СУДЬБА ФОРУМА

Автор Губернатор, апреля 09, 2017, 00:07:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ваше мнение?

Оставить как есть
Закрыть и забыть
Сделать страницу в Одноклассики
Сделать страницу в Facebook
Мне всеравно

Drongo

Прально Чёпер глаголит -

ЧИСТОТА ЗАЛОГ ЗДОРОВЬЯ, ПОРЯДОК ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!
:D :D :D
я тоже писать не любитель, но БАЙК-ПОЙНТ посещаю регулярно.
а вот админ мне на л.с. даже не ответил за две недели  :wild:
НАКАЗАТЬ!!!  :butcher:
  :D :D :D

Andrs103

Цитата: Андрей79 от апреля 23, 2017, 19:03:50  
Ну для начала хотя бы форум в Tapatalk приживить бы, уже намного удобнее бы было заходить и следить за новостями. Кажется уже этот вопрос поднимали как-то, но пока безрезультатно :o
Tapatalk давно уже работает, я с ним пользуюсь.

Gesendet von meinem SM-G900F mit Tapatalk
Die Farbe meines Motorrades ist mir eigentlich total egal.Hauptsache es ist schwarz.

Андрей79

Цитата: Andrs103 от апреля 24, 2017, 17:55:50  
Цитата: Андрей79 от апреля 23, 2017, 19:03:50  
Ну для начала хотя бы форум в Tapatalk приживить бы, уже намного удобнее бы было заходить и следить за новостями. Кажется уже этот вопрос поднимали как-то, но пока безрезультатно :o
Tapatalk давно уже работает, я с ним пользуюсь.

Gesendet von meinem SM-G900F mit Tapatalk
Я форум только сейчас смог найти, да и то только через твой профиль. Через нормальный поиск форум не отражается

Andrs103

Цитата: Андрей79 от апреля 24, 2017, 19:32:01  
Цитата: Andrs103 от апреля 24, 2017, 17:55:50  
Цитата: Андрей79 от апреля 23, 2017, 19:03:50  
Ну для начала хотя бы форум в Tapatalk приживить бы, уже намного удобнее бы было заходить и следить за новостями. Кажется уже этот вопрос поднимали как-то, но пока безрезультатно :o
Tapatalk давно уже работает, я с ним пользуюсь.

Gesendet von meinem SM-G900F mit Tapatalk
Я форум только сейчас смог найти, да и то только через твой профиль. Через нормальный поиск форум не отражается
8)

Gesendet von meinem SM-G900F mit Tapatalk
Die Farbe meines Motorrades ist mir eigentlich total egal.Hauptsache es ist schwarz.

Valentin77

Оставить как есть 8)

Sergant

я за оставить как есть. и за подправить.  :)

тут видики, фото, отчёты и другие памятные темы. иначе всё просто сотрётся, как буд-то нас и не было. история, так сказать  :-[

ПопутныйВетер

Цитата: Sergant от апреля 26, 2017, 12:29:16  
я за оставить как есть. и за подправить.  :)

тут видики, фото, отчёты и другие памятные темы. иначе всё просто сотрётся, как буд-то нас и не было. история, так сказать  :-[

:goog2:
Все те права, что мир меняют,
Смеясь, смущаюсь я понять!
Меня, как ветер угнетают,
Но ветер в клетку не загнать..

pif-paf

да, активность очень сильно упала, а администрация требует постоянно время.
Для организаторов группа в социальных сетях намного удобнее и практичнее.
с этой точки зрения я за миграцию в социальную сеть.
там есть все условия для и коммуникации и для организации встреч и для фоток и видео. Что еще важно ничего не стоит.
зарегестрироваться в социальной сети ни для кого не проблема, если не хочешь правду при регестрации писать, пиши вымышленные данные.
к сожалению время форумов проходит.
не будем отставать от времени
не уверен не обгоняй

Vladi

Активность снизилась, потому что "новые" люди просто про него не знают. Я например сюда очень редко захожу, но заметил, что здесь в основном старожилы общаются.
Создайте лучше группы во всех соцсетях с одинаковым названием и иконкой, и с жирной ссылкой на форум как на основную площадку. Почистите форум от "мертвых" тем 5 летней давности, коих тут столько, что в глазах рябит, когда разделы открываешь. Может быть люди заходят, смотрят на даты и думают что тут уже ловить особо нечего.

ПопутныйВетер

Цитата: Vladi от мая 19, 2017, 18:42:33  
Активность снизилась, потому что "новые" люди просто про него не знают. Я например сюда очень редко захожу, но заметил, что здесь в основном старожилы общаются.
Создайте лучше группы во всех соцсетях с одинаковым названием и иконкой, и с жирной ссылкой на форум как на основную площадку. Почистите форум от "мертвых" тем 5 летней давности, коих тут столько, что в глазах рябит, когда разделы открываешь. Может быть люди заходят, смотрят на даты и думают что тут уже ловить особо нечего.


С одной стороны это конечно верно.. но как уже сказал Сержант,
"тут видики, фото, отчёты и другие памятные темы. иначе всё просто сотрётся, как буд-то нас и не было. история, так сказать"

Всё это история.. и как решить, что убирать, а что нет?! Даже если это и темы 5 летней давности.
Все те права, что мир меняют,
Смеясь, смущаюсь я понять!
Меня, как ветер угнетают,
Но ветер в клетку не загнать..

Серёга

А может открыться где-то параллельно и тогда время и участники сами покажут, что теперь реальнее в пользовании. Сам я только в вацапе и в одн.ах бываю.

Bulldog

Я здесь новенький и поэтому ничего не могу сказать. От себя хочется только добавить, что форум действительно нуждается в модернизации, тк я имею возможность отправлять только письменные сообщения. Даже в профель не могу загрузить фотографию, не говоря о том, что с трудом зарегистрировался.  Если нужно скинуться- готов внести свою лепту.

Andrs103

Мы привыкли, или я только:-?,  что в ватсаппе,  одноклассник или фраценбоке или ещё где можно быстро и удобно поделится фото,  видео или ещё чем, здесь получается это не всегда, то фотка большая по размеру то страница глючит,  моё личное мнение - страницa на сегодняшнее время отстала, страницу надо или переделать или переехать тогда больше активности здесь будет.

Gesendet von meinem SM-G900F mit Tapatalk
Die Farbe meines Motorrades ist mir eigentlich total egal.Hauptsache es ist schwarz.

viktor cbf 1000

Вы все говорите про вотс эп. А как там можно общаться? тогда нужны все номера телефонов тех кто здесь зарегестрирован а их больше 2000. во первых. во вторых все будут писать всякую чюшь к примеру у меня панос а у меня жена меня не пускает кататься и как это всё читать и нужно ли оно мне или каму другому. форум нужно сохранить. нужен спец который шарит чтобы его переделать или отремонтировать. думаю что деньги на это можно собрать на трефе и заплатить.

Андрей (Сhopper)

И не забывайте,что в одной известной стране  закрыт вход и в одноклассники ,и в контакт и почту нифига не прочитать на мэйл.ру

Кавказ. пленница

#40
Знает кто специалиста, который может заняться страницей?
Нужно узнать сумму стоимости сервиса и решать дальше...

Кавказ. пленница


Dim4eG

Цитата: viktor cbf 1000 от июля 05, 2017, 18:48:04  
Вы все говорите про вотс эп. А как там можно общаться? тогда нужны все номера телефонов тех кто здесь зарегестрирован а их больше 2000. во первых. во вторых все будут писать всякую чюшь к примеру у меня панос а у меня жена меня не пускает кататься и как это всё читать и нужно ли оно мне или каму другому. форум нужно сохранить. нужен спец который шарит чтобы его переделать или отремонтировать. думаю что деньги на это можно собрать на трефе и заплатить.

согласен полностью. ватсап не придуман для замещения фоума. Ну и не все этим исчадием ада пользуются ;)

Казбек

Димон свяжись с Саней (Розиком)может он поможет