Погиб Александр Венедиктов !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор Marsija, апреля 21, 2009, 21:27:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lola Venediktova

21... и так будет всегда ... больно, тоскливо...безнадежно...

Lola Venediktova


Lola Venediktova

еще один месяц... ничего не меняется... ничего и никогда ...так страшно это осознавать...

Lola Venediktova


Lola Venediktova

21 января 21 года...как ты там ,мой родной...так плохо без тебя...

Lola Venediktova

два дня назад твоему племяннику было два годика...как обьяснить ему, что его родненький дядя никогда не приедет на его день рождения...никогда не обнимет его...никогда не поиграет с ним...а завтра у твоей сесренки день рождения...нам так тебя не хватает ...

Lola Venediktova

в этот день много лет назад я родила своего любимого сыночка,,,и точно так шел снег...и была надежда... были планы... была жизнь...а теперь ...только пустота и боль...

Lola Venediktova


Lola Venediktova

этот день...самый страшный день моей жизни.половина моего сердца умерла навсегда.родной мой,как же так...почему...за что...это проклятый день...этот день украл тебя...навсегда...

Lola Venediktova

снова и снова...21 ...и так каждый месяц ...дорогие нам люди уходят от нас тогда,когда боль становится меньше...моя боль становится сильнее...

Lola Venediktova

внутри меня растут цветы,такие черные с шипами.                                                                       они не могут жить без темноты,                                                                                                                    я поливаю их слезами.

Lola Venediktova

21...тоска и боль ...и ничего не изменить...

Lola Venediktova

время не лечит. оно учит жить с этой болью...делает человека жестким и жестоким...

Lola Venediktova


Lola Venediktova


Lola Venediktova

когда умирает надежда, рождается пустота...

Lola Venediktova

и опять 21...и нет никаких надежд...и уже никогда не будет ...

Lola Venediktova


Lola Venediktova


Lola Venediktova


Lola Venediktova


Lola Venediktova

21...это страшный день ...еще страшнее от того что происходит сейчас...ты всегда был нашей защитой, оберегал сестру...будь ангелом хранителе своей сестренке и племяннику...защити...убереги их...

Lola Venediktova

21...почему все так...родной ,я так хочу тебя обнять,поцеловать, услышать твой голос...

Lola Venediktova

невыносимо больно, ждать то,чего никогда не будет... никогда...

Jack

Пусть не долго мы знали друг друга,
Но запомнились мне навсегда.
Жизнерадостный Голос от Сани,
и без прецедентно...
Светлая, чистая.
Парня Душа.