Russian Motoclub MCC приглашает в Мюннерштадт!!!

Автор Roman Offenbach, мая 01, 2018, 09:16:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Roman Offenbach



Уважаемые товарищи байкеры.

Russian Motoclub MCC приглашает вас с семьями на наш летний мотофест в городе Münnerstadt.
Вас ждет наша традиционная программа, вообщем всё то, что так дорого сердцу байкера!

Вход стоит 13 евро за день, за два дня 25 евро.  Женщинам за рулём мотоцикла вход бесплатно, детям до 10 лет тоже.
В цену как всегда входит завтрак с бульёном от шеф повара Алёны. Также чай, кофе и санитарные условия целый день в вашем распоряжении.

На месте будет организована продажа еды, алкогольных и безалкогольных напитков.
Каждый может для себя решить сам, везти ему что-то с собой или нет! А мы со
своей стороны постараемся что-бы никто не остался голодным!

Информация для тех, кто у нас ещё не был: палатками и прочим жильём,  обеспечивает себя каждый сам! 
Для четырёхколёсного транспорта будет организована отдельная стоянка!

Мы всегда стараемся, чтобы наша встреча прошла для всех максимально комфортно и незабываемо!
Поэтому, пожалуйста, прежде чем начать брать отпуска и паковать сумки прочитайте наши ПРАВИЛА!

Парковка автомобилей на газоне запрещенна! Бёрнауты на траве ,езда на квадах по газону тоже запрещены. Просьба не привозить павильоны и палатки размером с высотный дом!

На месте прохождения встречи, с 22:00 и до 06:00 запрещено: жечь резину, ездить по стоянке на байке, газовать на месте и прочие '' развлечения'' громче 70 ДБ!!!
Поэтому с 22:00 только PARTY!!!

И последнее и самое главное правило.
На наши встречи приезжают друзья отдохнуть и пообщаться целыми семьями, всегда присутсвует много детей. Поэтому никаких разборок и выяснений отношений во время и на месте проведения встречи!

Виктор 017622693914
Роман  015229287592



Петрович


Губернатор


hondandy

Петрович, дата на "деревянной доске" сверху ;)
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

Dima_voron

Боо, как давно я тут не был! Думал что придётся поновой регистрироваться, ан нет- меня сервер ещё помнит  ::)   Если небо не свалится на землю, постараюсь подъехать

Губернатор

Вау, какие люди, сколько лет, сколько зим... Будем очень рад вас лицезреть судорь ;)

Vitaha

Всем привет. Я с женой выезжаю на встречу 15го в пятницу из города Ratingen NRW. У кого есть желание поехать с нами чтоб не так скучно было или может по пути где-то встретиться???

Sergant

буду в субботу, по старой традиции в 4ой группе  :beach: :drinks: :friends: :bar: :beer:

Drongo

Цитата: Sergant от июня 05, 2018, 19:18:10  
буду в субботу, по старой традиции в 4ой группе  :beach: :drinks: :friends: :bar: :beer:
я тоже в 4ой..., но в Латвии  :-[

viktor cbf 1000

Дорогие байкеры у нас в этом году будет новый повар. Будет делать плов ,шашлык, стейки,  помес, всякие салаты , беляши,  чебуреки и ещё всякую вкуснятину. Цены приемливые как всегда так что думайте тащить чтото с собой или нет. Ждём всех с нетерпением.

Петрович

Цитата: Sergant от июня 05, 2018, 19:18:10  
буду в субботу, по старой традиции в 4ой группе  :beach: :drinks: :friends: :bar: :beer:
По-любому все из первых групп вечером плавно вливаются в нашу четвёртую. Наша самая популярная!

Серёга

Цитата: Vitaha от июня 04, 2018, 07:54:17  
Всем привет. Я с женой выезжаю на встречу 15го в пятницу из города Ratingen NRW. У кого есть желание поехать с нами чтоб не так скучно было или может по пути где-то встретиться???
Витаха привет, еду тоже в пятницу на машине, если нужно могу что-то из шещичек взять с собой.

Петрович

Нам 70 км до Вены. И мы начинаем опасно приближаться к фестивалю.

viktor cbf 1000


vladislav


Ghost22

Здорово вам погулять, ребята!

К огромному сожалению никак не получилось отмазаться от работы.  :suicide:

NEMEZ

Огромное спасибо организаторам за мероприятие. К сожалению не получилось остаться еще на один день, по семейным обстоятельствам. Надеюсь еще будет возможность встретится и пообщаться с теми кого не увидел.

Губернатор

У кого есть фотографии со встречи, то вот папка куда их можно залить
http://russianbikers.de/index.php?action=media;sa=album;in=313

Bad Max

Мы только приехали домой 🙈

Всем огромное спасибо !

Незабываемый культурный бухыч 😁😁

Roman Offenbach

              Спасибо всем кто приехал на нашу встречу. С вами было хорошо и очень весело! Всем хорошего сезона! До новых встречь друзья!



Серёга

Было здорово, как всегда. Спасибо организаторам и участникам за этот праздник!!!

dimon-rock

Друзья, у меня вопрос. Когда в субботу мы играли наш концерт, точнее группа "Конь да Винчи". Кто-нибудь снимал видео. Пожалуйста, если кто снимал, можете видео скинуть либо в папку с фото на форуме либо мне на телефон по ватсаппу: мой номер: 0176 215 000 62
Заранее большое спасибо!!!!

Dima_voron

Всётаки небо свалилось на землю и я не смог приехать. Безумно жаль, но в любом случае я тут  :-[

Губернатор


Dima_voron

Цитата: Губернатор от июня 20, 2018, 19:03:27  
Ну ты это, не пропадай больше.

Дим, очень много всего произошло в реальном мире за время моего отсутствия в этом, виртуальном. Постараюсь заглядывать сюда почаще, но от монитора быстро устают глаза сейчас. Наверное возраст  :dntknw: