Думала проскочит.....

Автор john-Bodensee, июня 08, 2008, 16:36:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

john-Bodensee

Вот сегодня утром решила касуля через дорогу проскочить...
Но Андрюха Бодензее уже давно за рулём, у него хрен проскочиш   :butcher: :D





Сам нормально, новый комби своё дело сделал  :goog2:

Жаль на хенди батарейка села, неуспел сфотать касулю, или что от неё осталось... ;D

Андрей (Сhopper)

Заморозь,что от неё осталось,мы её сволочь на встрече сожрём! >:(Главное сам не пострадал!

artem

nu wi poganjat! :o
a 4to s mopedom to? teilkasko bila?

john-Bodensee

да, вот жаль что теилькаско небыло 8) Мопед если вилку не погнуло, то только verkleidungsschaden

artem

mda, ne poweslo odnako! tam i kühleru pipez prischol kak ja wischu!? :-[

john-Bodensee


artem

john, a s kokoj skorostju wi pörli? ja slischal 4to esli kasulju na bolschoj skorosti sbiwaesch, to ejo na dwe 4asti rasriwaet! ::)

john-Bodensee

Он один был, к нам на треффпункт ехал. Недоехал 2 км. Говорит не быстро ехал, но косулю разорвало на 2 части :-[  ;D Правда молодая была

sergei bad durrheim

дчон по виду мотцика касула вибижала справо потомушто мотоцикол был спражо в пораше а слево в кишках снатчит ани её точно испугали 8)

john-Bodensee

Не серёга, андрюха сказал тоже что слева. Каково хрена только она в поле делала я тоже неврублюсь :dntknw: Андрюха уже дома, отделался ушибами :good:

Viktor

во блин! :o
славо богу что все обошлось..

Vitali ( Starij )

Da.... Tem letom odnomu parnü u nas ne poweslo.(eto ne Andrej bil)
Pole s lewa,pole s prawa.Utrom rano,jescho temno bilo. Wisko4ila kasulja,pazan peretormosil,uletel w kuwet.Na moto paru zarapin,sam ne uda4no upal.
Genik gebrochen. :dntknw:
Druschi s golowoj!!!

john-Bodensee

Да, жаль что так неповезло. У Андрюхи тоже Ляйтпланке слева была, и по встречке он порядком прокатлся...  Но всё хорошо, что хорошо кончаетса.

Виталь, сам то как? Нога отошла?

Vitali ( Starij )

Da jescho net,no usche lu4sche.Etu nedelü jescho doma,potom posmotrim. :victory:
Druschi s golowoj!!!