Новая функция форума: Репутация

Автор LoremIpsum, октября 18, 2009, 15:29:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LoremIpsum

#75
Для флуда есть специальная ветка.
Это последнее предупреждение!
Будьте как дома! И не забывайте об этом!

jonnyb

@админ. а зачем эти+ и -. в других форумах, ну немецких к примеру, такой игры нет- ЗАЧЕМ....оно ж без смысла...если мне кто не понравился и я ему каждый день по 1- ставить буду, прикол через 365 дней. тогда уж лучше 1 - или + про чел. как говорится "отдал симпатию" и ок.а то через 24 часа только флуд пылить. моё личное мнение. никому в упрёк. :coolbubble:
Stand Up and Fight!!!

альберт

а если сделать так чтобы можно было отценивать одельно взятый пост автора т.е. любое сообшение любого автора, но только один раз неготивно если не согласен или не разделяеш такую точку зрения и плюс если поддерживаеш оратора?
как вам такое? :)
вот тогда можно ставить минусы сколько угодно и плюся тоже  ;)

зы. просто вспомнил такой прикол на одном сайте видел. досаточно практично как мне показалось.

альберт

ах да вот еше что: можно сделать обший счетчик ( минусов и плюсов) там где репутация
к примеру: значек большой палец вниз или вверх и указывать количество голосов. а репутацию можно будет убрать.

LoremIpsum

Цитата: альберт от ноября 19, 2009, 22:17:53  
а если сделать так чтобы можно было отценивать одельно взятый пост автора т.е. любое сообшение любого автора, но только один раз неготивно если не согласен или не разделяеш такую точку зрения и плюс если поддерживаеш оратора?
как вам такое? :)
вот тогда можно ставить минусы сколько угодно и плюся тоже  ;)

зы. просто вспомнил такой прикол на одном сайте видел. досаточно практично как мне показалось.

Это все, безусловно, замечательно, но я склоняюсь к использованию страндартных функций форума или уже готовых модулей, которые не нужно дорабатывать до нужного функционала или которые нуждаются лишь в незначительных доработках. За предложение -- спасибо!
Будьте как дома! И не забывайте об этом!

jonnyb

Цитата: jonnyb от ноября 12, 2009, 19:08:37  
@админ. а зачем эти+ и -. в других форумах, ну немецких к примеру, такой игры нет- ЗАЧЕМ....оно ж без смысла...если мне кто не понравился и я ему каждый день по 1- ставить буду, прикол через 365 дней. тогда уж лучше 1 - или + про чел. как говорится "отдал симпатию" и ок.а то через 24 часа только флуд пылить. моё личное мнение. никому в упрёк. :coolbubble:
да всё тоже самое но только без букв... посмотри каково мнение  "народа"  об этих цифрах...а НЕ смотреть на них невозможно..т.к. на самом видном месте.  а мнение у людей ,кто их не знает лично тоже может сложиться не впечатляющее. ну вижу что у меня уже - пошли... и .....я тоже не пойму : смысл.
Stand Up and Fight!!!