Проблемы на встречах !

Автор Bad Max, августа 31, 2017, 12:28:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Bad Max

Не для кого не секрет что с большим количеством приходят и "проблемы"
Да у каждого своё мнение и точка зрения, но никогда раньше не было ни стрельбы ни поновщины и кости ломали только при падении с мота.
Что за тенденция, набить морду тому с кем только что катался ???

Андрей (Сhopper)

За порядок на встречах отвечают организаторы.Многие думают,что они могут творить что хотят и реально обижаются,когда им запрещают приезжать больше.Нужно организаторам встреч особо злосным драчунам запрещать совместно въезд.Драки и раньше случались,только эти люди потом не появлялись.

YAMAHA-R1-OG


Bad Max

Виталя Априлия ногу сломал или сломали.
Потом Жека "Таракан" тоже отношения выяснял с кем то.
Ну и вроде ещё что-то было, я не в курсе я спал

Psxxx

Йоо, Виталя же мировой чувак :o Ни разу с его стороны не видел агрессии. Дружище, если читаешь это - быстрее поправляйся! А агрессоров - в ад мглы!

Alönka

Если ума у каво то нету что ты можешь с них взять жалко что так получаеться неможешь себя вести тогда лутьше дома сидеть и то что им запрещают приезщать ето правельно ...жалко конешно что кто то пострадал
alöna

Bad aprilia

Привет Байкеры
сообщаю что всё пока в норме ,кости скрутили железом  ;D немного поскакаю на костылях хоть плечи подкачаю 8)
а так настроение хорошее ....
Всем пламенный Привет  ::)

pif-paf

Виталик выздоравливай! :friends:
ты нам еще нужен  :bar:
не уверен не обгоняй

Казбек

Виталя братка давай поправляйся побыстрей,не хороший перелом,я Оли такой же сделал,только на 1 шуруп у ней больше было,теперь нога постоянно на погоду ноет и опухает.Ступня была вывернута в обратную сторону?
Желаю что бы на тебе все как на сабаке зажило и без каких либо последствий.

Sergej Bodensee


andwei

прям как у меня один в один шурупы торчали. только на мелкой кости сбоку 4шт было. ступню еше вывернул . уже два года опухоль несходит и негнется нога толком.пока двигаюсь гут а вот первые шаги адские после полежанки.
выздаравливай!!!