Позвольте представиться!

Автор Admin, марта 21, 2008, 12:23:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

andwei

Привет всем. зовут меня андрей. мне 32года. живу возле оффэнбурга. роддом с Алтая.

Aprilevod

Привет Тёзка. Я из Томска-соседями были. Сейчас живу в Кёльне. :)

Андрей79

Привет тёзка. Добро пожаловать на форум :goog2:

YAMAHA-R1-OG

Цитата: Aprilevod от июля 05, 2016, 20:36:23  
Привет Тёзка. Я из Томска-соседями были. Сейчас живу в Кёльне. :)

Привет земляк, я тоже из Томска ;)

YAMAHA-R1-OG

Цитата: andwei от июля 05, 2016, 17:59:18  
Привет всем. зовут меня андрей. мне 32года. живу возле оффэнбурга. роддом с Алтая.

Привет, я тож с Оффебурга ;)

andwei

Цитата: YAMAHA-R1-OG от июля 06, 2016, 11:20:59  
Цитата: andwei от июля 05, 2016, 17:59:18  
Привет всем. зовут меня андрей. мне 32года. живу возле оффэнбурга. роддом с Алтая.

Привет, я тож с Оффебурга ;)
круто :) может часто и здоровались побайкерски я неслазаю с байка. можно сказать прирос ;D

andwei

Цитата: Андрей79 от июля 06, 2016, 03:32:08  
Привет тёзка. Добро пожаловать на форум :goog2:
здоров, здоров
так увидел у знакомого на столе брошюрку с вашим сайтом, зашёл, решил зарегится, а вот со временем в последнее время завал. Но хоть иногда буду заходить, может чего интересного переподёт ;D

Valentin77


andwei


sowikus

Привет единомышленники!

Зовут меня Алексанр (в сети sowikus), родом из Алтайского края, живу в Ольденбурге.
Буду рад общению, встречам и покатушкам.

sowikus

ПопутныйВетер

Добро пожаловать на форум Александр :victory:
Все те права, что мир меняют,
Смеясь, смущаюсь я понять!
Меня, как ветер угнетают,
Но ветер в клетку не загнать..

remsev


artem

Priwet semljak.
Ja tosche s altajskogo kraja i s oldenburga! :dance4: ;D

andwei

добро пожаловать! я тож с алтая.
а вот  олденбург долековато. :o я не был ещё в тех краях.

pif-paf

привет новобранцам!  :)
Добро пожаловать!
не уверен не обгоняй

Night_wanderer

Салют братья! Сам я из России, хотел бы познакомиться, пообщаться, узнать про мото жизнь и роботу в Германии. У меня интернет мото магазин, занимаемся изготовлением эксклюзивных вещей для байкеров во всех направлениях. Если кого заинтересует отпишусь в теме о продаже.  :drinks:
Если ты хочешь чего то добиться - научись этим жить!

sowikus

Цитата: artem от сентября 08, 2016, 04:29:24  
Priwet semljak.
Ja tosche s altajskogo kraja i s oldenburga! :dance4: ;D

Привет!
добро пожаловать! покатаем вмесете к началу сезона?

Bulldog

Здравствуйте. Я Дмитрий, 1979года рождения, родился в г.Москве, придерживаюсь православных взглядов, судимостей пока не имею, с 2003года проживаю в г.Leipzig. Очень не люблю врать, люблю животных, боюсь клещей. Однажды на танке раздавил машину.

Bad Max


viktor cbf 1000

Дмитрий не упомянул ни слова о мотоцикле. ты случайно не ошибся форумом. Если ездиешь на танке то здесь другая тема ;D

Кавказ. пленница

Не, ну на танке - это тоже круто! Тем более на зубастой резине! Не прогоняйте его плиииз!  ;D

Psxxx

Интересно представился :D :goog2:

Андрей79

...ну если только не на танке, то добро пожаловать на форум

Bulldog

Я в профиле указал Yamaha. Если это действительно интересно, то третий сезон передвигаюсь на yamaha BT1100 Bulldog. По факту - редкий мопед, но встречается. Это типо двухколесног трактора.Недавно в Alexisbad был 14 еврослет владельцев Бульдогов. Было чуть больше 70 мопедов. Перед Бульдогом долго ездил на suzuki sv650 и 1000. Очень хочу второй мопед- afrika, третий triupt scrambler и vespa 350 тоже хочу.
К сожалению при регистрации у меня были большие проблемы, раза с 20'го смог зарегистрироваться, но на этом история не закончилась. Не могу в профиль добавить фото, а то как то непонятно - представляться и скрывая свой фейс, постоянно выдает, после долгой загрузки - ошибку.

Bulldog

Спасибо всем за приветствие и гостеприимство.