Тротил за BMW HP2 Megamoto

Автор Slawa, октября 29, 2015, 14:34:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Slawa


Boldor

он просто повзрослел ;D
масло на  люфт боксере менять через 20 тыс?!чё правда? :blink:
у него 20 тыс это два сезона :-*

Slawa

бред...  меняю каждые 10000км (+-2000км)

Psxxx

Ну с тех обслуживание чувак, конечно, чето попутал (Уася). Замена масла в подвкске раз в 30 тысяч? :blink: Слава, ты менял уже? :D
А вообще - прикольно, много нового узнал! Реально он намного легче гуся?

Казбек

#4
два дня гоняю на новом гусе,вчера с непревычки не очень нравилось,а сегодня уже классно,едит и рулиться супер,на нем по ходу что то спакойно ну ни как не ездиться,обязательно нужно вставлять на всю,иначе как то не получаеться,мне ну очень понравилось.И новая модель на мой взгляд на порядок лучше чем предыдущая,правда сцепление все же у старой больше нравиться

Boldor

казбек у тебя ж вроде рт недавнокупленный?!

Казбек

Цитата: Boldor от октября 30, 2015, 16:36:14  
казбек у тебя ж вроде рт недавнокупленный?!
у меня он и сейчас есть,гусь не мой,я так на пару дней покататься

Psxxx

Новый гусь вообще сказка ;) Вот как накоплю-накоплю :D

Iurii

Масло лучше менять по заттемнению , или засинению точнее . Оксид аллюминия в бескислородной среде становится  абразивом . Нужно , мое мнение ,  после пропиз ...онов проверять окраску .

Отправлено с моего GT-P5210 через Tapatalk

ShyBoy

А ты нюхать не пробовал?Хотя наиболее верный вариант напоить маслом сома!У сома 270000 вкусовых рецепторов в полости рта и он безошибочно определяет стоит ли менять масло или нет! :-[

Казбек

Цитата: Iurii от сентября 25, 2016, 17:59:35  
Масло лучше менять по заттемнению , или засинению точнее . Оксид аллюминия в бескислородной среде становится  абразивом . Нужно , мое мнение ,  после пропиз ...онов проверять окраску .

Отправлено с моего GT-P5210 через Tapatalk
у меня нет столько денег, так что приходиться довольствоваться интервалами прописанным производителем+я не соблюдаю временной режим,мопеды мои по полтора-два года на одном масле катаются, походу уже привыкли