Позвольте представиться!

Автор Admin, марта 21, 2008, 12:23:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Hexe

Отлично! Тогда 12 августа всенепременно😊

Андрей79

Добро пожаловать Елена. Не стесняйся, приезжай на встречи ;)

Hexe

Спасибо! Я вообще-то стеснительная,но новым знакомствам буду очень рада😊

hondandy

А в Heimsheim только стеснительные и приезжают :D
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

Андрей79

Цитата: hondandy от июля 08, 2018, 05:44:40  
А в Heimsheim только стеснительные и приезжают :D
:-[ :-[ :-[ :) ;)

Hexe

Надо мне еще решить вопрос с навигацей. А то без нави я только вокруг Хайдельберга могу ездить ;D

Андрей79


Андрей K.

Цитата: Вячеслав от июня 02, 2018, 08:04:59  
Всем доброго времени суток!

Звать Вячеслав, катался раньше на CBR 900 SC44, Bandit 1250 S, CBR900 SC50. На момент владею GS 1200 LC и Ява 640.
Живу в Гессен недалеко от Gelnhausen, Hanau.
Если есть у кого тяга на выхи закатнуться, то присоединяйтесь. В это воскресенье 11:00, 03.06.2018 отъезжаю от 63607 Wächstersbach Main-kinzig-straße, Parkplatz Supermarkt Globus.
Tour пройдёт через Schotten, Marjoß, Spessart, продолжительнось 3-4 часа.

Всем отличных выходных!
Privet Slava.
Po4ti sosedi, pri gelanii mogno pokatatjsa. Hessen, Rommelhausen.

Вячеслав

Цитата: Андрей K. от июля 11, 2018, 21:48:04  
Цитата: Вячеслав от июня 02, 2018, 08:04:59  
Всем доброго времени суток!

Звать Вячеслав, катался раньше на CBR 900 SC44, Bandit 1250 S, CBR900 SC50. На момент владею GS 1200 LC и Ява 640.
Живу в Гессен недалеко от Gelnhausen, Hanau.
Если есть у кого тяга на выхи закатнуться, то присоединяйтесь. В это воскресенье 11:00, 03.06.2018 отъезжаю от 63607 Wächstersbach Main-kinzig-straße, Parkplatz Supermarkt Globus.
Tour пройдёт через Schotten, Marjoß, Spessart, продолжительнось 3-4 часа.

Всем отличных выходных!
Privet Slava.
Po4ti sosedi, pri gelanii mogno pokatatjsa. Hessen, Rommelhausen.

Доброго, Андрей✌
Да я только за. В личку загляни. Давай на эти выходные и закатнёмся. Если у кого есть ещё желание присоединяйтесь.

Konstantin.L

Всем доброго времени суток. Зовут меня Константин. Живу в Лейпциге. Катаюсь на Хонда Варадеро XL1000V. Что бы по ближе познакомится можете посмотреть моё видео на ютубе про поездку в Грузию и Крым, если интересно. (https://www.youtube.com/watch?v=7snabVCGFkE&t=11s) Не судите строго, сам снимал и резал ;)

Bad Max

Здорова Константин !
Добро пожаловать  ;D

Dim4eG

Всем новичкам добро пожаловать и хороших дорог под колесами  :dance4:

Psxxx

Всем добро пожаловать 🤟🏾

Sergej

Привет всем !!!! Позвольте представится меня зовут Серёга  мне 40 лет я живу в Германии  город Оснабрюк. Моего коня зовут Honda CB500X. Буду рад пообщатся.

Губернатор

Ну ты это Серёга, вЭлком что-ли, чувствуй себя уютно, но не матерись  ;D

Андрей79

Цитата: Губернатор от августа 01, 2018, 18:35:50  
Ну ты это Серёга, вЭлком что-ли, чувствуй себя уютно, но не матерись  ;D
Привет Серёга. Добро пожаловать!

artem

Привет и добро пожаловать всем новичкам!

viktor cbf 1000

Добро пожаловать на форум

wi4eslaw

Цитата: Sergej от августа 01, 2018, 18:20:27  
Привет всем !!!! Позвольте представится меня зовут Серёга  мне 40 лет я живу в Германии город Оснабрюк. Моего коня зовут Honda CB500X. Буду рад пообщатся.
Серёга привет, я тоже почти с Оснабрюк, если что мельдуйся.

Вилли Фишер

Здравствуйте всем байкерам. Я Вилли живу в Бремене. После 6 лет паузы снова планирую начать кататься на мопеде. Кто нибудь живет по близости? И кто то владел или водит БМВ К1200ЛТ? Какие минусы у этого аппарата? Плюсы на лицо.

Bad Max

Привет Хоттабыч, с возвращением  ;D

Вилли Фишер

Привет Макс. Я забыл пароль а старый майл забарикадировали. Вот под новым имиджем теперь. Смотрю я ЛТ редкий мопед или просто не моде у русских байкеров.

Michael

Цитата: Вилли Фишер от сентября 21, 2018, 15:29:23  
Здравствуйте всем байкерам. Я Вилли живу в Бремене. После 6 лет паузы снова планирую начать кататься на мопеде. Кто нибудь живет по близости? И кто то владел или водит БМВ К1200ЛТ? Какие минусы у этого аппарата? Плюсы на лицо.
Привет Вилли. Добро пожаловатью если 30 км не далеко, то я поблизости) Verden

Казбек

Цитата: Вилли Фишер от сентября 21, 2018, 15:29:23  
Здравствуйте всем байкерам. Я Вилли живу в Бремене. После 6 лет паузы снова планирую начать кататься на мопеде. Кто нибудь живет по близости? И кто то владел или водит БМВ К1200ЛТ? Какие минусы у этого аппарата? Плюсы на лицо.
привет Вилли,добро пожаловать на форум.
Я владел ЛТхой,хороший мот,ездиет шашибись,повороты проходит на ура,,мне чуток тяжеловат был,а так я им был доволен.Когда продавал,новый хозяин офигел от подножек,их на половину не было,я их сточил.Если купишь,то на длительную парковку нужно ставить на центральную подножку,иначе будет коптить как камаз

Вилли Фишер

Спасибо Казбек за позитивную информацию. Я так и думал что у этого мопеда минусов нету кроме веса. В выходные еду в Харц забирать.