Позвольте представиться!

Автор Admin, марта 21, 2008, 12:23:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dim4eG

Привет и добро пожаловать :)
на счет регистрации и настройки профиля, то ты к сожалению не один :(
я тоже Дмитрий 79-го года ;) будешь в нашей стороне (Nordhessen) пиши/звони, WELCOME  :dance4:

Misha London

Добрый день,миня зовут Миша.прозиваю в лондоне.сам родом из Вильнюса.чясто бываю в Германии.катаюсь на дукати.когда начел непомну ,давно было.
Я светлей души человек но магу и по морде дать.
Ну вроде все
Спосибо за внимание
Широкой дороги вам
Миша

Губернатор

Велком ту форум Майкл  :)
Где именно бываешь в Германии?

Misha London

Hi
Муних ,на баварской зимле.
Regards

Psxxx


Андрей79


Michael


Misha London


Ole_34

Добрый вечер всем.
Меня зовут Олег, родом с Барнаула, в Германии живу в районе PB. В детстве увлекался мотиками, были Ижы 4, 5, Восход. На первом Иже все сам делал, от проводки до перебора двигла и коробки. Но лет так после 17 интерес заглох, пока тут пару лет назад пара товарищей мотоциклистов не уговорили сделать права. Сначала катался на Suzuki Intruder M800, но после "удачного" падения пересел на рыбу мотоцикл моей мечты Suzuki M1800. Уже год как катаюсь, втянулся окончательно. Теперь зимой сижу, хочу чем нибудь в гараже занятся, но пока нет идей. Моя Big Lady уже немного переделка и мне все нравится. Вообщем, зимнее время, скучно, охота что то помастерить мотоциклетной тематики.

Psxxx

Добро пожаловать! Кидай фотки!

Ole_34


robert

о бля... как Mах на гуся пересел так и место сразу заняли :hallo:

viktor cbf 1000


Ole_34

Это от предыдущего хозяина. Сначала хотел убрать, но там наклейка покрыта лаком, надо будет перекрашивать. Теперь уже привык.

Vitaha

Здарова хлопцы и девчата. Я ВЕРНУЛСЯ. Прошло 6 лет после того как я продал своего коня. Теперь я снова в седле и очень хочу вернуться в семью. Накопилось целая куча вопросов. Что? Где? Когда? Уже не терпим прокатица с вами а еще больше приехать на большую встречу (слёт). Надеюсь меня здесь еще помнят. Звоните пишите и давайте инфу 017631680921

Губернатор

Привет Виталь, велком бэк как говорится. Сезон в самом разгаре, следи за сообщениями на форуме, будет много больших и весёлых встреч.

Вячеслав

Всем доброго времени суток!

Звать Вячеслав, катался раньше на CBR 900 SC44, Bandit 1250 S, CBR900 SC50. На момент владею GS 1200 LC и Ява 640.
Живу в Гессен недалеко от Gelnhausen, Hanau.
Если есть у кого тяга на выхи закатнуться, то присоединяйтесь. В это воскресенье 11:00, 03.06.2018 отъезжаю от 63607 Wächstersbach Main-kinzig-straße, Parkplatz Supermarkt Globus.
Tour пройдёт через Schotten, Marjoß, Spessart, продолжительнось 3-4 часа.

Всем отличных выходных!

Hexe

Добрый день! Девушек новичков принимаете в свои ряды? Елена,Honda NC700S,регион проживания Хайдельберг,на мотоцикле первый сезон,с нуля. Звучит наверное страшновато😁Русских знакомых очень мало,мотоциклистов вообще ни одного🙁 У вас тут дружелюбная атмосфера!

Губернатор

Лена привет, чувствуй себя как дома, я Дима
также главный "надзиратель" жеву рядом в ludwigshafen. При желании можем вместе покататься.

Hexe

Можно,если не очень быстро😁 Мотоциклист я пока таксебешный,боюсь не угнаться

hondandy

Лена привет, приезжай завтра в Heimsheim, там завтра в 11 встреча на McDonalds.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

Hexe

Спасибо за приглашение! Пока стесняюсь ездить в группе,так как маловато опыта. Чуть попозже обязательно присоединюсь,очень была бы рада компании😊

hondandy

мы приезжаем просто пообщаться, приезжай одна. как русскую речь услышишь подходи и знакомься. :) мы завтра с женой собираемся.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

Hexe

Не уверена насчет завтра,а когда следующий термин?😊

hondandy

каждое второе восскресение месяца
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.