Флудим на любую тему!

Автор Андрей (Сhopper), мая 18, 2008, 01:16:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Андрей (Сhopper)

Флудим на любую тему,без всяких удолений и ограничений....Не задивая личностей!!!!!!!!!


или в ЧАТ

FuryFire

Цитата: Андрей (Shopper) от мая 18, 2008, 01:16:18  
Девчёнки я вот тут напился и подумал...А давайте познакомимся.Я человек хороший и неженатый.Пишите в личку,если есть интерес.
Ну ты даёшь, Андрей! Кто ж так знакомится? Сразу надо возраст, рост, вес, обьём бицепса, состояние счёта и размер зарплаты...А , для некоторых так же немаловажно наличие приличного образования..
Хотя я-то чё напрягаюсь?
Извини за флуд, ну не удержалась!

Андрей (Сhopper)

Так в Эбрах приезжай,там всё увидишь :)А,вообче,я такой пьяный был,что не на ту страницу залез :dntknw:

Kida

Цитата: FuryFire от мая 18, 2008, 10:45:53  
Ну ты даёшь, Андрей! Кто ж так знакомится? Сразу надо возраст, рост, вес, обьём бицепса, состояние счёта и размер зарплаты...А , для некоторых так же немаловажно наличие приличного образования..
[/quote]

это что-то вроде серьёзного подхода к делу? ;) а я, если честно, вообще-то даже удивлена...всмысле что это ты даже (помимо всего этого) номер страховки, отпечатки пальцев, ну и фотку в плавках не попросишь? :P

Андрей (Сhopper)

Трусы я уже заказал,как сделают,выставлю фотку в трусах.Счёт в банке не скажу,не буду вас растраивать :DРоста маленьково,но в постели вы этого не заметите,также не заметите немаленького веса(будем применять определённые позы).Обьём бицепса равен  обьёму бутылки коньяка "Хеннеси",состав крови,к сожалению,на состав коньяка не тянет,только на дешёвую водку,так что пить кровь у меня не рекомендую  ;D

BLADE

Андрюха такое только в фильмах бывает, когда красивая девушка-байкер свободная... :P

Андрей (Сhopper)

Можно и некрасивую,но умную и добрую сиротку с деньгами,немую :-[

ССаныч

Ага... эт точь из облости фантокосмологии.  -Красивая, байкер,свободная O0
Никогда не бойся делать то, что ты не умееш.
Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили  "Титаник"


john-Bodensee

Цитата: Андрей (Shopper) от мая 18, 2008, 16:35:42  
Можно и некрасивую,но умную и добрую сиротку с деньгами,немую :-[

Да да Андрюха, особенно умную.  ;D Но вот почему немую? Тыже мне кричал что тебе такую надо, чтоб поговорить с ней можно было :D :P :dance4:

Андрей (Сhopper)

Да,поговорить надо,ты прав! ;)

FuryFire

М
Цитата: Андрей (Shopper) от мая 18, 2008, 15:33:26  
Трусы я уже заказал,как сделают,выставлю фотку в трусах.Счёт в банке не скажу,не буду вас растраивать :DРоста маленьково,но в постели вы этого не заметите,также не заметите немаленького веса(будем применять определённые позы).Обьём бицепса равен  обьёму бутылки коньяка "Хеннеси",состав крови,к сожалению,на состав коньяка не тянет,только на дешёвую водку,так что пить кровь у меня не рекомендую  ;D
Мдя...Расстраивать не буду...:))

biker R1


Оленька

Цитата: Андрей (Shopper) от мая 18, 2008, 15:33:26  
Трусы я уже заказал,как сделают,выставлю фотку в трусах.Счёт в банке не скажу,не буду вас растраивать :DРоста маленьково,но в постели вы этого не заметите,также не заметите немаленького веса(будем применять определённые позы).Обьём бицепса равен  обьёму бутылки коньяка "Хеннеси",состав крови,к сожалению,на состав коньяка не тянет,только на дешёвую водку,так что пить кровь у меня не рекомендую  ;D

Андрюха с таким откровением ты навряд ли кого найдёш,слабому полу может это и надо,да только они избегают таких предложний,им надо чистой и не порочной любви,(хотя есть и очень много легкомысленных)но в открытую они не говорят.а так молча делают,так что думаю ты попал в прасак и называется это "обломись"

FuryFire

Цитата: schedewr от мая 19, 2008, 22:04:36  
Андрюха с таким откровением ты навряд ли кого найдёш,слабому полу может это и надо,да только они избегают таких предложний,им надо чистой и не порочной любви,(хотя есть и очень много легкомысленных)но в открытую они не говорят.а так молча делают,так что думаю ты попал в прасак и называется это "обломись"
Пожалуй логичнее мнением женщин у женщин интересоваться..  Я вот тоже ща скажу "да, Андрюхе совсем другое надо,а он тут нам глаза замазывает"  ...
Фигня, Андрей, никого не слушай, мы, девчёнки любим юморных парней...

Оленька

Может оно и логично спросить у вас женщин,но,а если наши любимые байкерши в подполье ушли,а других здесь нет и ими не пахнет,то приходится нам между мужчинами нажитым опытом делится :give_rose: :give_rose: :give_rose:

FuryFire

#15
Цитата: schedewr от мая 19, 2008, 23:54:33  
Может оно и логично спросить у вас женщин,но,а если наши любимые байкерши в подполье ушли,а других здесь нет и ими не пахнет,то приходится нам между мужчинами нажитым опытом делится :give_rose: :give_rose: :give_rose:
http://www.gaybikers.org/
Тут вот пройдите по ссылочке ..Мужчины которые хотят делиться сексуальным опытом с мужчинами..

И это , тут вапрос от байкерш : это вы мне три розы дарите или всё-таки три чувака по одной розе?(с)

Kida

Цитата: FuryFire от мая 20, 2008, 00:28:35  
Цитата: schedewr от мая 19, 2008, 23:54:33  
Может оно и логично спросить у вас женщин,но,а если наши любимые байкерши в подполье ушли,а других здесь нет и ими не пахнет,то приходится нам между мужчинами нажитым опытом делится :give_rose: :give_rose: :give_rose:
http://www.gaybikers.org/
Тут вот пройдите по ссылочке ..Мужчины которые хотят делиться сексуальным опытом с мужчинами..

И это , тут вапрос от байкерш : это вы мне три розы дарите или всё-таки три чувака по одной розе?(с)

уйди, противная :-*

Оленька

Цитата: FuryFire от мая 20, 2008, 00:28:35  
Цитата: schedewr от мая 19, 2008, 23:54:33  
Может оно и логично спросить у вас женщин,но,а если наши любимые байкерши в подполье ушли,а других здесь нет и ими не пахнет,то приходится нам между мужчинами нажитым опытом делится :give_rose: :give_rose: :give_rose:
http://www.gaybikers.org/
Тут вот пройдите по ссылочке ..Мужчины которые хотят делиться сексуальным опытом с мужчинами..

И это , тут вапрос от байкерш : это вы мне три розы дарите или всё-таки три чувака по одной розе?(с)
[/quote

Нет дорогуша твоя ссылочка это не для меня,я люблю вас женщин,а тех кто на той страничке которую ты послала,я презираю,ведь я родился и вырос в СССР,а не здесь на диком западе.Я не читал про что речь,но там флаг не наш,а гомиков и я себя бы перестал уважать если бы меня заинтересовало то что там пишут. :give_rose: :give_rose: :give_rose:А розочки все тебе и от меня,а не от троих.

ПопутныйВетер

Mdaaa.. do chego zhe vsjo taki vodka dovodit... :P ;)
Все те права, что мир меняют,
Смеясь, смущаюсь я понять!
Меня, как ветер угнетают,
Но ветер в клетку не загнать..

Андрей (Сhopper)


Sergej(Papa)

ну я думаю размер бицепса не так уж важен, главное техника. или ты что думаешь Андрей? :D
ну а так давайте знакомится девчата? :-[
Как Пионер,
всегда готов  
Темиртау/КазССР

Андрей (Сhopper)

Цитата: Sergej(Papa) от июня 05, 2008, 16:52:05  
ну я думаю размер бицепса не так уж важен, главное техника. или ты что думаешь Андрей? :D
ну а так давайте знакомится девчата? :-[
Конечно техника!Даже 50 килограммовая девушка,в нетрезвом состоянии может спокойно ,при правильной технике,кидануть 70-килограммового мужика через плечо не напрягаясь :D

john-Bodensee

Андрюха , тебя что уже так кидали  :D

BLADE

Да ладно мужика... и мотоцикл без проблем может. ;D

Андрей (Сhopper)

Цитата: john-Bodensee от июня 05, 2008, 17:06:20  
Андрюха , тебя что уже так кидали  :D
Да,кинули... :-[