Позвольте представиться!

Автор Admin, марта 21, 2008, 12:23:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Admin

Тема для новых пользователей.
Тут можно представиться кто вы, откуда, на чем ездиете, чем увлекаетесь и т.д.
Не стесняйтесь, тут все свои!   ;)

Андрей Р6

Добрый вечер! Завут меня Андрей,живу на юге Германии точнее в Шветцингене.В свободнае время пожалуй как и все вы катаюсь на мотоцикле.Навернае поэтаму я и здесь.

Kida

дайте что ли и я представлюсь:) зовут меня Алёна, я из Берлина:)))

Waldinator

Привет всем! Наконец разобрался в Анмельдунге, совсем отупел на истерической родине! Живу в Дуйсбурге, по выходным пугаем с женой окрестных кроликов. После 16 лет мото-паузы решился наконец опять на два колеса перейти (человек опять!!!) Были пока не Мозеле, вдоль Рейна прокатились. У вас хорошая страница, так держать!

Bigdiman

Schwetzingen находится между городами Sinsheim, Heidelberg и Speyer, я живу примерно 30 километров от Schwetzingena, так что встретил ещё одного земелю!!!   ;D

Igor

Здорова всем. Зовут меня Игорь, живу в районе Нюрнберг. Влюбился в марте в хонду. Теперь я, после 5-ти летнего перерыва, опять байкер. :crazy_pilot:

Waldinator

Русским Байкерам привет! Нашел, зашел (кое-как), сижу, пивко тяну, читаю и балдею. Весело у вас, так держать! :D Может кто из района Дюссельдорф-Крефельд-Дуисбург? При погоде собраться, познакомиться? Нас уже тут пару собралось, агитирую в RМС, еще думают. Прием!

Bad-Max

#7
Я тоже представлюсь !
Зовут Максим живу на севере германии в Любеке уроженец города Омска, на данный момент катайюсь на литровой Cagiva Raptor


Ghost22

Цитата: Waldinator от мая 17, 2008, 18:59:07  
Русским Байкерам привет! Нашел, зашел (кое-как), сижу, пивко тяну, читаю и балдею. Весело у вас, так держать! :D Может кто из района Дюссельдорф-Крефельд-Дуисбург? При погоде собраться, познакомиться? Нас уже тут пару собралось, агитирую в RМС, еще думают. Прием!


Приём!

Я живу в Erkrath'e, это возле Дюсселдорфа-Герресхайма.
:l_moto:

Максим Мокштадт

 Привет друзья мотолюбители! :) Раз пошло такое представление,представлюсь и я для масовки!
Я Максим, влюблён во все виды мото техники и двиготели внутреннего сгорания.Предпочитаю все виды мото передвежения,перемещения и перелёта... :DПоэтому в конкретном выборе модэли пока окончательно не определился,пока езжу на Kawasaki ZX-7R 97го г.,точнее пока жду когда мне отдадут сцуко прова(зобрали мля за превышение на 3 мес.) а зто произойдёт тока в августе.Для желающих розделить со мной такое ссцуко горе,набухатся и расплакатся,прошу зонить по горячей линии 33-56-9567. :'(

Sergej Bodensee

Цитата: Waldinator от мая 17, 2008, 18:59:07  
Русским Байкерам привет! Нашел, зашел (кое-как), сижу, пивко тяну, читаю и балдею. Весело у вас, так держать! :D Может кто из района Дюссельдорф-Крефельд-Дуисбург? При погоде собраться, познакомиться? Нас уже тут пару собралось, агитирую в RМС, еще думают. Прием!
Правильно что агитируеш у нас весело скучать некогда.

Eduard

Привет всем  RMC-шникам и RMC-шникшам,

зовут меня Эдуардом но можно просто Эдиком. Живу в Келе возле Штрасбурга(Frankreich). Ездию на кавазаки Z750s. Знакомыи(Jochan Ziegler) подсказал заглянуть на вашу страничьку за што ему большое спасибо :good:. Увидев как вы веселитесь :drinks: загорелся интерес вот я и здесь :happy:. Спасибо што приняли :yahoo:.

Egor

Поддержу Макса с Любеке... 
Мене зовут Женя, живу в Оснабрюке. В мотоклубе с истоков, принимал участие ещё в первой встрече в далёком мае 2001-го в Харце. (на общей фото слева внизу , лысый в зелёной куртке  :D )  ;D
На мото с мая 1998  года.
Мотоистория: KAWA ZXR400RR, KAWA ZX9-R (D), HONDA CBR900RR (SC44)    :P

Ну вот как то так...
Ты работа нас не бойся, мы тебя не тронем...

Waldinator

Я живу в Erkrath'e, это возле Дюсселдорфа-Герресхайма.
:l_moto:
[/quote]
Ghost, привет! Спасибо за ответ! Мож сообразим что на следующие выходные? Как у вас трассы?

ССаныч

#14
Привет всем! меня завут Кевин, мне 9 лет. :) Учусь говорить и писать по русский.
[/
Никогда не бойся делать то, что ты не умееш.
Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили  "Титаник"


Bigdiman

To: Dima Shamis

Priwet Dim! Ja zhil do nedawnego wremeni w Sinsheime, no sejchas pereehal w Bad Rappenau, w prinzipe tozhe ne ochenj daleko ot Schwetzingena! Do Mannheima mne primerno 70 km, no dlja narmaljnogo bajkera eto ne rasstojanie!!! Nadejusj wstretimsja w Erbrache, esli mitozikl k tomu wremeni ne prodam!

lotzin

здрасте живу в ларе баден вюртенберг ездию на хонде cb500pc32 и летом и зимой  :P к вам заглядываю частенько ;D мне 35 два года насад зделал прова  8)с тех пор с моцика не слазиваю всем привет

jazzgirl

Чтоб не создавать новую тему - я тож новенькая  :-[
Родом из Харькова, Украина. Сейчас живу в Бремене. Немецкого не знаю. Но без мотоциклов долго не протяну. (см мой первый пост о поиске мотошколы в Бремене). Надеюсь в самом скором времени быть полноправным членом клуба, а пока... ищем и надеемся.

Виталя Хамм

Цитата: jazzgirl от мая 22, 2008, 16:54:37  
Чтоб не создавать новую тему - я тож новенькая  :-[
Родом из Харькова, Украина. Сейчас живу в Бремене. Немецкого не знаю. Но без мотоциклов долго не протяну. (см мой первый пост о поиске мотошколы в Бремене). Надеюсь в самом скором времени быть полноправным членом клуба, а пока... ищем и надеемся.

блин.. что ли мне в бремен переехать... :mda: :pardon:

на мотике

Андрей (Сhopper)

Цитата: Виталя(Хамм) от мая 23, 2008, 08:07:24  
Цитата: jazzgirl от мая 22, 2008, 16:54:37  
Чтоб не создавать новую тему - я тож новенькая  :-[
Родом из Харькова, Украина. Сейчас живу в Бремене. Немецкого не знаю. Но без мотоциклов долго не протяну. (см мой первый пост о поиске мотошколы в Бремене). Надеюсь в самом скором времени быть полноправным членом клуба, а пока... ищем и надеемся.

блин.. что ли мне в бремен переехать... :mda: :pardon:
Виталя,тогда лучше вонваген купить,всегда мобильный :D

jazzgirl

Цитата: BLADE от мая 22, 2008, 22:24:54  
Добро Пожаловать! :)
Спасибо за радушие! :)

Цитата: Виталя(Хамм) от мая 23, 2008, 08:07:24  
блин.. что ли мне в бремен переехать... :mda: :pardon:
Инструктор по вызову :)?
В Бремен лучше не надо. тут погода мерзкая. Мокро и противно.

Андрей (Сhopper)

Цитата: jazzgirl от мая 23, 2008, 14:18:42  
Цитата: BLADE от мая 22, 2008, 22:24:54  
Добро Пожаловать! :)
Спасибо за радушие! :)

Цитата: Виталя(Хамм) от мая 23, 2008, 08:07:24  
блин.. что ли мне в бремен переехать... :mda: :pardon:
Инструктор по вызову :)?
В Бремен лучше не надо. тут погода мерзкая. Мокро и противно.
Приезжай в Эбрах,здесь все инструкторы соберутся!  ;)

Vitali ( Starij )

Privet Bajkeri!!! :victory:
Menja sowut Vitali,w Bajkerskix krugax ( Starij ).
Na moto 13 let. Nemnogo uwlekajus Stantreidingom.Starajus ne propuskat naschi wstre4i.
Uwidemsja w Ebrache. :drinks: Wsem privet.
Druschi s golowoj!!!

Dima_voron

Всем доброго времени суток, господа! Живу недалеко от Дюссельдорфа, езжу на GSX 600 F, ну а остальное знакомство при встрече :blink:

Edik

Привет Бикери,
Меня завут Едик, катаюс на Honda CBR 600 f  8)
Есдю в раёне  Lahr/Schwarzwald кагда Семстерфериен и в Rosenheim  кагда Студиум.

могет увидемся где Нибут.