Путин на байке

Автор borsilo, июля 25, 2010, 19:06:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Slawa

ЦитироватьНе секстон называется случаем.

есть у них так называемое логово, а в логове клуб "sexton" больше на "нашу " kneipe похож

Dima R1 MA

Ой пардон за невежество, при встрече с лично передним извенюсь  :-[

Vladimir 77RUS

:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Michael

#28
Василий Бровко, директор по особым поручениям корпорации "Ростех", презентовал новый мотоцикл "Иж" из проекта "Кортеж" президенту России Владимиру Путину.


Мотоцикл способен набрать первую сотню всего за 3,5 секунды, заявили разработчики. При этом масса транспортного средства составляет внушительные 510 килограммов. Прототип показали на выставке, носящей название "Россия, устремлённая в будущее".Данный мотоцикл марки "Иж" способен развить до 250 км/ч скорости, тогда как его силовое оснащение представлено оппозитным и бензиновым двигателями.Мощность его двигателя составляет 110 кВт (около 150 лошадиных сил).
О точных сроках поступления мотоцикла в серийное производство в "Ростехе" не сообщили. Предположительно, модель появится в следующем году, уже в качестве предсерийного прототипа. В настоящий момент мотоцикл из проекта "Кортеж" проходит дорожные испытания.

ShyBoy

Прекрасный мотоцикл!Удивительный!Просто апогей инженерного искусства!На удивление лёгкий,мощный,быстрый!Вива!Вива!Просто интересно,а где в России есть дороги,на которых можно разогнаться до 250 км/ч ?????

Slawa

где мне теперь глаза вылечить?  :D

robert

ничего не понимаю.
ну ведь есть же в России нормальные люди, профисионалы которые врубаются.
и знают же какие есть в мире мотоциклы:

- Надёжные Японцы
- Иноваторские Немцы
- Красавцы Итальянцы

А вот это что БлRть Haхyй Такое за yeбищe ???
Hиxyя не понимайу...

Губернатор

Россия как всегда в своём репертуаре, нужно повыпендриваться прототипом но до конца всеравно не доведут; раздули пиар с Ё-мобиль но так и не довели до серийного производства, хвастались супер супер крутым "Молот" на базе CBR100RR и где он?, Также и всё остальное, для выставки и очковтирательства что-то вроде путёвок замутить, а затем опсь, не получилось  >:(

ShyBoy

Умом Россию не понять...Ф.Тютчев

Boldor

Если так глянуть на фотографии, то мы не одни такие, даже батюшка взгрустнул :D

Michael

накопал ещё. Блогер один пишет:
ЦитироватьЕще в конце лета по лентам информагенств пролетела весточка о новых мотоциклах концерна «Калашников», а конкретно — его ижевского подразделения. Нет, не того, где делают «Лады», а того, где производят стрелковое оружие, ну и до кучи — когда-то производили популярные в СССР мотоциклы «Иж».

Поскольку презентация касалась, в общем-то, больше электромотоциклов (самопальное творчество завода на базе китайских комплектующих), я на это закрыл глаза. Ну, мало ли что наваяют наши инженеры, пользуясь конструктором из Поднебесной. Единственная интересная сноска была в области футурологии — ижевчане представили пару тяжелых мотоциклов в стилистике «Судьи Дредда».

Журналист одного из автомобильных изданий предположил, что эта «разработка» может быть интересным дополнением к правительственному проекту «Кортеж». И как в воду глядел!

Буквально вчера по лентам тех же информагенств прошла новость о том, что новые тяжелые мотоциклы «Иж» представлены высшему руководству страны (плюс почему-то еще и высшему духовенству РПЦ). Информации о мотоциклах, конечно же, ноль целых фих десятых. Сообщается только, что оппозитный мотор, скорость до 250 км/ч и разгон до сотни за 3,5 секунды. Я понятия не имею, откуда на ИЖе вообще могут взяться хоть какие-то разработки, способные переваривать столь серьезные нагрузки, и уж тем более не представляю, каким чудодейственным образом заводчане хотят поставить модель на давно уже умершее мотоциклетное производство. Однако за попытку присосаться к правительственному финансированию, безусловно, зачод.

Осталось дождаться тест-драйва. Который начнется, конечно же, с грозного выкрика «Я — закон!»



ну а Батюшка просто думает, что делать, отпевать сиё создание сейчас, или немного позже? Или сначала благословить, а потом сразу отпеть? Да и ВВП смотрит как то с грустью.. Типа-я им деньги, а они вновь меня нае....?

hondandy

такое уёб!ще, аж глазам больно... :suicide:
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

viktor cbf 1000

Вот Димон смотри кто это. Севастополь 2011

Казбек

Цитата: viktor cbf 1000 от ноября 09, 2017, 17:57:06  
Вот Димон смотри кто это. Севастополь 2011
кто,кто,Саня на байке и Витёк майор милиции без жезла рядом :D :D

Michael

Цитата: hondandy от ноября 08, 2017, 18:07:46  
такое уёб!ще, аж глазам больно... :suicide:
https://youtu.be/nqPYsL6-9oo
топор в движении ;)
много отзывов
ЦитироватьПолтонны? 3 метра? Бл, че ж это на него такого понавешали?
А выглядит интересно. Судье Дреду понравился бы.

Может он легко бронированый

Да нее... просто все пустоты свинцом залили, сказали надо тяжелый - сделали.

при весе в 500 кг, на дорогах будут валяться россыпи мотоциклов, которые
хозяева не смогли поднять... что упало, то пропало

Вроде бы Голда около 400 весит, ЕМНИП. Похоже, конструкторы ИЖа буквально поняли концепцию "тяжелый мотоцикл"  cool.gif
:D

Петрович

Ничего вы не понимаете. Здесь одновременно воплощены современность с самобытностью народного творчества и историческое наследие прошлого: военные разработки от Калашникова в виде пластика, но рубленного топором и конспиративность спрятанных в стиле КГБ агрегатов, дабы шпионы не углядели текущее масло.