чё форум совсем писдес умер?

Автор Казбек, ноября 09, 2020, 19:41:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Серёга

Всех с Новогодом! А есть возможность замутить с форума какой-то Apps для смартфона? Чтобы все сразу видели что есть сообщение, как на группах. Тогда, может и активность вернётся.             

Губернатор

Эта идея появлялась, но сразу пропала, так как это очень сложно и дорого.

student

Цитата: Серёга от января 11, 2021, 16:12:45  
Всех с Новогодом! А есть возможность замутить с форума какой-то Apps для смартфона? Чтобы все сразу видели что есть сообщение, как на группах. Тогда, может и активность вернётся.           

есть, называется Tapatalk

Петрович

Оказывается Новый Год наступил... Кто ещё не знает?

Губернатор

А мне ещё круче, я могу 3 новых года праздновать  :P

Michael

да не умер. нас просто так не взять. форум нужен, тут тонны информации полезной. Можно сделать в телеге канал , привязанный к форуму. там сообщение выскочит, и мы на свет..то есть на форум примчимся. Насчёт короны, эта гадость зацепила, переболели всей семьёй. Насчёт остального всё хорошо. люди заходят. Правда не пишут, но это как всегда временно

Губернатор

Главное что все живы здоровы.
Насчёт Телеграммы, это может любой сделать, буду рад если кто-то переймёт инициативу

Sergej Bodensee

Дима , напиши Q-Biker , Paul24 и форум оживёт . :) :) :)

Sergej Bodensee

Цитата: Губернатор от ноября 15, 2020, 19:13:53  
Не буду новую тему открывать.
Я конечно не супер крутой модератор, но делал всё что в моих силах чтобы форум хотябы оставался на плаву. Но факты говорят сами за себя, народ предпочитает современные соцсети устаревшим и малопрактичным форумам.
Вообщем я серьезно раздумываю закрыть форум. Откроем в Фейсбуке и или в телеграмме чат и там будем актуальные информации выставлять.
Очень жаль конечно, но СЕ ЛЯ ВИ.

Дима , мы с тобой так не договаривались . 8)
Я тебя прекрасно понимаю ,я в своё время тоже кучу время убил на этот форум и бедному Розику все мозги вынес .  :dash2: :dash2: :dash2:
Сам тоже сарался устронять неполадки и т.д.  :idea:
Но теперь Дима тебе до конца дней твоих придётся трудится на благо русскоязычных байкеров .  :prayer: :prayer: :prayer:
С моей стороны спасибо и уважуха ,с меня джеки тебе на всречи.  :drinks: :drinks: :drinks:

Губернатор

#34
Есть информация касательно форума.
В ближайшее время будет проведена техническая и полетическая реконструкция форума.
Я не хочу на данном этапе внедряться в детали, просто хочу предупредить чтобы не пугались если будут различные сбои и изменения в работе форума.

Drongo

вот и до форума пандемия добралась... сбои в работе... обоняния давно уже нет

Bad Max


Michael

Тогда телега предпочтительнее. Всякие Мордокниги, ВКонтакты и Одноглазники не в почёте. Первой нет вообще, второе и третье посещаются очень редко.  :-[

Drongo

Алекс...Юстасу...форум - резервный канал связи   :coolbubble:
Даёшь перекличку!  ;D

Губернатор


viktor cbf 1000


Alexander

Цитата: Bad Max от декабря 04, 2021, 13:42:58  
:) алло я пароль вспомнил  :D

я тоже сидел вспоминал  :)
ВСЕ, ЧТО ЕСТЬ ХОРОШЕГО В ЖИЗНИ, ЛИБО НЕЗАКОННО, ЛИБО АМОРАЛЬНО, ЛИБО ВЕДЁТ К ОЖИРЕНИЮ

Drongo

Цитата: Alexander от января 05, 2022, 06:44:10  
Цитата: Bad Max от декабря 04, 2021, 13:42:58  
:) алло я пароль вспомнил  :D

я тоже сидел вспоминал  :)
... ;)так выж  не запамятайте - выж запысывайте  :D :D :D

asrael


jakob