Мототуризм по Татрам

Автор Dantes, мая 14, 2019, 14:57:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Губернатор

Ничего сказать не могу, сам там 10 лет назад последний раз был. как возвращаться буду пока не знаю.

Dantes

Номер мобилы скинь мне, свяжемся 🤚

Dantes

Цитата: Губернатор от мая 17, 2019, 18:55:33  
Ничего сказать не могу, сам там 10 лет назад последний раз был. как возвращаться буду пока не знаю.

Я тебе свой в личку закинул.

Губернатор

Кстати, а дальнейшее пересечение границы с укроиной, проблематично, там тоже нужна декларация? Или что-то подобное?

Dantes

https://www.auswaertiges-amt.de/de/aussenpolitik/laender/ukraine-node/ukrainesicherheit/201946

По ходу Украина для меня отпадает, зеленая карта не поддерживает.
И мутарно, и силовики содрать хотят и очередь на границе...

Губернатор

В смысле муторно и силовики?

Dantes

Ну почитай в ссылке выше... Что немцы пишут.

Погранцы могут неоправданно с тебя бабла потребовать, потому что осень кусаца хоцаца 🙄
Менты тоже голодные на дорогах стоят. Необходимо светануть энную сумму денег за каждый день пребывания. В очереди стоять. Бюрократия, я просто так день потеряю.

В этом плане Беларусь поатрактивнее будет.

Андрей (Сhopper)

Никто ничего не требует,и на машине проходил и на моце.Карты зеленые даже не показывал,хотя они есть.

Андрей (Сhopper)

Глупости не говороти,украинская граница проходиться легко и просто.

YAMAHA-R1-OG

Тоже проходил в том году, вообще без проблем

Dantes

Цитата: Андрей (Сhopper) от мая 18, 2019, 18:05:50  
Глупости не говороти,украинская граница проходиться легко и просто.

Ну мля, значит врут на официальном сайте.
Сколько проход через границу занимает времени?

Губернатор

Я надеюсь всё пройдёт без лишнего стресса. Я планирую 26го с утра стартануть с фестиваля и к вечеру добраться до Киева.

Андрей (Сhopper)

Цитата: Dantes от мая 18, 2019, 19:06:01  
Цитата: Андрей (Сhopper) от мая 18, 2019, 18:05:50  
Глупости не говороти,украинская граница проходиться легко и просто.

Ну мля, значит врут на официальном сайте.
Сколько проход через границу занимает времени?

Зависит от очереди.До въезда всех объезжаешь,водители тебе сами об этом говорят,когда на пропускной пунк заедешь,там по обстоятельствам,махнут погранцы,чтобы вперед проезжал,поедешь,нет,стой жди в очереди.Смотря на кого нарвешься.

Dantes

Цитата: Андрей (Сhopper) от мая 19, 2019, 05:30:43  
Цитата: Dantes от мая 18, 2019, 19:06:01  
Цитата: Андрей (Сhopper) от мая 18, 2019, 18:05:50  
Глупости не говороти,украинская граница проходиться легко и просто.

Ну мля, значит врут на официальном сайте.
Сколько проход через границу занимает времени?

Зависит от очереди.До въезда всех объезжаешь,водители тебе сами об этом говорят,когда на пропускной пунк заедешь,там по обстоятельствам,махнут погранцы,чтобы вперед проезжал,поедешь,нет,стой жди в очереди.Смотря на кого нарвешься.

Ок. Ты через Львовщину ездил? Нет там такого, что в кафешке перекусить хочешь, говоришь по русски, а в ответ: а , москаль, сжечь его!? 😁😁

Андрей (Сhopper)

Зачем народ раздражать,спрашивай по немецки)))Никто там за русский язык тебя бить не буде

Губернатор

Уже неделю по Киеву куролесю. Добрался нормально и здесь все мирные. Правда желетку вежлево посоветовали не одевать, так от дураков подальше.

Drongo

Цитата: Губернатор от мая 31, 2019, 14:14:59  
Уже неделю по Киеву куролесю. Добрался нормально и здесь все мирные. Правда желетку вежлево посоветовали не одевать, так от дураков подальше.
ну нисебечего??? Татры уже в Киеве!!!  :D :D :D