Штрафы за превышение скорости :-(

Автор Olga Tschudakow, февраля 06, 2014, 10:42:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Казбек

Цитата: Olga T от февраля 07, 2014, 11:15:41  
Добавлю!С лишением на 2 мес я ошибся,на 10   :o          Казбек заставил понервничать  :D :D :D наверное опять с работы писал и лишний нулик типпнул  ;D
нет здесь не ошибся, ну если только на 20-30 евро и то не думаю.Ну ты не переживай, твой пункт полученный в 2009 уже сгорел и потому тебе штраф 160.
У меня пункты все сгорели, мне очень повезло, я два года отъездил не попавшись, блин зря только семинар проходил и 450евро выкинул

Juri


Bad aprilia

советую дождатся письма ..где будет стоять скорость минус толерандс и денежный штраф
зачем голову звбивать ..возможно превышения на 41 будет отсутствовать ..скинула на 121 скорость ,
один Joker уже в кормане

Alex/Frankfurt

Wir rasen nicht,wir fliegen Tief!

Olga Tschudakow

Привет ребят  ;) страховки Rechtschutz у меня нет и Toleranzabzug пришло сразу в первом письме и уже с ним было 41...Поэтому обидно было что в эту категорию влетела...Идёт отсчёт от 30 до 40 превышение только денежный штраф а от 41...,  160 штраф +25 обработка= 185 рублЁв  и месяц пешкарём.   ::) Права я отдала в Полиции 27 февраля, сразу на велике поехала. Мне бумагу дали, что права сдала и только 26 Марта, в 24.00 я могу  за руль. Ок, говорю, обещаю этот документ брать с собой, если буду в дороге :D ну то есть на машине :-[..Полицисты пальчиком пригрозили, поболдели, что воспитатель и такие дела делаю  ;D я  посещаю их иногда, если детки в садике желают. Ну в общем пришли мои права по почте уже 24 Марта с Хамбурга где щёлкнули, так как Полиция туда отправляет. Ну а теперь травма душевная  :'( как вижу блитцер, так в жар кидает смотрю на тахо, а если на мопеде то думаю, а вдруг сзади фоткать могут  :o ;D В общем стараюсь ездить по правилам

viktor cbf 1000

Оля стринг танги снимаешь натягиваешь на номер и даёшь газу по самые помидоры :D :D :D :D

hondandy

В этом то и проблема - помидоров нет..... ;D
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

wi4eslaw

Какая разница между мужскими и женскими ногами?
Между мужскими ногами болтаются одни и те же яйца, а между женскими - разные :D

Boldor


Olga Tschudakow

  :D :D :D Я тоже уже кстати думала об этом, кружевные стринги на номер нацепить  :-[ ;D А на счёт скорости это идея ;) Иначе как набираю скорость или в поворот входить надо, какое-то странное волнение меня накрывает, ищу чего-то  :D :D :D а это помидоры...

Но вот прикол, за месяц что возил меня сын, забыла с какой стороны водитель сидит... как еду одна закупаться , стою у пассажирской стороны и жду  ;D пока пригласят сесть. Потом уже балдею над собой "Иди, Дуня  :D твоё место не здесь" Так что ребят  ;) или по правилам или в трусах

pif-paf

не уверен не обгоняй

Olga Tschudakow


Roman Offenbach

   Для тех кто хочет свои пересчитанные пункты узнать

http://www.adac.de/_mmm/pdf/Formular-Punkteauskunft_36905.pdf



viktor cbf 1000

даже и не хочю знать. недавно 3 схлапотал. пропадут только через два с половиной года.даже и не интересно теперь кататся. написали если я в течении года превышу на 26 км то права сразу заберут

Olga Tschudakow

Витя, ну как же так  :'(  видимо тебе труселя придётся на номер цеплять  :dntknw:

Alex/Frankfurt

Цитата: Olga T от мая 08, 2014, 18:42:45  
Витя, ну как же так  :'(  видимо тебе труселя придётся на номер цеплять  :dntknw:
:D

Krasawa semlja4ka :dance4:

:D :D :tong:
Wir rasen nicht,wir fliegen Tief!

viktor cbf 1000


Кавказ. пленница

Может заказ на труселя оптом да на всех делать будем?  :D :D :D

pif-paf

На Форум Треффене будет тогда очень секси, все такие в труселях  :D :D :D
не уверен не обгоняй

RonaldBem