У кого какой матюгальник (Gegensprechanlage)! ? Отзывы и отчёты в студию

Автор Eugen Soldat, февраля 05, 2018, 11:02:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

У кого какой матюгальник ?

Sena
8 (47.1%)
Scala
7 (41.2%)
Boblov /Buyee
0 (0%)
другие
2 (11.8%)

Проголосовало пользователей: 17

Eugen Soldat

У кого какая Gegensprechanlagen стоит в каске и что можете о ней сказать.

И как трудно или легко каски конэктятся с другими марками.

Андрей (Сhopper)


Boldor


Psxxx

Scala SHO 01 аналог Q9 специальная версия для Shoei Neotec, 2 года полет нормальный, всем доволен, батарея в режиме прослушивания музыки держит весь день. Использую только для музыки, навигатора и разговоров по телефону. Ни разу не пробовал коннектиться с кем-нибудь. Если бы сейчас покупал - наверное взял бы Sena, бывалые товарищи говорят, что у нее звук на порядок чище, хотя, по большому счету, Скалой доволен.

Boldor

Согласен с тобой полностью, если кто хочет послушать радио, навик, песенки то пойдёт  :dance4:, поговорить с женой чуть сложнее но тоже возможно, а группы  :'(
Скала у меня пятая по счету. Самая лучшая что была и есть это у жены q1 :D и кстати самая дешёвая

hondandy

У меня и жены Sena SMH5, по данным работает до 400 метров, но на самом деле ловит намного лучше, по прямой 600-800м, по поворотам начинаются помехи если жена 2-3 поворота сзади. Квалитет звука исключительный, громкость стоит только на треть или на половину - хватает вполне. До 160км/н можно общаться, после 160 тяжело да и не желательно ;). Акку хватает на 6-8часов. До этого была Scala q2 - гамно удивительное....и дорогое. :(
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

Казбек

Года три пользую скалу 3,раза два подсоеденялся к другим,все нормально,а так слушаю музыку и пользую для телефона,на всю громкость не вклучаю,черезчур громко,на скорости 200 слышно отлично и чисто,меня тоже слышат хорошо,батарейка зашибись,всего раза два или три разряжалась,но сам виноват,не зарядил во время,в общем доволен.

Slawa

вся палета от SENA SMH5 до 20S EVO. Больше всего понравилась 20S из-за его возможностей. Конэкт очень простой. Монтируеться в течении 15мин в почти любой члем. Летом буду новый 30К юзать. Сравнить с другими системами не могу, может толко от БМВ, но по моему мнению БМВ опаздывает как минимум на 5 лет. 
SENA 10С не советую, камера го***.

Казбек

Слава ты какую букву перепутал,первую или последнюю? :D

Slawa


Eugen Soldat

у меня сена 20S.  по  отзывам- лучшая, но после того как я несмог соеденится со скалой, я в ней чуть разочеровался.

НО мля дело было не в бабине !!!  :D :-[

теперь потехоньку наченаю разбераться как она фурычет.




Продолжаем тему ! Думаю она интересно кто ещё решается что взять !

Bad Max

Я не смог соединить Scala с Nolan и по этому продал всю эту хрень  >:(
Теперь Sena 10R и она в принципе попроще в настройках
п.с. С Nolan соединилась сразу

Slawa

если кому интересна тема SENA от SMH5 до 30K, обращайтесь. Ценник для своих.  :victory:

artem


Slawa


Eugen Soldat

ктонибуть себе новую сену купил ? стоит про неё подумать или нет особых улутшений ?

kratzer

у меня Sena10R уже несколько лет... в шлем Шое вставилась без проблем. Батареи хватает на несколько дней.. правда я её в основном только для телефона использую. иногда для нави с телефона. засада была когда выяснил что от зарядника для прикуривателя, который идёт в комплекте, по какой-то причине не заряжались телефоны.  :dntknw: поменял по гарантии но ситуацию это не изменило. Сам заряжается , телефоны - нет.
а так доволен, звук хороший, при скорости до двух сотен и меня хорошо слышат и я тоже, хотя это тоже и от шлема зависит.
------