test

Автор Dima W., мая 17, 2009, 17:07:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

hondandy

Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

pif-paf

не уверен не обгоняй

Cruiser

#77

Roman Offenbach




Серёга

Задолбался я уже уменьшать фотки!!! Почему нельзя на пример как на класниках,просто и быстро без мозгокрутки???

Boldor

 ;D а куда ты их уменьшал?
покажи?

Серёга


andwei

Цитата: Губернатор от июля 07, 2016, 17:57:19  
Андрюха привет и добро пожаловать на форум.
Ты подписался andWei, ты это специально так написал или это описка? если что я могу исправить.
не не описка я имя и фамилию вместе первые три буквы написал.  а почему так мелко написано что у меня сообщении я только сейчас через месяц заметил.и почему не вижу какие буквы должен для подтверждения написать.


не могу отправить личное сообщение
вообщем админы  после прочтения можете стереть сообщение.хотел губернатору  на мыло написать.но на мыло тоже не отправляет.

Губернатор

Цитата: andwei от августа 13, 2016, 19:56:43  
Цитата: Губернатор от июля 07, 2016, 17:57:19  
Андрюха привет и добро пожаловать на форум.
Ты подписался andWei, ты это специально так написал или это описка? если что я могу исправить.
не не описка я имя и фамилию вместе первые три буквы написал.  а почему так мелко написано что у меня сообщении я только сейчас через месяц заметил.и почему не вижу какие буквы должен для подтверждения написать.


не могу отправить личное сообщение
вообщем админы  после прочтения можете стереть сообщение.хотел губернатору  на мыло написать.но на мыло тоже не отправляет.

Разберёмся

Губернатор

Цитата: Серёга от февраля 28, 2015, 08:51:12  
Задолбался я уже уменьшать фотки!!! Почему нельзя на пример как на класниках,просто и быстро без мозгокрутки???

Наверное потому что на одноклассниках работают десятки крутых программистов, а я как бы сам пытаюсь справляться, но если ктото хочет помочь,  то я буду рад любой помощи. ;)

Roman Offenbach




Psxxx

Свеженько) А добавились какие-нибудь новые фишки? Или просто интерфейс освежили?

Губернатор

Цитата: Psxxx от сентября 14, 2017, 19:22:34  
Свеженько) А добавились какие-нибудь новые фишки? Или просто интерфейс освежили?
Самая главная ФИШКА это новая версия форума и множество глюков должны быть исправлены.
Пожалуйста потестировать и сообщите ваше мнение.

Drongo

...ОСТОРОЖНО!!! начинаем глубокое тестирование!  :D :D :D

Bad Max

А географии не будет или это в процессе ?

Губернатор

Цитата: Bad Max от сентября 16, 2017, 14:29:31  
А географии не будет или это в процессе ?
Пока незнаю, на следующей неделе выясним