Intermot в Кёльне.

Автор alex grosskrotzenburg, сентября 20, 2008, 19:47:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DRAKON

Здравствуйте хорошие люди ! Ответте мне на вопрос , на выставке были представлены ручки для пассажира для бензобака( где их можно найти и как называется фирма) :dntknw:?

Vitaha

да, такие ручки были и доволе таки много, но вот где их купить я без понятия... я даже незнаю как они по немецки называются

Катюша

#52
Цитата: Vitaha от октября 15, 2008, 10:44:38  
да, такие ручки были и доволе таки много, но вот где их купить я без понятия... я даже незнаю как они по немецки называются

Griffe , Haltergriffe,  Beifahrer Griff - задайте на эбай - в разделе мотов и будет вам счастье)))))

если нужны именно те которые видели на интермоте, то задайте тоже самое + intermot в google - по идее будей найдено))

я просто с занятий никуда не могу кроме как сюда выйти, эбай со всем остальным gesperrt ;D

vot nashla (at pravda, no xot' vidno kak iskat')))

http://cgi.ebay.at/Griff-Sozius-Haltegriff-Beifahrer-BMW-R-1100-GS_W0QQcmdZViewItemQQitemZ250298100051

t.e tozhe samoe mozhno zadat' v ebay.de Griff-Sozius-Haltegriff-Beifahrer
...weil die zweitschönste Sache der Welt ist.


Roman Offenbach

Цитата: DRAKON от октября 15, 2008, 09:01:12  
Здравствуйте хорошие люди ! Ответте мне на вопрос , на выставке были представлены ручки для пассажира для бензобака( где их можно найти и как называется фирма) :dntknw:?

Firma nasiwaetsja VINXXGRIP




DRAKON

большое вам спасибо за вашу помощь ;D :dance4:

Dima_voron

Цитата: оборотень13 от октября 15, 2008, 08:45:07  
Дима ты не байкер ;D........а старый развратник :D

Влад, не настолько уж я и старый  :-[

Виталя Хамм

а вот, на что мы променяли поездку на интермот :-[
было дело при градусах 18-ти, в Eifel. это мой bridgestone bt 21 который пробежал теперь 19500км :dntknw:

на мотике

ПопутныйВетер

Цитата: Виталя(Хамм) от октября 16, 2008, 15:09:24  
а вот, на что мы променяли поездку на интермот :-[
было дело при градусах 18-ти, в Eifel. это мой bridgestone bt 21 который пробежал теперь 19500км :dntknw:


Да Виталя.. каждому своё!  :victory:
Все те права, что мир меняют,
Смеясь, смущаюсь я понять!
Меня, как ветер угнетают,
Но ветер в клетку не загнать..

Vitali ( Starij )

Druschi s golowoj!!!

fanatic

Тоже бегали по мессе в субботу-воскресенье сборной франко-бельгийско-украинско-русской командой, но как-то синхронизироваться с вами на форуме не догадался. Потихоньку готовлю видеоотчет, правда там упор на оффроад, эдвенчер-байки и супермотарды.. Приколы тоже попадаются.. :-)