Модернизация ФOРУМА

Автор Губернатор, июля 06, 2017, 11:39:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Michael


student


Губернатор

Всем огромное спасибо за помощь, на встрече собрал недостающую сумму, даже чуть больше, будет на что ещё какие-то модернизации делать. Думаю пока не надо больше переводить денюшку, ещё раз всем огромное спасибо.

Виталя Хамм

эта, когда ставят новые фотки, то в скобках видно цифру сколько новых, нажимая на неё сразу показывались новые, непросмотренные фотки, щас это как-то не работает, т.е. надо все папки просматривать, чтоб найти их.
это только у меня так? :-\

на мотике

Губернатор

Цитата: Виталя Хамм от октября 20, 2017, 19:25:00  
эта, когда ставят новые фотки, то в скобках видно цифру сколько новых, нажимая на неё сразу показывались новые, непросмотренные фотки, щас это как-то не работает, т.е. надо все папки просматривать, чтоб найти их.
это только у меня так? :-\

У меня вроде работало если на цифру нажать.

Bad Max

Нет, по фоткам не работает.
Я с телефона захожу.

Губернатор

Постараюсь разобраться

Губернатор

Всем доброго дня суток, есть вопрос к тем кто хоть немного разбирается в теме форумов и сайтов. Наш форум на данный момент "снимает уголок" у одного приятного товарища, который сам пользуется услугами хостинга. Может ли кто-то посоветовать хостинг для нашего скромного форума и ещё одного сайта, так что-бы мы были ни от кого зависимы?
Всем огромное спасибо за полезные советы. И с наступающим новым годом!

Губернатор

Народ, такой вопрос; кто получает уведомления от форума на личное @? К примеру о запросе новых пользователей.

Виталя Хамм


на мотике

Серёга

Мне приходят уведомления если кто-то пишет в личку

Губернатор

Это хорошо, значит всё работает

Michael

пока не получал ничего похожего.