Brest Bike Fest 2017. 26 - 27 - 28 мая Брест нас ждёт!

Автор Петрович, апреля 11, 2017, 22:08:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Андрей (Сhopper)

Можешь заезжать.Здесь все стоит,что тебе надо https://bezviz.by/ru/

YAMAHA-R1-OG


Андрей (Сhopper)

Нет.Возможно поеду пару недель позже на гродненский фэст.Туда тоже по безвизу можно.

Губернатор

Всем доброго дня суток! Не стал новую тему открывать, такой вопрос;
А не собирается ли кто-то на мотофестиваль "Тарасова гора" на Украине?

Drongo


Dutch

Цитата: Drongo от марта 07, 2019, 19:14:47  
мы в брест
Тоже собираюсь в Брест. Вы в палатке или бронировали где то жильё?

Drongo

Цитата: Dutch от апреля 22, 2019, 12:48:55  
Цитата: Drongo от марта 07, 2019, 19:14:47  
мы в брест
Тоже собираюсь в Брест. Вы в палатке или бронировали где то жильё?
...мы забронировали номера на территории и есть кто принципиально в палатке будет.

Губернатор


Cucumber

Кто нибудь ездил на моте с доверенностью?

Губернатор

Цитата: Cucumber от апреля 25, 2019, 12:29:15  
Кто нибудь ездил на моте с доверенностью?
Есть один парень который ездил с мотоциклом оформленым не на него, в Белоруссию он заехал, а вот когда хотел в Россию заехать, начались проблемы.
В Германии доверенности как таковой нет, просто возишь документы с собой.

Петрович

Цитата: Губернатор от апреля 26, 2019, 05:02:23  
Цитата: Cucumber от апреля 25, 2019, 12:29:15  
Кто нибудь ездил на моте с доверенностью?
Есть один парень который ездил с мотоциклом оформленым не на него, в Белоруссию он заехал, а вот когда хотел в Россию заехать, начались проблемы.
В Германии доверенности как таковой нет, просто возишь документы с собой.
Сейчас и в России те же условия. Документы на мотоцикл и страховка на тебя. Возможно проблемы у человека были давно в прошлом. Единственное, возможно какое-то непонимание относительно не резидентов РФ.

Губернатор

Ну вот в Бресте мы и выясним какой он РЕЗИДЕНТ  8)
Услышим историю из первых уст, так сказать.

Виталя Хамм

думаю мож тоже прокатиться, если в пятницу получится выходной взять. :mda:

на мотике

Drachen 64

Всем Привет!Едет кто нибудь в Брест с севера германии.Я собираюсь выехать в четверг 23.05. с Ольденбурга,буду рад попутчикам.И ещё один вопрос как в польше с отелями,нужно заранее резервировать или можно так найти.

Drongo

Цитата: Drachen 64 от мая 05, 2019, 07:53:52  
Всем Привет!Едет кто нибудь в Брест с севера германии.Я собираюсь выехать в четверг 23.05. с Ольденбурга,буду рад попутчикам.И ещё один вопрос как в польше с отелями,нужно заранее резервировать или можно так найти.

В Польше с ночлегом проблем нет вааааще. Его там навалом и не дорого.

Андрей (Сhopper)

Навалом то навалом,но лучше по интернету взять,не надо мотаться искать и цены сразу видно.Нахожу через Букинг,когда знаю примерно где буду останавливаться на ночлег.

Губернатор

Народ, кто-то в курсе, для поездки на фестиваль или вообще в Белоруссию, какое-то приглашение нужно или ещё что-то, помимо визы?

Dantes


Андрей (Сhopper)

Цитата: Губернатор от мая 16, 2019, 14:29:30  
Народ, кто-то в курсе, для поездки на фестиваль или вообще в Белоруссию, какое-то приглашение нужно или ещё что-то, помимо визы?

Тебе по израильскому паспорту безвизовый проезд.

Губернатор

Да, я знаю. Но меня тут начали пугать; типа а вдруг на границе придётся, ввоз транспортного средства, а вдруг формуляры попросят и где ночевать будем.... Вообщем панику навели

Alex-BONN

Всем привет. Такой вопрос, для чего нужна пассажирская таможеная деклорация, и нужно ли её заполнятъ. 
В жизни всякое случается, девчонка может разлюбить, по морде можно получить, но чтобы водку бросить пить, этого не может быть.

Alex-BONN

Всё теперь понял . Водитель транспортного средства не состоящего на учете в Беларуси или других странах учaстницах Таможенного Союза (в России, в Казахстане) должен заполнить таможенную декларацию о временном въезде на своем автомобиле в Беларусь и предоставить её сотруднику белорусской таможни. На границе Беларуси при въезде или выезде нужно ехать по так называемому "красному каналу".
В жизни всякое случается, девчонка может разлюбить, по морде можно получить, но чтобы водку бросить пить, этого не может быть.

Губернатор

и где можно взять такую деклорацию?

Alex-BONN

Цитата: Губернатор от мая 16, 2019, 18:24:09  
и где можно взять такую деклорацию?
https://bezviz.by/ru/ смотри в самом низу странички.
В жизни всякое случается, девчонка может разлюбить, по морде можно получить, но чтобы водку бросить пить, этого не может быть.

Андрей (Сhopper)

Цитата: Губернатор от мая 16, 2019, 18:24:09  
и где можно взять такую деклорацию?

На границе есть.Тем более через брестскую таможню будете проходить,вас зашлют в здание,там сидит девушка,заполнит вам все декларации за скромную сумму,начнете выделываться и сами заполнять задумаете,вам скажут,что вы обязательно ошибетесь ,а девушка не ошибается никогда)))Все,что вам надо,вам на таможне скажут.