Погиб Александр Венедиктов !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор Marsija, апреля 21, 2009, 21:27:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lola Venediktova

сегодня день рождения  моего сыночки.я хотела подарить ему весь мир...а дарю букет из роз...10 роз...10 алых бутонов  боли и горя...прости меня родной...прости за то,что живу и дышу...а ты нет...так не должно быть...

Lola Venediktova


Lola Venediktova

10 лет...уже прошло 10 лет...кто то говорит что время лечит... ложь...это говорят  те, кто не испытывал такого...болит...невыносимо болит...внутри все разрывается от боли...просто за это время ты  привыкаешь кмаске, что б не увидели твою боль...ты кричишь,воешь,но внутри  себя...больно...

Lola Venediktova


Lola Venediktova


Lola Venediktova

прости меня сыночек, за то что я живу, а ты нет... прости...

Lola Venediktova

твой племянник растет без тебя... почему? как такое возможно???

Lola Venediktova

каждый день прошу у тебя прощения... за то, что не смогла дать тебе больше любви...за то, что не смогла уберечь...за то,что живу...

Lola Venediktova


Lola Venediktova

вчера было закрытие сезона...по городу шла колона байкеров...много...и только тебя мой родной и только тебя я не нашла среди них...

Lola Venediktova


Lola Venediktova


Lola Venediktova

 прошел еще один год,мы всегда  встречали новый год вместе.а теперь все по другому,,,все не так,,,

Lola Venediktova

НОВЫЙ ГОД  БЕЗ ТЕБЯ , МОЙ МАЛЬЧИК...ПРОСТИ...МЫ НЕ ПУСКАЕМ БОЛЬШЕ САЛЮТЫ, МЫ СДЕРЖАННО НАБЛЮДАЕМ  ЗА БУРНЫМ ВЕСЕЛЬЕМ ИЗ ОКНА...

Lola Venediktova


Lola Venediktova

каждого  21 числа  останавливается сердце...еще один месяц...и ничего уже не станет по другому...

Lola Venediktova

6 марта. день рождения моего  родного сыночка... а я ничего не могу ... не могу обнять...поцеловать...просто услышать  родной голос и смех....я никогда не смогу обнять внуков...у нас украли эти минуты,часы, дни, годы...у нас отняли жизнь...

Lola Venediktova

невозможность что либо изменить... исправить...это чувство сводит с ума...рвет душу...остается только бешенная боль и пустота...

Lola Venediktova

снова пришел этот страшный день... и только  два родных человечка,которые заполняют собой все возможное время, не дают сойти с ума...как обьяснить крохе,почему он никогда не почувствует, как его обнимет его дядя?????

Lola Venediktova


Lola Venediktova

21... ненавижу это число...каждый месяц  21 числа я захожу на эту страницу...я не могу  допустить  чтоб она исчезла.капелька памяти о моем сыночке... пускай только для меня...но пускай она будет...

Lola Venediktova

21... дни ,недели,месяцы,года,жизнь,которую забрали...

Lola Venediktova

время лечит... это ложь!!! с каждым днем становится тяжелее!!! и не просто тяжелее... тоска и безнадега!!! и пустота.. разрывающаа все внутри боль...не верьте  ,время не лечит, оно убивает!!!!

Lola Venediktova

каждый месяц в этот день я пишу на этой страничке. мне это нужно...я дала слово, что у тебя всегда будут живые розы, это все что я могу для тебя сделать...

Lola Venediktova

21 ... и так будет всегда...никогда ничего не изменится...