Russian Motoclub von "damals"?

Автор Violon, июля 03, 2013, 13:40:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Viktor

Привет Саня!!
Даже национальность? Я только национальность и помню - ни имени, ни лица..
Наверное злоупотребили мы тогда крепко..

Violon

Виктору и Саше большой привет! Вот по имени бы в жизни не вспомнила но по фоткам узнала  :)

Подружка турецкая год спустя вернулась в Турцию... и пропала к сожалению...  Так что простите, разачарую  :dntknw:
Странички мы програмируем кстати обе, более или менее  :coolbubble:

А "президенту" я даже не знаю что сказать. Если еще раз обЪяснять что я пыталась сначала найти емайл администратора сайта, чтобы ему это только лично сказать, то вроде как оправдываться.. А за что? я исключительно помочь хотела. И даже до сих пор не очень понимаю что тебя так зацепило? И президентом назвали просто потому что администратор (как я понимаю?), и про яйца крутые была вроде просто безобидная шутка (не моя!)...  ;) Если кто-то мое внимание на ошибки обращает, которые я не заметила, то я благодарна. Ну я тут новичек, и сама не поняла в какие разборки попала  :( sorry

Катя

Андрей (Сhopper)

Да не бери близко к сердцу :) Я не администратор,в интернете даже не разбираюсь. :dntknw:

Alexander

Цитата: Viktor от июля 08, 2013, 19:09:13  
Привет Саня!!
Даже национальность? Я только национальность и помню - ни имени, ни лица..
Наверное злоупотребили мы тогда крепко..
ну зачем сразу "зло"-употребляли ... просто употребляли ... в болшых количествах  ::)
ВСЕ, ЧТО ЕСТЬ ХОРОШЕГО В ЖИЗНИ, ЛИБО НЕЗАКОННО, ЛИБО АМОРАЛЬНО, ЛИБО ВЕДЁТ К ОЖИРЕНИЮ

Всадник без головы

Отличные стихи!  А музыка на ниx есть? Во время чтения второго (где про свободных птиц) сам по себе завёлся в голове Высоцкий.

andrej

Цитата: Всадник без головы от июля 28, 2013, 20:51:36  
Отличные стихи!  А музыка на ниx есть? Во время чтения второго (где про свободных птиц) сам по себе завёлся в голове Высоцкий.

Да, на второй стих написана песня. Послушать можно тут: https://youtu.be/2oHHrevtrrY