Погиб Александр Венедиктов !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор Marsija, апреля 21, 2009, 21:27:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lola Venediktova

опять 21... ничего не меняется... все идет своим чередом...одно мгновенье перечеркнуло всю жизнь...

Lola Venediktova

скоро новый год... твой любимый праздник...ты так его любил...елка...помнишь как мы прятали подарки, а  потом их искали, ползая под елкой...феерверки...все это БЫЛО...

Lola Venediktova

новый год без тебя...жизнь без тебя...

Lola Venediktova


Lola Venediktova


Lola Venediktova

сегодня день рождения моего родненького мальчика... 35 лет...девять лет слез и горя...почему????

Lola Venediktova


Lola Venediktova

9 лет... никому не верьте,что время лечит! оно убивает надежду!оно дает понять,что это все...когда умирает душа ,вылечиться нельзя!

robert

Mамка пишет слезами слова
на песке в пересохший ручей
девять лет тяжела душа
улетел ведь... теперь он ничей

мотоцикл свой ведьмой назвал
и отправился мир иной
только Мамка в дорогу кричит
погоди мой сыночек постой

вязнут ноги в сухом песке
крыльям силы нет в высь порхнуть
только мысли о Сашке сынке
ночь пришла опять не уснуть

соберемся опять постоим
на асфальте крыльями мел
солнце яркое как тогда
ангел плачет что не успел...

Lola Venediktova

звать никого не нужно!!!кто помнит сам приходит!!!

Lola Venediktova

спасибо вам ребята большое!для нас это очень важно знать,что есть еще друзья , для которых  память не пустой звук!!!  мы вам очень благодарны за это!!!

student

9 лет
Крест уже покрыт мхом.
Но не память.

Lola Venediktova

Санечка всегда говорил, что тем кто помнит напоминать не нужно! просто, есть люди, которые бились в истерике и орали ,что для них жизнь закончилась, а на годовщину весело тусили в кабаке! а потом еще набрались наглости позвонили  матери и с восторгом рассказали, как было весело! и что нужно все перечеркнуть, как будто ничего не было!!!это было больно!!!

Lola Venediktova

еще один месяц прошел...опять 21 ...

Lola Venediktova


Lola Venediktova


Lola Venediktova


Lola Venediktova

еще один месяц...я так хочу тебя обнять...я знаю,ты всегда рядом...так хочется дотронуться к тебе...

Lola Venediktova


Lola Venediktova

сыночка, без тебя плохо,не выносимо...

Lola Venediktova

девять с половиной лет как остановилась жизнь...

Lola Venediktova

так хочу тебя обнять,услышать твой голос, увидеть твою улыбку...

Lola Venediktova

время идет...а жизнь остановилась...сердце разорвано на две половинки. одна тянет к тебе, авторая крепкодержит на этом свете. как разорваться. я когда то  думала, что я буду оттуда смотреть на вас , как вы вместе...а теперь разрываюсь на две  половинки...

Lola Venediktova


Lola Venediktova

у нас появился маленький комочек... а у меня разрывается сердце от мысли что ты никогда не возьмешь его на руки, а он никогда не узнает какой у него замечательный дядя.это тат больно осознавать...