Погиб Александр Венедиктов !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор Marsija, апреля 21, 2009, 21:27:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lola Venediktova

время идет...опять наступает лето...время идет...но оно не лечит...и боль не притупляет... оно убивает душу...оно забирает надежду...

Юрец-Трамбец

Цитата: Lola Venediktova от июня 19, 2015, 16:10:58  
время идет...опять наступает лето...время идет...но оно не лечит...и боль не притупляет... оно убивает душу...оно забирает надежду...
Мой Друг ушёл 10 лет назад... . Дальнобойщик.... . Кирюха - Друган детства... . Байкер... . Убили бандиты пол Тюменью.... . Забрали копейки с кабины тягача... . Никаких следов... . Никого не нашли... . До сих пор не могу оправиться... . Невыносимо... . Бесконечная боль... . 10 лет... . Как вчера... . Сука-жизнь. Но жить надо... .
Не надо истерик, вот этих б.я слёз - это всего лишь погоды прогноз !

Lola Venediktova

жить надо... а зачем и как???как жить с этой болью?она убивает душу...улыбаться на чьи то шутки, а внутри рыдать и кричать о том что так не должно быть!

Юрец-Трамбец

Цитата: Lola Venediktova от июля 15, 2015, 15:40:04  
жить надо... а зачем и как???как жить с этой болью?она убивает душу...улыбаться на чьи то шутки, а внутри рыдать и кричать о том что так не должно быть!
Не знаю, что сказать.... . держись.... .
Не надо истерик, вот этих б.я слёз - это всего лишь погоды прогноз !

hondandy

Цитата: Lola Venediktova от июля 15, 2015, 15:40:04  
жить надо... а зачем и как???как жить с этой болью?она убивает душу...улыбаться на чьи то шутки, а внутри рыдать и кричать о том что так не должно быть!
Лола, ты должна отпустить.......его больше нет.....ты должна жить дальше.....это не легко, знаю, но жизнь идёт дальше, твоя жизнь......
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

Lola Venediktova

да жизнь идет дальше...но только сердце рвется от боли...и время не лечит не притупляет эту боль, а только усиливает ее...понимаешь что больше  НИКОГДА не сможешь его обнять, услышать его голос. и от этого понимания  душа разрывается.

Lola Venediktova

ты молчишь, я никогда больше не услышу твой голос,твой смех.а вы говорите жизнь идет... она остановилась...и больше не будет новостей, не появятся новые фотографии,и я никогда не услышу смех своего сына и его детишек...а жизнь идет???

Lola Venediktova

6 лет и 4 месяца... теперь меняется только это...

Lola Venediktova

твое море все такое же теплое ласковое и жестокое...оно стало твоим домом...навсегда...

Юрец-Трамбец

Цитата: Lola Venediktova от августа 28, 2015, 14:17:22  
твое море все такое же теплое ласковое и жестокое...оно стало твоим домом...навсегда...
Держись, хорошая... .
Не надо истерик, вот этих б.я слёз - это всего лишь погоды прогноз !

Юрец-Трамбец

Цитата: Юрец-Трамбец от сентября 01, 2015, 02:38:59  
Цитата: Lola Venediktova от августа 28, 2015, 14:17:22  
твое море все такое же теплое ласковое и жестокое...оно стало твоим домом...навсегда...
Держись, хорошая... .

Тоже вот один с этой бесконечностью... . Но я с тобой, мы вместе... . Боль бесконечна и навсегда.... . Держимся.... . Другого не будет... .
Это Навсегда!.... . Сука-жизнь... .
Не надо истерик, вот этих б.я слёз - это всего лишь погоды прогноз !

Lola Venediktova

держаться приходится... но это так больно...

Lola Venediktova


Lola Venediktova


Lola Venediktova

сегодня 21... мы так скучаем...родной...почему...

Lola Venediktova

новый год... ты любил этот праздник... мы всегда наряжали елку... прятали подарки...потом их весело искали... ты всегда праздновал его с нами...даже когда был там далеко... он опять пришел... а ты... где же ты...

Lola Venediktova

каждый день прошу прощения за то что живу без тебя...

Lola Venediktova

время летит... все меняется... только не меняется смысл слова никогда...

Lola Venediktova

вот и наступил день твоего рождения...33...26...

Lola Venediktova


Lola Venediktova

завтра опять прийдет этот страшный день...семь лет...прости что не могу принести цветы туда...на это страшное место.завтра мы привезем цветы к тебе на море.мы будем обязательно...

robert

Семь лет прошло... без жизни срок не малый
как сердце матери от соли слёз устало
и плачет 21го числа...
и каждый месяц плачет... за сыночка молодца...

косичка, шляпа, на лице улыбка
и хриплый голос... тут какая-то ошибка
куда пропал? зачем родился?
так весело смеялся... и в тумане растворился...

зачем...? за что...? и почему?
и только память... тех кто помнит не забудет
рассыпем на асфальте мы цветы ему...
дорога к морю... по волнам... пусть пухом будет...

Lola Venediktova


Lola Venediktova

спасибо вам, за то что помните.для нас это очень важно,знать,что Санечку помнят.что не у всех память  оказалась очень короткой.Саша всегда говорил,что не нужно напоминать о себе, что настоящие друзья,а тем более любимые, помнят и так.Так и есть...фальш уходит...

robert

заботы о жизни уносят
потоком суетных часов
с косою приходит не спросит
каких недосмотренно снов

не спросит куда торопился
не спросит чего не достал
ударили волны о камни
и вот он твой пъедистал...