Байкеры порадуйтесь со мной!

Автор Казбек, сентября 30, 2009, 21:12:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Казбек

Народ можете меня поздравить,сбылась моя мечта!
Прикупил новый диван.
Я бы очень хотел по братски поблагодарить Олежика,он мне в очередной раз помог без каких либо уговоров,просто так по первой просьбе и снова совсем без безвозмездно,сегодня мы в начале отдыхали до 2 ночи,а потом в пять встали (с тяжёлыми головами)и попёрли,я уже дома,а он ещё бедолага в дороги,про катали 1200км.Вот это я понимаю он настоящий Брат байкер,моё ему огромное уважение и почтения! :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:

Ghost22

Я за тебя рад! Поздравляю с новым конём и удачи на дорогаx!  :goog2: :drinks:

волк

Поздравляю Казбек с новым диваном!!! :drinks: Пусть удача сопутствует вам на дорогах! ;)

YAMAHA-R1-OG


Казбек

Спасибо большое!!!!!Жду теперь свой номер пока пришлют,а руки чешутся покататься,терпежа нет,но очень хочется свой номер поставить уже на третий мопед.Правда Олег с криками ты больше не байкер выровнял мне его так что он стал похож на стиральную доску,но всё же я буду терпеливым и поставлю его(номер) ;D

Alex/Frankfurt

Цитата: Казбек от сентября 30, 2009, 22:07:38  
Спасибо большое!!!!!Жду теперь свой номер пока пришлют,а руки чешутся покататься,терпежа нет,но очень хочется свой номер поставить уже на третий мопед.Правда Олег с криками ты больше не байкер выровнял мне его так что он стал похож на стиральную доску,но всё же я буду терпеливым и поставлю его(номер) ;D
Drugije dwa mopeda usche prodal?? :o
A 4ö s nomerom to slu4ilos??
Wir rasen nicht,wir fliegen Tief!

Казбек


Drugije dwa mopeda usche prodal?? :o
A 4ö s nomerom to slu4ilos??
[/quote]
Не диван ещё есть,бумер отдал,а номер у меня был согнутый полукругом,но Олегу ето не нравилось и он его пытался выпрямить своими нежными руками :D

Dima R1 MA

теперь осталось только пару крутых наклеек сделать и на людях будит не стыдно появляться  ;D
ПОздравляю Братка

Vitali ( Starij )

Kasba posdrawlaju s nowim diwanom.Viel spass wam s nim. ;)
Druschi s golowoj!!!

Sergant

Pozdravlyayu Kazba!!! udachi na dorogah, a nam puzyr' na zakrytie  ;) ;D

Казбек

Спасибо парни,и есно я обмою как же без этого!
теперь осталось только пару крутых наклеек сделать и на людях будит не стыдно появляться  ;D

Дима я ни когда не сомневался в твоей сообразительности :good: :good:вот ты пожалуйста займись уже этим вопросом,в субботу захвати с собой,а то мои с бумера перекочевали половина на ЛКВ,половина на Олеговский Х5.Если в субботу у меня всё пойдёт по плану,то будем водку пить и заодно наклеим

viktor cbf 1000


Казбек

Тов.Майор спасибо брат,надеюсь твоя крыша на дорогах мне обеспечена? ;)

Eugen Soldat

 :D :D :D majorskaja kryscha  :D :D :D


kasbek uda4i tebe s nowym diwanom i mnogo prijatnyh kilometrow na nöm ))))

posdrawljaju )

Казбек

Солдатик спасибо!А тебе я желаю как можно меньше проехать километров на твоей временной тарантаске и догонять нас быстрей уже на 2ух колёсах,за твоё здоровье :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

Вот фотки при дневном свете

оборотень13

Поздравляю с покупкой!....конечно не Сузуки но тоже не плохо ;)
Я, который создан из ничего, обретаю все, чтобы все потерять и снова стать ничем.

Всадник без головы

Казбек, поздравляю! Купил-таки дом на двух колёсах)))  С таким и палатки не надо, можно в топ-кейсе ночевать)))

Sergej(Papa)

Как Пионер,
всегда готов  
Темиртау/КазССР

Alex SU

Кайрлы босын и от меня!  :ok:
И что такое удовольствие стоит?
Жить хорошо а хорошо жить ещё лучше!

Roman Offenbach

   Посдравляю Казбек. Ты теперь как ПАПА, только в миниатюре  :D



Alex-BONN

Казбек поздравляю с новой покупкой, удачи тебе на новом коне,
В жизни всякое случается, девчонка может разлюбить, по морде можно получить, но чтобы водку бросить пить, этого не может быть.

Андрей

Казба Братка поздровляю с обновкой!!! Ты меня хоть прокатнёш?

Казбек

Цитата: оборотень13 от октября 01, 2009, 13:05:41  
Поздравляю с покупкой!....конечно не Сузуки но тоже не плохо ;)
Влад это не сузик,это лучше :DСкоро обмоем

Казбек

Цитата: Всадник без головы от октября 01, 2009, 13:20:35  
Казбек, поздравляю! Купил-таки дом на двух колёсах)))  С таким и палатки не надо, можно в топ-кейсе ночевать)))
Славик нет, я привык с комфортом,у меня там в заде есть специальный багажник под мой шатёр,а в топ-кейс я положу матрас и одеяло ;)

Казбек

Папа мне только осталось тебя по росту догнать что бы если что я смог его поднять,а то думаю мне придётся АДАЦ с краном вызывать :D