Как убрать дроссельзатц?

Автор Dima_voron, февраля 23, 2014, 16:12:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dima_voron

Привет народ!
Друг купил Хонду CBF 600 SA   2009 года. Мотоцикл гедроссельт. Хочет сам его раздушить но не знает- нужно ли что то делать со штоергеретом? Ктонибудь сталкивался с подобным вопросом практически? Буду благодарен за ответ (с картинками особенно)!  :prayer:

Кисель

С мозгами там ничего не будет.
Там или на выхлопе шайба стоит или ограничение ручки газа, что скорее всего. Ручка на сколько открывается? А проще Дим, звякни мне в скайп.
Когдак поднимаешься, не забывай с кем ты ползал!

Garry

Если вопрос еще актуальный, могу помочь советом, сам пару лет назад эту же модель, только без пластика(CBF 600 NA) раздушивал. Я менял Ansaugstützen, Steuergerät + 2 х Schlüssel.

Alex/Frankfurt

 :dntknw: Skolko za Steuergerät inkl. 2 Schlüssel otdaval??
Wir rasen nicht,wir fliegen Tief!

Dima_voron

Цитата: Garry от июня 03, 2014, 11:35:58  
Если вопрос еще актуальный, могу помочь советом, сам пару лет назад эту же модель, только без пластика(CBF 600 NA) раздушивал. Я менял Ansaugstützen, Steuergerät + 2 х Schlüssel.

Да, ещё актуально. Друг убрал только Ansaugstützen  а Steuergerät + 2 х Schlüssel не менял. По его словам мотоцикл и так едет нормально 160 правда при резком открытии газа немного тупит но потом раскручивается. Проблема в том что нам предстоит с ним поездка на большое расстояние и я не знаю как доедет этот мотоцикл без замены штоергерета... Гарри, скинь пожалуйста ссылку, какой именно штоергерет нужен  :-[

Garry

ЦитироватьДа, ещё актуально. Друг убрал только Ansaugstützen  а Steuergerät + 2 х Schlüssel не менял. По его словам мотоцикл и так едет нормально 160 правда при резком открытии газа немного тупит но потом раскручивается. Проблема в том что нам предстоит с ним поездка на большое расстояние и я не знаю как доедет этот мотоцикл без замены штоергерета... Гарри, скинь пожалуйста ссылку, какой именно штоергерет нужен  Embarrassed

После снятия дросселя я его до 200 разгонял, ...потом зеркала складываются от ветра :D
Вот эту я брал: http://zsf-motorrad.de/product/19800, Honda Art.Nr.:   38770-MER-R62
только я брал у диллера Хонды, в инете можешь ближайший поискать.

К Steuergerät нужны еще 2 ключа, и их еще нужно зарегистрировать в Steuergerät, инструкция у меня где-то была.

Цитата: Alex/Frankfurt от июня 03, 2014, 18:54:19  
:dntknw: Skolko za Steuergerät inkl. 2 Schlüssel otdaval??
Steuergerät: 300€
2 Schlüssel: 2 x 46,25€