Позвольте представиться!

Автор Admin, марта 21, 2008, 12:23:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dima_voron

Цитата: Iceman CBR от июля 01, 2010, 17:45:45  
sechas jevu v Hannover

Priwet Henni!  Ochen rad tebja tut widet! Kannst du auch kyrillische Buchschtaben lesen?

Iceman CBR

ja , kyrillisch lann ich lesen. Aber kann schreiben nur sehr sehr schlecht. Aber sorry... welcher DIMA bist du denn??Ich kenne dich?? Muss ich wohl, wenn du meinen Namen schon kennst. Aber ich habs wohl vergessen...eine Folge des Unfalls ist eben mein schlechtes Gedächtnis. :-\

Dima_voron

Ich kenne dich auch nur paar Stunden  ;D  vom anderem Forum. Da heiße ich genau so wie hier.   :-[

Iceman CBR

ach so... und ich dachte schon, ich hab wieder was vergessen  ;D . Aber stimmt, im andren Forum hab ich meinen Namen ja angegeben. Do strechi kakda-to

Dima_voron


Skib

ух ёпт. типа нихт фирштен... воть...

sascha112

Привет!
меня зовут Саня.Живу в Пфорцхайме Баден-Вюртемберг.на мот права сделал не давно,в общем новечёк )))
Езжу на Honda CBR600RR Repson. Если есть кто из моего города,буду рад покататься вместе.

Alex-BONN

Цитата: sascha112 от июля 17, 2010, 21:16:59  
Привет!
меня зовут Саня.Живу в Пфорцхайме Баден-Вюртемберг.на мот права сделал не давно,в общем новечёк )))
Езжу на Honda CBR600RR Repson. Если есть кто из моего города,буду рад покататься вместе.
Привет тёска добро пожаловать на сайт, посматри в географии там найдёш с твоего города или поблизости, или поройся в теме: наши встречи, гдето в ваших краях собираются ребята.
В жизни всякое случается, девчонка может разлюбить, по морде можно получить, но чтобы водку бросить пить, этого не может быть.

sascha112

Тёска,благодарю за подсказку )))

Alex/Frankfurt

Цитата: sascha112 от июля 18, 2010, 11:44:38  
Тёска,благодарю за подсказку )))
А Хонда разве не РЕПСОЛЬ называется??А то у тебя везде РЕПСОН...
Wir rasen nicht,wir fliegen Tief!

sascha112

Цитата: Alex/Frankfurt от июля 18, 2010, 15:45:37  
Цитата: sascha112 от июля 18, 2010, 11:44:38  
Тёска,благодарю за подсказку )))
А Хонда разве не РЕПСОЛЬ называется??А то у тебя везде РЕПСОН...

Ты прав,именно так и называется )))

Pilten

#436
приветствую всех байкеров на этом форуме, зовут меня Игорем, но можно и Пилтен или Фриценко, проживаю в Дрездене, на моте сижу почти с рожления но рулить стал с десяти лет, разбирал с шести собирал с тринадцати, мотоистория; верховина спорт,кавровец,минск,иж планета спорт, это за бугром, в германии GSX 600 R, R 6,SP 1, Blak Widow, CBR1000RR, NX 650 Domihator, в общем попробывал многое Cross, supersport, shoper,superbike, остался довольным  ;D .
С Романом уже знаком, благодаря ему и нашол ваш форум. Рад был придставится, жилаю всем оставатся в сидле  :).

ССаныч

Доброго время суток!
Судя по фото год выпуска Явы конец 60тых,  :goog2:
Пологаю твой год выпуска тож в этом районе.
Похоже болезнь по генам передолась :ok:
Никогда не бойся делать то, что ты не умееш.
Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили  "Титаник"


оборотень13

Привет новеньким!...До встреч в реале
Я, который создан из ничего, обретаю все, чтобы все потерять и снова стать ничем.

Alex-BONN

Ну Игорёк мото года твои бурные  :victory:, добро пожаловать, красивый у вас город.
В жизни всякое случается, девчонка может разлюбить, по морде можно получить, но чтобы водку бросить пить, этого не может быть.

Pilten

Благадарю за тёплый приём, задержался я с ответом был по работе в Швабенланде не далеко от Енстинген, на выходных прокатился по Лонетал потом Зигмаринген Донаутал, места чудесные, и погода была удачная. :dance4:
Цитата: ССаныч от июля 25, 2010, 16:35:03  
Доброго время суток!
Судя по фото год выпуска Явы конец 60тых,  :goog2:
Пологаю твой год выпуска тож в этом районе.
Похоже болезнь по генам передолась :ok:
А девак сколько подсело 8)

Максим

Привет всем! Я новечок в седле можно сказать. Зовут меня Макс, родом из Алтайского края, сейчас живу в Ашаффенбурге, рядом с Франкфуртом. В России была Ява, сдесь FZR600 92 года, набираюсь опыта, катаюсь пока один :( На встречах пока не был, но обязательно буду :)

Vladimir 77RUS

:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Андрей K.

Привет! Ашаффенбург рядом, будет желание - прокатимся. Мы постоянно в Vogelsberg u Spessart катаемся.

Ghost22

Цитата: Максим от августа 08, 2010, 12:32:52  
Привет всем! Я новечок в седле можно сказать. Зовут меня Макс, родом из Алтайского края, сейчас живу в Ашаффенбурге, рядом с Франкфуртом. В России была Ява, сдесь FZR600 92 года, набираюсь опыта, катаюсь пока один :( На встречах пока не был, но обязательно буду :)

Добро пожаловать! Следуюшaя встреча в Xарце 20го августа, приезжай.

Boeng

#445
Всем Привет меня зовут Дмитрий  я с Казахстана г Аркалык  место жительства   Saarburg kreis Trier в германии с 1998г. Мотоцикл suzuki VX800, на мотоцикле с детства  предпочитаю спокойную езду.

Казбек

 новичкам привет и добро пожаловать на форум.Макс я с Дармштада,в округе есть ещё парни,если для тебя 100км как для бешенной собаки не круг,то минимум человек 30 найдёшь

sergey

всем привет, на ваш форум попал по ссылке с швейцарского. сейчас работаю в цюрихе. мот зарегистрирован в мюнхене, я там прoписан. основное место жительства Las vegas. имею вид на жительство в USA, Germany, Spain и Switzerland. почти готово Portugal. я их коллекционирую.
последние 3 года жил в европе. в германии в разное время жил в Stuttgart, Hamburg, Cologne, Frankfurt, Munich.
история мотоциклов: Kawasaki KLX650 в америке, BMW f650 в новой зеландии, Aprilia pegaso 650 в европе.
путешевствия: всё сша, запад и восток канады, север мексики, вся новая зеландия, австралия от  брисбена до аделаиды, марокко, мадейра, пол европы от шотландии до италии.
3 января уезжаю работать в тайпей, тайвань.
если в ближайший месяц не продам мота хотябы за штуку то 25 октября поеду на нём из цюриха в стамбул через италию и грецию и там его оставлю...
Если я решил ничего не делать, то меня уже ничто не остановит.

LoremIpsum

Привет, sergey и добро пожаловать! А кем ты работаешь, что тебя так по планете мотает, если не секрет?
Будьте как дома! И не забывайте об этом!

Dima R1 MA

Сергей, ну ты просто человек "Легенда" ходячий Марко Поло  :good: