В Россию на авто с мото ???

Автор Bad Max, мая 05, 2017, 16:43:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Bad Max

Всем привет!

Я собрался в Омск на своём автобусе и решил зацепить с собой мотоцикл. Как оказалось российская таможня может пропустить только одно ТС на человека.
Нужен либо второй человек, на которого можно оформить ВВ, либо купить мотоцикл в России.

Пожалуйста, предложите варианты решения вопроса. Еду примерно с 25.05.2017 по  16.06.2017.

Жду дельных предложений.
С уважением, Макс.

viktor cbf 1000

Мах езжай на мото. Не байкер чтоли? ;D

Psxxx

Макс, я бы с собой в Омск мопед не брал ;D В прошлом году во время тура Трир-Павлодар очень много раз (за пару часов нахождения там) убедился, что в Омске самые конченые водители, каких я только видел >:( Было реально сыкотно ехать на мопеде.

Серёга

Разбирай и вези как запчасти :-[

Bad Max


Bad Max

К стати, кому интересно, ездили мы в двоём с Виталей и мой пост в самом начале был написан от одного лица дабы не вводить в заблуждение 😉

Так вот кому интересно, значит до границы с Белоруссией всё без всяких ньюансов.
Вернусь на пару недель назад скажу что были вопросы Временного Ввоза, мы звонили как в российскую так и в белорусскую таможни.
Значит по России сказали нельзя одному физ.лицу на двух ТС а Белорусские сказали типо можно но прозвучало не конкретно 🤷
Вообщем поехали мы на удачу 😁
Таможенник попался молодой и начал расспрашивать что и как, мы прямо в лоб сказали что имеем 3 ТСа но два паспорта. Таможенник почесал репу, спросив у нас, делали мы так уже, удалился в будку.
Мы ждали минут 20 и межевались, думали о других направлениях нашего 3х недельного отпуска.
Тут выходит он и говорит мол, счастливого пути 🕺 и мы попёрли.
В общей сложности мы провели на таможне около одного часа 👍

Psxxx


Boldor

Вообще молодцы, фильм тоже суперский.  :dance4:
Прицеп какой брали? С тормозами?
Запаску брали на него?

Bad Max

#8
Удлинённый Т5
Транза передом а Тенерку задом
Запаски на мот не брали.

Boldor

Ну ваабще красота. Никаких прицепов никаких страданий :dance4: только спать наверно негде было в машине
Запаска на прицеп имелась ввиду  ;)

Bad Max