Байкерская жизнь во время вируса !

Автор Roman Offenbach, марта 29, 2020, 09:51:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Roman Offenbach

   Здравствуйте уважаемые форумчане. Байкерская жизнь замерла. Встречи отменяются. Мотогонки не проводятся. Покатушки и туры запрещены :(
Как справляетесь с этой ситуацией?
Я сам особо сильно изменений не ощущаю. Фирма работает. В оденвальд прокатиться  в одиночестве  выезжаю.
Всем желаю оставаться здоровыми. Кто заболел скорейшей поправки и надеюсь скорой встречи на дорогах :)



Губернатор

У меня фирма работает по недельный сменам , то есть неделю работаешь, другую дома сидишь.
Чтобы не так скучно было, планирую в гараже мотоциклы до ума довести и дома пару дел доделать
Фотографии буду по возможности выставлять.

viktor cbf 1000


Губернатор

#3


Michael

с работы на работу катаем, маршруты меняем;) да и в наших краях народ катает потихоньку в одиночку или с нажопниками на свой страх и риск.

Казбек

#6
Погоняли по-чёрному лесу от души,дороги пустые,погода класс,ментов нет.

Michael

на работу, с работы гоняем. а дорога домой иногда длиннее чем на работу ;)

Michael

​Вчерась поехал до дочки в Ольденбург, и после решил прошвырнуться, результат 1059 км за день, дикая усталость и щенячий восторг в перемешку  Города маршрута: Cloppenburg_ Dortmund_ Olpe_ Siegen_Bad Laasphe_Frankenberg_Paderborn_Herford_Minden_ Nienburg. И честно говоря, звание "железная задница" нафиг надо (хотя конечно впечатлило, когда маршрут на карте увидел), впечатлений много, но за один день столько км пробега никогда больше. лучше частями, с отдыхом. 12 часов на мото это что то))) ну погода по маршруту от дневной жары под 30 до ночного проливного дождя.

Губернатор

Круто, не слабый кружок сделал. Респект

viktor cbf 1000

Тоже покатались с четверга до восскресенья в Австрии. Погода классная была.

sowikus

вирус вирусом, но кататься хочется :) поехал посетить римлянскую колонию в Ксантене.

https://www.youtube.com/watch?v=OnfyvGG5qHU