 17, 2020, 20:42:19 pm »
Извените что сразу не ответила. Я на форум очень редко захожу. 5 евро за все выходные. Озёр и рек нету один только лес вокруг. Поляна не сильно большая.
Я всегда буду тянуться туда, где меня ждут!!! Но останусь там, где меня ценят!!!

Оффлайн Julia

• Пользователь
« Ответ #5 : Июля 17, 2020, 20:46:42 pm »
На счёт музыки..... Гитара точно будет

Оффлайн Alex-BONN

• Пользователь
  • YAMAHA XV 950. BMW R 1150 GS
« Ответ #6 : Июля 19, 2020, 13:22:51 pm »
Отлично. Постараюсь быть.
В жизни всякое случается, девчонка может разлюбить, по морде можно получить, но чтобы водку бросить пить, этого не может быть.

Оффлайн Андрей79

• Пользователь
« Ответ #7 : Июля 19, 2020, 14:11:36 pm »
Витаха для людей которые ТРЕБУЮТ все эти подробности,особенно ТРЕБУЮТ огласить цену  5 евро за день или выходные,думаю им лучше кататься по району,ПОТРЕБОВАТЬ у своих жён и подруг наворить борща,купить семок в миксмаркте и тусануть у подъезда,это им больше подойдёт и понравиться,наХ куда то ехать?
Золотые слова! :goodpost:

Оффлайн Julia

• Пользователь
« Ответ #8 : Июля 21, 2020, 12:04:39 pm »
Привет всем. К сажалению хочу сообщить, что встречу прийдеться отложить. Я заболела и к выходным думаю, что я буду ещё плохо себя чувствовать. Я сама очень злая на себя. Извеняюсь заранее. Пожалуйста разошлите это сообщение.