Bodensee - Rügen. 25 км/ч с Юга до Севера.

Автор BLADE, января 29, 2020, 08:57:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

BLADE

Всем Добрый День!
Появилась идея по путешествовать не много не стандартно, а именно на Мофе со скоростью 25 км/ч.
Цель Путешествия: с Юга( Боденское Озеро например) на Север ( остров Рюген например), конечно точку Старта и Финиша можно подкоректировать.
Вообщем если у кого есть желание поучаствовать, то присоеденяйтесь!
На данный момент Это только идея, поэтому конкретный Маршрут, Техника и остальное можно будет еще обсудить.
8) ;D

Андрей (Сhopper)

Я столько матов в свой адресс не выдержу...

BLADE

По Автобану ведь не обезательно будет ехать :D

Андрей (Сhopper)

На автобане тебя арестуют.А что не 50 км в час?Права что ли забрали?

Губернатор


BLADE

Цитата: Андрей (Сhopper) от января 29, 2020, 16:30:28  
На автобане тебя арестуют.А что не 50 км в час?Права что ли забрали?

50 это уже быстро, а 25 как раз само то, успеешь всю округу осмотреть.

Андрей79

С такой скоростью не только рассмотреть, но и зарисовать окружности успеешь :D

Казбек

#7
Цитата: BLADE от января 29, 2020, 08:57:11  
Всем Добрый День!
Появилась идея по путешествовать не много не стандартно, а именно на Мофе со скоростью 25 км/ч.
Цель Путешествия: с Юга( Боденское Озеро например) на Север ( остров Рюген например), конечно точку Старта и Финиша можно подкоректировать.
Вообщем если у кого есть желание поучаствовать, то присоеденяйтесь!
На данный момент Это только идея, поэтому конкретный Маршрут, Техника и остальное можно будет еще обсудить.
8) ;D
Юрик ты что это с хаябузы в начале на 400кубовый роллер пересел,а сейчас вообще на дырчик потянуло,тебя скорость испугала?
У меня лет 10 назад был коллега малдаванин,он на такой пукалке пол Европы объездил,говорит прикольно путишествовать,я бу уже через час где нибудь в кювете досыпал Лучше тогда на электро велосипеде ехать,там хоть с пользой будет

BLADE

Казбек На велосипеде нужно педали крутить, поэтому лучше Мофа. ;D

Андрей (Сhopper)

Возможно ,я когда-то так и сделаю,когда еа пенсию уйду и время будет дофига,а сейчас терять 2 недели отпуска,чтобы проехать по скучной прескучной Германии,где из 14 дней  10 под дождем...Можно и в других странах,вдоль синего теплого моря кататься на мофе.