Настройка заднего колеса !

Автор Bad-Max, июля 10, 2008, 20:53:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Bad-Max

Wot prochital na forume !
Сдавалось мне что стоит моё заднее колесо не по циркулю , собрался лазер купить но вот простое решение просто подставить палку к обеим кантам заднего и сверить паралельносьть с передним  :dance4:
всё гениальное просто  :D

Alexander

Цитата: Bad-Max от июля 10, 2008, 20:53:21  
Wot prochital na forume !
Сдавалось мне что стоит моё заднее колесо не по циркулю , собрался лазер купить но вот простое решение просто подставить палку к обеим кантам заднего и сверить паралельносьть с передним  :dance4:
всё гениальное просто  :D

Но с лазерем билоби кру4е ! :victory:
ВСЕ, ЧТО ЕСТЬ ХОРОШЕГО В ЖИЗНИ, ЛИБО НЕЗАКОННО, ЛИБО АМОРАЛЬНО, ЛИБО ВЕДЁТ К ОЖИРЕНИЮ

ССаныч

Цитата: Alexander от июля 11, 2008, 06:50:05  
Цитата: Bad-Max от июля 10, 2008, 20:53:21  
Wot prochital na forume !
Сдавалось мне что стоит моё заднее колесо не по циркулю , собрался лазер купить но вот простое решение просто подставить палку к обеим кантам заднего и сверить паралельносьть с передним  :dance4:
всё гениальное просто  :D

Но с лазерем билоби кру4е ! :victory:
:dntknw:ну и подороже однако ;)
Никогда не бойся делать то, что ты не умееш.
Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили  "Титаник"


Maximus_GSX-R

незнаю нафига он нужен, уже 4 год гоняю без этого, вроде не жалуюсь.
думаю пустая трата денег  :dntknw:
гоняешь так, словно \"завтра\" не должно наступить..


Гена Бодензее

Цитата: Bad-Max от июля 10, 2008, 20:53:21  
Wot prochital na forume !
Сдавалось мне что стоит моё заднее колесо не по циркулю , собрался лазер купить но вот простое решение просто подставить палку к обеим кантам заднего и сверить паралельносьть с передним  :dance4:
всё гениальное просто  :D

Правильно, берёшь палку и меряешь. Я тут как-то в армии передок делал на Г-шку (Джип в смысле) меняли рулевые тяги, ну сделали, начальство говорит " Всё, ****ец, надо ехать за 50 км выставлять " я взял шнур обвязал вокруг докрутил как надо и всё (конечно они охуели) хотя способ давно известный вот только не на каждой машине сделаешь.

Казбек

Цитата: Bad-Max от июля 10, 2008, 20:53:21  
Wot prochital na forume !
Сдавалось мне что стоит моё заднее колесо не по циркулю , собрался лазер купить но вот простое решение просто подставить палку к обеим кантам заднего и сверить паралельносьть с передним  :dance4:
всё гениальное просто  :D

А я всегда по цепи и ничего всё пучком :D

Губернатор

#6
Не стал новую тему открывать. Вопрос автомеханикам,
На днях менял летнюю резину на машине и вот что обнаружил, передние колёса изнутри сбоку сильно стёрлись, как-будто калёса криво стояли. Развал схождения сделал, в мастерской сказали что было немного сбито но не особенно сильно, думал может калёса тёрлись об что-то, но под крылом всё чисто и нет следов трения... Может кто встречал такой феномен? Летняя резина 225/50 р17

Bad Max

На таких машинах как например Мерс это норм.
Колёса при развороте сильно наклоняются и поджирают бока и чем шире резина тем больше

viktor cbf 1000

Димон простое решение вопроса, купить новые калёса :D