Едем на 7-10 дней в Харватию/Италию/Францию/Испанию в начале Сентября

Автор Dim4eG, июля 19, 2018, 07:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dim4eG

Всем привет
мы (я, женя, собака) снова собрались на недельку-полторы на юг. Пока еще решаем куда точно.
Едем на машине с прицепом и мотом на самообеспечение. Собираемся брать либо дешевенький домик либо жить в палатке. Время будет выбрано в первые две недели сентября.
Будем рады советам насчет конкретных мест остановки ну и возможно попутчикам  :dance4:

Виталя Хамм


на мотике

viktor cbf 1000

Привет будешь ехать с харватии через италию езжай через Зюд Тироль ( Bozen) . Там в Kaltern , Wein strasse , там есть два кемпинга можешь поставить палатку и кататься во все стороны. прям с кальтерна начинается перевал. Там можешь ехать во все стороны красота и курвенрайхе дороги. До ДОломитов 50 км до штильферсйоха через Меран 150 . Я езжю каждый год туда. от туда можешь потом ехать дальше по маршруту на францию и испанию. Но я думаю что 7- 10 дней на машине с прицепом и ещё надо время чтобы покататься на моце будет мало

Dim4eG

похоже я не точно описал свои преднамерения :-[
мы едем на одно (максимум два) места, просто еще не решили куда. По погоде посмотрим как всегда за пару дней до поездки   ;D

Dutch

Витя спасибо! Будем там тоже в начале сентября, как раз на нашем марширует, но об этом месте не знал