Помощь с выбором мотоцикла в Германии.

Автор Zubaka, февраля 28, 2019, 07:03:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zubaka

Добрый день, уважаемые форумчане.
Пишу здесь с просьбой о помощи.
После 3х лет покатушек по городу, хочу перейти на дальняк.  Для этого нужен уже другой мотоцикл. Остановился на спорт-туристи в частности FJR. Но так как живу в нищебродской Латвии, то денег на новый мот нету.  :'(
В Латвии в предложениях б/у 1,5 объявления. В Литве много, но почти все из Америки, но их зарегистрировать у нас нельзя. Вот и попал на mobile.de
Нашел пару вариантов, но хотелось бы кого-то кто техническии грамотный в этом деле мог посмотреть, что реально продавец предлагает.  Так вот если вы рядом  работаете/живете и сможете подъехать и оценить состояние, то буду очень благодарен.
Разумеется с меня топливо и на пиво даже при нулевом результате.   :drinks:
Вот эти пара вариантов:
1) 41540 Nordrhein-Westfalen - Dormagen
2) 66292 Saarland - Riegelsberg
А так же если все ок и я оплачиваю счет за мот, то либо забрать к себе максимум на неделю, я подгоню транспорт по адресу в удобное для вас время , то  помочь водителю загрузить мот и самое главное правильно закрепить. Если к себе возможности забрать нет, то тогда помочь загрузить и закрепить сразу от продавца. Так как работаю в логистике и проблем подогнать небольшой транспорт по Германии нет проблем, но понимаю, что водитель не зная как, не закрепит мот в кузове правильно.  В личной переписке скину объявление и контакты продавца.
Мой номер: +37129990505 (Вотсап, Телеграмм, Вайбер)
Спасибо.
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.
Преодолеть пространство и простор.
Нам разум дал стальные мысли.
А вместо сердца - пламенный V-four.

Губернатор

Zubaka привет, к сожалению лично не могу тебе помочь, но надеюсь кто-то живёт в тех краях и сможет тебе помочь. К сожалению на форуме движения мало, поэтому это возьмёт какое-то время если конечно кто-то в тех краях живёт. Удачи.

Zubaka

Может есть чат? Мы в телеграмме сидим например... Там проще и быстрее получить ответ.  :o
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.
Преодолеть пространство и простор.
Нам разум дал стальные мысли.
А вместо сердца - пламенный V-four.

Губернатор

У нас всё в WhatsApp сидят, поэтому форум зачехает  :'(

Zubaka

Можно меня туда добавить или просто спросить?
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.
Преодолеть пространство и простор.
Нам разум дал стальные мысли.
А вместо сердца - пламенный V-four.

Губернатор

Я лично в таких не нахожусь, напрягает бесконечный флуд, а те кого я знаю, в основном по своим регионам группы создают. Может кто и откликнится с подходящего региона.
А ты только такую ямаху ищешь или и другие варианты расматриваешь?

Abelab

Привет Zubaka. Есть ребята которые катают по всей германии и смотрят моты. если тебе это интересно то я могу дать их номер. Они подпирают под заказ и таскают хорошие моты в россию.

RT.

ЦитироватьВ Литве много, но почти все из Америки, но их зарегистрировать у нас нельзя.
А зачем регестрировать?! Найди хорошего друга... или продавцы тебе найдут, выпиши доверенность и катай
на литовских номерах.... Пол Латвии так катает...
Рома.