Нужна российская СИМ Карта

Автор Psxxx, июня 14, 2016, 20:40:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Psxxx

Приветствую, друзья! В конце июля (выезд передвинулся на месяц вперед) стартую в Казахстан на мопеде. Нужна российская сим карта, по большому счету неважно какого оператора, но в идеале - Мегафон. Скурил весь инет - купить в Германии нельзя, друг из Москвы хотел прислать, но вычитали, что все конверты сканируются и письмо явно не дойдет, т.к. сим карты пересылать нельзя. Может кто в ближайшем будущем будет ехать из России и прикупит мне карту? Если из Москвы, то мой товарищ передал бы. В долгу, естессна не останусь ;) В общем любые советы приветствуются!!!

ЗЫ: Возможно кто-нибудь недавно приехал из Раши и привез с собой в телефоне ненужную :-[ симу))) С радостью куплю/приму в дар/обменяю на жидкую валюту ;D

Казбек

Зёма так в Россию заедишь и купишь и голову ломать не надо,где проблема?

Губернатор

Чтото тут не чисто, едеш в мусульманское государство, на гусе чтобы границу по бездарожью пересекать и пытаешся контробандой симку заполучить, ты что колдуеш бусурман?  ;)

Psxxx

Так чтобы до мусульманского государства доехать, мне тыщи 4 пилить по просторам России, хотелось бы быть на связи ;D Купить в пути, конечно, можно (так и придется сделать, если по другому не найду), но не хочется нырять в города, терять время. В Москве симка уже ждет, но по пути до туда нужно как-то коммуницировать.

Петрович

Заранее сказал бы на Брест-фесте ребятам передал бы сколько надо симок... ;) 

Казбек

Губернатор!А если даже и так,то тебе то какая разница?человек не в манхайме мутит ;)Влад ты ехать или с кем то собрался базарить?не обязательне до Москвы ехать что бы симку взять,в первый колхоз после границы занырнешь и возьмешь то что надо,ну на крайняк если что случиться  можешь по своей бомбануть помощь затребовать,ну или можешь в лидле одну взять с подходящим тарифом.

Казбек

Зема есть идея!идешь в миксмаркт и берешь там мобилку и телефонируй себе на здоровье,на родину вроде 1 цент минуту стоит,наверняка и в рашу так же,подробности могеш у них разузнать

Psxxx

Казба, я уже спрашивал в русском магазине, сказали, что у них есть карты по которым из Немеции в Россию можно звонить, а российских нету. Я могу ехать и балаболить по дороге, недавно воткнул в шлем Скалу Райдер, так что, полный люксус ;D А в Москву мне по любому надо: ночую там и потом с другом уже в две хари едем в Павлодар.

Петрович, у меня как всегда - Хорошая мысля, приходит опосля ;D У меня коллега две недели назад приехал из России, я вообще затупил, он мог бы привезти. Нашел уже в принципе недалеко от латвийской границы Мегафоновский магазин в поселке Идрица, только дозвониться не могу до них.

asrael

Привет . Мне тоже также посоветовали , заедишь в Россию и там моьно купить сим карту.Я тоже хочу так зделать когда поеду.Как идëт подготовка,всë успеваешь?

Psxxx

Цитата: asrael от июня 17, 2016, 13:09:52  
Привет . Мне тоже также посоветовали , заедишь в Россию и там моьно купить сим карту.Я тоже хочу так зделать когда поеду.Как идëт подготовка,всë успеваешь?

Вроде все по-плану: визы получены, мопед подготовлен, настрой боевой, в общем осталось только выехать, доехать и вернуться обратно ;D У вас как с подготовкой?

Серёга

 Ты идёшь через Белку или обходишь через Литву, сразу на границе после Белоруссии в первом-же киоске мне продали симку за 120р с интернетом и 200р на ней.   

asrael



Вроде все по-плану: визы получены, мопед подготовлен, настрой боевой, в общем осталось только выехать, доехать и вернуться обратно ;D У вас как с подготовкой?
[/quote]                                                                                                                                                                                                                                  Тоже почти всë приготовился ,осталось до купить мелочи  и резину поменять. Вот здал паспорт для трëх виз,хорошо что для Казахстана не надо платить,получается заплотил только за две. :dance4:На следущей недели собераюсь на встречу в Münnerstadt.

Psxxx

Цитата: Серёга от июня 18, 2016, 18:43:38  
Ты идёшь через Белку или обходишь через Литву, сразу на границе после Белоруссии в первом-же киоске мне продали симку за 120р с интернетом и 200р на ней.   

Серега, я обхожу через Прибалтику! Наверное реально зря я панику поднял, давно просто в России не был :D

Sergant

в 2014 мне симку в волгограде не продали, так как небыло прописки в российском паспорте. а товаришу с киевской пропиской продали. селя ви

если надо, у меня где-то валяется

Psxxx

Вот-вот, там на кого нарвешься. Тоже слышал, что могут и не продать. Сержант, а твоя карта живая еще? Недавно покупал? Если да, то с удовольствием возьму ее! Обещаю пополнить баланс и вернуть в целости и сохранности :drinks: :drinks: :drinks:

Sergant

моя с 2014го. в прошлом году пользовался. но нужно найти.  ;D